Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer AS5940G-724G50Bi - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer AS5940G-724G50Bi

отличненький бук, успел по акции взять за 35 кр, идет все что было на дисках и винтах вплоть до игр июня 2010 ...правда ГТА 4 на максимуме со включенными алязингами и прочими фишками слегкааа подтормаживает (примерно как вся игра до этого на другом буке)))) батарейки хватает на час примерно игры и часа 2,5 офисной работы со включенным музлом..

Купил себе 3 недели назад... Очень доволен... звук 5.1 Dolby home theater... полна подсветка клавиатуры и отличная HD camera Работает без висяков.... у меня ГТА 4 идет на максимальных настройках.... в прочем и остальное тоже....Советую брать всем, у кого есть 40000 на компьютер...

3 недели назад, взял эту машинку и нарадоваться не могу !!! Все самые современные и требовательные игры идут без всякого зависания(лично мной пока не одного не наблюдалось !!!). В общем, советую всем !!!!!!!!!!