Ноутбук Acer AS5538G-313G32Mi - Отзывы

Ноутбук Acer AS5538G-313G32Mi
Ноутбук Acer AS5538G-313G32Mi

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer AS5538G-313G32Mi

T

Значит расскажу как есть...у меня этот ноут уже четвертый месяц... плюсы: дизайн, время автономной работы(не 8 часов,3 хотя можно выжать и до 5),экран,производительность,тянет нормально faracry2,Fallout3 итд , цена,клава удобная+ нам лок,умный тачпад,бесшумный,не греется,тонкий и легкий... минусы: нет блутуза, через месяц появился битый пиксель(чтобы поменять нужно 5 таких),слабый звук(очень)...

L

Купили неделю назад, самопроизвольно перезагружается, похоже перегревается, очень горячий воздух из него дует.

Купил этот ноут из-за цены и наличия DVD и HDMI. Но подключив ЖК42" и запустив фильм, посмотрел всего 5 мин и ноут перезагружается. Думаю из-за перегрева видухи.

Купил данный ноут, относительно недорогой , включающий в себя много интересного.... для дома самое то

S

Я купил этот ноутбук только из-за автономной работы до 8 часов реально работает 2ч. 40мин. в режиме (сбалансированный) с разогнанным аккомулятором просто включил ничего на нем не делая 2часа 40минут!!! Анонс до 8часов явный обман!!!

Очень хороший ноутбук, и самое главное не дорогой!

и

отличный мощный ноут за небольшую цену