Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer AS5740G-333G25Mi - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer AS5740G-333G25Mi

Купил 12 марта, доволен, долго искал что-нибудь приличное и чтоб был факс-модем (не люблю набирать 10-значные номера руками, когда оутлук для этого задуман), да и не все умеют пользоваться эл. почтой, а вот факс есть в любом офисе. Оправдывающее цену быстродействие и весь необходимый обвес, ничего лишнего.

Отличная вещица за такие деньги. Теперь все по порядку. Минусы: - про USB порты уже говорили, не очень удобное расположение. - политика компании производителя. Меня бесит то, что они не поставляют ПО на дисках. Обленились совсем. - лакированная поверхность, протирать уже устал. Далее. Не знаю какие вам там, игрункам, нужны игровые компы, но GTA4 у меня просто летает, также как и Dragon Age, StarCraf2 и другие современные игры. Играть в кризис на 16х сглаживании... извините уже глубокое геймерство. Деньги есть - хорошо, нет - вряд ли вам родители дадут 50т.р. для Кризиса 16х ))) В моем понимании, а я люблю поиграть, ноутбук - игровой. Все игры летают на нем при максималках, фактически. Что касается Win7 и другого ПО.м У меня все работает отлично. Обои ставятся в Панели управления, не тупите. Нормальная версия Виндовс. Просто купите 4 DVD, запишите все на них и делайте все что хотите. ВНИМАНИЕ: экран 16:9, поэтому, к примеру, старые игры будут идти только по центру экрана, с черными краями. Аудио - очень высокого качества. такая сумма за такую машину - достойно, тем более я так и не нашел для него конкурента в этом ценовом диапазоне. До 35000р это самый подходящий вариант.

Готов с вами поспорить, ноутбук очень хороший. И цена для ноутбука с такой производительностью очень даже приемлемая! Скорее всего это вам попался такой ноутбук. Если бы это была у него вечная проблема, тогда бы ещё несколько таких людей нашлось, почему то по отзывам, не только на этом сайте, я такой проблемы ни у кого не встречал. Сам имею этот ноутбук, всё устраивает. Единственное только, что windows 7 home basic стоит, но это мелочи, кому надо и переустановит. Навязывать другим этот ноутбук я не буду, но если кто-то решил его приобрести, уверяю, вы не пожалеете! Ну, а доп гарантию я всё же советую взять, т.к никто ни от чего не застрахован! Смело даю ему 5 баллов!

купила месяц назад.я всегда знала что производитель Acer хорош. у меня монитор есть. вот и решила купить Ноутбук Acer.когда его купила сомневалась в чем-то.В нем есть все, не в каждом есть встроенный блютус.да есть минус это клава с одинаковыми цв.букв, а зато ночью все буквы видать и лампу включать не надо.я очень рада, что он не шумный и никому я ночью не мешаю спать.Как я только врублю комп как начнет гулить с четырьмя вентиляторами сразу через пять минут эхо услышишь.потом мы с подружкой с моим ноутбуком полезли в инет и что выбирали чтоб все было и цена разумней и в результате Ноутбук Acer AS5740G-333G25M она и купила.всем советую не пожалеете.

Ноутбук Acer AS5740G-333G25Mi купил три месяца назад, сначала все устраивало, но сейчас начал постоянно зависать,видео карта похоже имеет проблемы- при просмотре видео-моргает весь дисплей красной сеткой,от адаптора сети вообще работать не хочет( 10 минут и зависает),хорошо что есть расширенная гарантия приеду из командировки понесу в ремонт.Покупать не советую.

Купил этот аппарат и всем доволен.Все что нужно для работы в нем есть.Шустрая новейшая оператива,процессор из новой линейки i3,наличие факса,модема и 4 портов USB.Тихий в работе.Отличный звук динамиков.Сбоев в работе не было.

Купил несколько недель назад.Сразу запустил в работу по мощным приложениям и программам на предмет тормозов.Все прошло отлично,без глюков и зависаний .Без сети на батарее работал около 3 часов(точнее 2 часа 40 минут).Очень тихий, отличная полноразмерная клавиатура, неплохой дизайн, матовое покрытие со стороны тачпада, хороший LED-экран. По производительности: отличный процессор с хорошей шиной, отличная оперативка DDR3 + можно расширить до 8гб.Качество сборки на высоте. Горячий воздух выходит с тыльной стороны.Минусов не обнаружил,все устраивает.Берите, не пожалеете. За такую цену - лучше не возьмете.

