Ноутбук Acer Aspire 1 A114-32-P5JD NX.GW9ER.001 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire 1 A114-32-P5JD NX.GW9ER.001
-3 800

Ноутбук Acer Aspire 1 A114-32-P5JD NX.GW9ER.001

Плюсы

легкий, быстрый

Минусы

Отзыв

Легкий ноут для работы с офисом и просмотра фильмов, удобно носить с собой. Быстрый процессор Intel Silver на 4 ядра и 64 гб быстрой памяти.

Классный ноут. Работает бесшумно, не нагревается. Хорошо выполняет все команды. Идеальный помощник в современном мире.

Максим 11.06.2020

Подскажите пожалуйста моей девушки нужен ноутбук для фильмов и сериалов, подойдёт ли такая модель ?

S

Небольшой компактный вариант для самых простеньких задач. Я в основном работаю, но бывает необходимость взять ноутбук с собой и поработать в дороге, поэтому я взяла этот вариант, он и недорогой и для офиса Intel Pentium Silver вполне хватает. Памяти здесь всего 64 гига, но максимум что у меня здесь есть, так это установлен MS Office.

Отличный ноутбук для работы, стильный хорошо справляется с офисными задачами, яркий экран на котором очень приятно смотреть фильмы. В общем отличный бюджетный вариант.

Плюсы

Хороший ноутбук для интернет сёрфинга и для работы. Удобно брать с собой. Стильный

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Покупала ноутбук для работы и интернет сёрфинга. Со своими задачами справляется на отлично. Очень нравится стильный дизайн. Можно брать с собой, ноутбук лёгкий и компактный

Здравствуйте а кс го тянет?

Эксперт М Видео 22.04.2020

Здравствуйте, Юлия! Данная игра запустится на указанной Вами модели ноутбука.

Плюсы

Ещё не купила

Минусы

Отзыв

Подскажите игра The Sims 4 пойдёт на этом ноутбуке ?

Эксперт М Видео 12.03.2020

Здравствуйте, Владислава! Данная игра запустится на указанной Вами модели ноутбука.

Ноутбук купила недавно, понравился своим функционалом. Понравился своей не дорогой ценой, да и нужен мне для простых задач.Смотрю фильмы, слушаю музыку, со всеми задачами справляется отлично.

Не давно глянул на товар в живую, дизайн не очень, как на картинке, но характеристика норм. .

Здравствуйте, скажите на данном ноутбуке автокад?

Эксперт М.Видео 20.08.2019

Здравствуйте, Алина! Данный ноутбук соответствует минимальным требованиям программы AutoCAD и подойдет для работы с небольшими по объему проектами и моделями.

Плюсы

Легкий, цена/качество, время автономной работы.

Минусы

не нашел

Отзыв

Неплохой вариант брался в подарок, приятный синий дизайн, легкий вес всего 1.6 ru, 4 ядерный процессор Pentium Silver все это оптимально подойдет для переносного варианты ношения с собой и работы с офисом. Приятная матрица. Память расширил флешкой на 128 гб.

Добрый день, данный ноут подойдёт для комфортной игры в WoW:Legion?

Эксперт М.Видео 03.08.2019

Здравствуйте, Набиюла! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в World of Warcraft: Legion. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Ноутбук тянет игры гта 5 и другие игры 2019 года

Эксперт М.Видео 02.08.2019

Здравствуйте, Илья! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в GTA V. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые». Для того чтобы определить подойдет ли игра к ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта) с характеристиками ноутбука.

Не дорогой ноутбук, купила для дома. С задачами справляется на все сто. Красивый дизайн, за свою цену очень даже не плохой.

Не дорогой ноутбук с долгой работой аккумулятора. Пользуюсь постоянно, часто беру на дачу, пользуюсь интернетом.Вообще ноутбук простенький, и для простых задач самое то.

Здравствуйте. А данный ноутбук подойдёт для игры Sims 4?

Эксперт М.Видео 10.07.2019

Здравствуйте, Диляра! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в The Sims 4.

Покупал сестренке подарок ей в школу , шустро работает на памяти емс, добавил памяти сдкарту , очень ей понравился цвет да и сам довольно таки легкий , школьными задачами выполняет без запинок

Здравствуйте , подойдёт ли этот ноутбук для просмотра онлайн фильмов и игры в социальных сетях ?

Эксперт М.Видео 29.06.2019

Здравствуйте, Юлия! Данный ноутбук отлично подойдет для Ваших задач.

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный вариант для переноски. Легкий, автономный. Яркий дизайн. Присутвуют все современные порты. С офисной работой справляется на все 100%. Рекомендую.

Этот ноутбук купила для домашнего пользования. Нравится своей ценой, не плохим функционалом. Пользуюсь им по работе и для интернета, с моими задачами справляется отлично. Мне его достаточно, поэтому не стала переплачивать и покупать дороже.