Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer AS8942G-334G32Mi - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer AS8942G-334G32Mi

Производительность:Ну, во-первых, то ради чего он и покупался: 18" дисплей с разрешением 1920*1080. Очень удобная, полноценная клавиатура с подсветкой (сначала думал ненужная функция, но.... сейчас сижу в темноте и подсветка очень помогает оставить этот отзыв=). Практически не греется, мало шумит (ну, это конечно субъективно, но спать он мне совсем не мешает). Неплохое качество звука, для ноутбука разумеется, не стоит обманываться и ждать слишком много. Хорошее качество сборки, пока не вызвало никаких нареканий. Большое количество портов (4USB, e-SATA, HDMI, Fire-Wire). Невысокая относительно конкурентов цена. Два отсека под жеский диск. И, что, немало меня удивило, время работы от батареи для такого здоровяка - вполне приличное (около 3х часов с вкл. Wi-Fi, 80% подсветки экрана). с одной стороны её достаточно для подавляющего большинства приложений, а с другой, за эти деньги можно и помощнее машинку купить. Надпись асер под экраном, всегда подсвечивается, ужасно раздражает. Вес и габариты ноутбука - очень спорный вопрос, для большинства людей он очень велик. Глянец - тоже спорный момент, многим моим друзьям он нравится, но я бы доплатил денег если бы была модель с матовым покрытием. Дело не во внешнем виде, а в практичности: глянец смотрится красиво, но очень быстро теряет товарный вид. А вообще ноутбуком остался доволен, не думаю что за эти деньги мог взять что-нибудь лучше. Недостаточно контрастная матрица, да и углы могли быть побольше. Неудобный тачпад (субъективно для меня). Не самое удачное расположение портов. Просто ОГРОМНЫЙ блок питания. Большое количество встроенного и абсолютно ненужного софта (в том числе пробник антивируса, пробный офис и др).

k

За эти деньги с таким экран ничего лучше нет, странно что в м-видео их так мало, лучше пожалуй только MSI GX740 но у него жуткий экран слишком темный и греется он безумно, так что это идеальный вариант замены настольного ПК. Прежде чем критиковать, надо все хорошенько отстроить

j

Никогда не думала, что буду оставлять негативный отзыв об этом ноуте. Когда впервые увидела этот ноут влюбилась беспамятно! Этот огромный экран, звук - просто чудо! ну и что что тяжелый(4кг) - хочу и все! А сейчас расстроена. Очень долго включается =2-3 мин, сенсорная клавиатура - не работает; колонка, когда долго слушаешь музыку при громкости 70, начинает хрипеть! Не работает клавиатура "бухгалтера" - она так нужна. При таком разрешении экрана многие картинки становятся просто уродливыми(это маловажно, но иногда раздражает). ПЛЮСЫ - классно смотреть фильмы - просто кинотеатр! Звук обьемный,полный. Классный дизайн, клавиатура - приятная в работе. 320 Гиг - люблю,когда много памяти!! В общем для тех, кто собрался его покупать скажу - хороший ноутбук, достойный восхищения! А мне наверное просто бракованный попался(как обычно), завтра в ремонт по гарантии отнесу. :(

З

Купил 05.06.2010 Покупкой доволен сразу поставил антивирь, все быстро запускается, шустренький, все современные игры идут) гта4 выше среднего ) летает). Но одно но, уж очень быстро нагревается

Ноутбуком доволен!Дизайн сногсшибательный!Правда стал скрипеть пробел,очень раздражает!Но Думаю привыкну)!Лучшая замена стационарника за такие деньги!Отмечу, что он практически не шумит и не греется!

Ноутом доволен, за свои деньги лучшей в своей линейке, есть конечно и минусы но незначительные, дам совет меняйте код на БИОСе или отключайте, а то можно попасть в неприятную ситуацию. Подскажите, где можно докупить пульт ДУ, уж очень нужен?

На данный момент (май 2010) в Москве нет более выгодных предложений для замены настольного компьютера. Последнее поколение процессоров Intel Core i*, игровая видеокарта поддерживающая Direct X11, дисплей с LED подсветкой с максимально возможным для ноутбуков экраном 1920 х 1080, точпад паспознающий касание нескольких пальцев. Так же приятно наличие DisplayPort, 1394, DNLA, 6(!) встроенных динамиков и подсветки клавиатуры.

S

По мне, так этот ноутбук лучшее, что можно выбрать за свои деньги. Покупкой доволен. Юзаю неделю. Пока никаких отрицательных моментов нет, да и думаю не будет. Оставляйте отзывы об этой машинке!!!

Просто замечательная машина, исключительно удобная за счет большого монитора и подсветки клавиатуры. К тому же можно увеличить объем памяти - добавить диск, есть доп. слот.