Купил ноутбук около 3 месяцев назад.Модель Аcеr друзья порекомендовали.Все современные игры и мощные программы на нем идут отлично без тормозов.Процессор мощный,оперативка новейшая и быстрая.Бесшумный.Наличие 4 портов usb.Звук динамиков очень приличный для ноута.А в наушниках звук просто чудо. За время работы ни одного сбоя не было,хотя работал на нем постоянно(бывало пару суток не выключал).Минус один: небольшой винчестер (впрочем есть возможность поставить большего объема).Всем рекомендую.Отличный ноутбук.

Купил этот ноут два месяца назад.. Работает отлично, но часто зависает и отключается дисплей.. Не знаю, с чем это связано, может заводской брак, у кого-нибудь таких проблем не было ребята..?

Купил это ноутбук 3 недели назад.Выбор делал из моделей АSUS,Аcеr,HP.Мне ноут был нужен для работы и чтобы фильмы посмотреть.В целом покупкой доволен.Есть все что нужно камера,блютус,факс.Оператива новейшая DDRЗ, 3 гига,довольно шустрая,Процессор мощный.Порадовало наличие 4 портов USB.Также есть гнездо HDMI. Отвод тепла сзади ноута,что тоже хорошо.Большой плюс-тишина работы бука.Минусы: небольшой винчестер(250 гб) ,буквы на клаве одного цвета.Но это все мелочи.Так что ноутбук отличный.Всем советую,берите не пожалеете. Соотношение цена качество-самое то.Брал за 24 тыс.

Прошелся по всем магазинам города и остановил выбор именно на этой моделе. Ни чуть не пожалел о покупке! Ноут стоит своих денег. Производительность очень радует: можно и поработать да и поиграть немного. По-моему лучше бука за эти деньги просто не найти.

Продолжу свою мысль которая ниже (19.06.2010 Ноутбук Acer AS5740G-333G25Mi ) кто думает что на ноутбуке даже за цену свыше 20000р будут летать игры тот ошибается ! Для игр думаю вам геймерам подойдет вот эта модель ( http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/30011868.html ) - это соотношение : ЦЕНА-ИГРЫ-КАЧЕСТВО-ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. А для всего но не для ИГР !!!

Кто собирается брать его для игр или чтобы держать на нем игровые сервера и т.п сразу говорю вам он НЕПОДОЙДЕТ! Этот Ноут конкретно только для работы!

Купил этот ноутбук и не разу не пожалел. Все работает отлично. Ноутбук можно сказать летает. Запускаются все современные игры. Я был в шоке когда у меня запустилась гта 4 на высоких требованиях, игра можно сказать летает. Очень порадовал звук на ноутбуке. Удобно расположенна клавиатура, хорошая камера.Вообщем берите не пожалеете.

Купил, ни о чём не жалею, отвечаю Лилии неа, он ваще не вибрирует(по причине нагрузки)и вообще не шумит не по поводу, не знаю как вам, а я вин7 на хп менять не собираюсь, производительность больше, чем на компе, т.е 5.9 оп/сек шина процессора куль, дизайн оч радует, экран 15.6, но мне хватает, цвета на камере супер, но если вы нуб или нуждаетесь менее чем в половине функций этого ноута, то вам лучше выбрать что-то попроще)(смотреть Emachines)

Данный ноут новая модель в комп. технике. Проц Core i3, 32 нм тех процесс, дает малые токи утечки, следуя законам электроники и эл. техники, чем меньше токов утечки, тем больше производительность процессора, видеокарта мощная из ряда мобильных видеокарт, на счет дисплея и всего остального ничего не скажу... Вывод: на нем можно работать, смотреть видео, слушать музыку, игры что касается их ни все игры пойдут на максим настройках, но тем не менее пойдут.. На сегодняшний день это хороший и новый ноутбук, советую всем владельцам 64 битную винду поменять на 32 битную из-за наличия 3 гигов оперативки, а не 4.

Купил 2 месяца назад,работает отлично,при простом юзании по нэту вообще не греется и не шумит, а это большой плюс,при играх чуть подымается температурка до 50-60 градусов,и чуть вентиляция быстрее рубит,но не громко,игрухи идут на ура, асасин 4,метро 2033,сталкер,нфс,контра,калаб дютик,все части,экран отличный,звук более менее,видяха нормальная,пока всё ест. винчестер можно на 500гигов поставить.хороший вариант за эти деньги,советую.я доволен.

Ж

ноут хороший и для работы и для игр пойдет, в соотношении цена качество на мой взгляд лучшая машинка.

Хорошая машинка, с отличной производительностью, хорош во всем, минус конечно глянцевые покрытия. а так только плюсы)))

как у этой модели с нагревом?и шумом при работе?не во время игр...