Ноутбук Acer AS5542G-504G32Mi - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer AS5542G-504G32Mi

Пользуюсь три дня. За эти деньги мало, что можно присмотреть, ноуты с процессором пентиум быстро разбирают, а в волгограде их вообще нет. С данной видюхой игры летают. В м-видео продавец хотел навязать другой комп с процессором пентиум и старой видюхой, но я был не приклонен, и не жалею. Чего и Вам желаю.

Комп шустрый очень. Хотел купить лучше. Купил этот. не жалею. Очень производительный. У меня перестали работать клавиши быстрого запуска, ищу как исправить

Пользуюсь уже 2 месяца!, нареканий никаких, всё летает,....реальная альтернатива стационарному ПК, мощи за глаза хватает!.....Очень доволен!!!...рекомендую!!!

а

Хороший бук. Семерка летает. Игры тоже отлично.