Ноутбук Acer AS4740G-333G25Mi - Отзывы

\ Ноутбук Acer AS4740G-333G25Mi

Ноутбук Acer AS4740G-333G25Mi
Ноутбук Acer AS4740G-333G25Mi

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer AS4740G-333G25Mi

Приобрёл этого зверька совсем недавно и вот спешу поделиться своими впечатлениями. Очень порадовала производительность в современных играх ,из того,что пока проверил это:SIMS-3,NFS-Shift,DIRT-2,FlatOut2-Ultimate,Tom Clancys END WAR(Unreal Engine3),Resident Evil5,согласен список пока коротковат,но они все на этом буке идут на высоких или максимальных настройках графики в 1366 на 768!!!Я биль в шоке))).Согласитесь ,на такое способен и не каждый ПК десктоп.В чем прикол?Неужели связка мощного Intel Core I3 и современной хотя и бюджетной видюхи GeForce 310M творят такие чудеса? PS:Все тестировалось на Win7 Ultimat 32bit с дровами под видуху 187,82 с офсайта Acer. ИМХО:Лучшее соотношение производительность-цена-габариты.

Ноутбук отличный, хорошая производительность в играх, один недостаток: если ноут работает от батареи, при перезагрузке ноут выключается.

Отличная машина! Из недостатков пожалуй - Windows 7 Отсутствие Wi-Fi 802.11n Отсутствие камеры Но всё с лихвой перебивается плюсами! Стоит брать не задумываясь!!! Только вот проблем с ним было ... попалась модель с нестабильной памятью ... ругаться не стал , в сервис не нёс. Поменял, теперь полёт отличный!)

Купил пол года назад в М-Видео за 28000, ноут вполне достоин внимания и понимания. Из минусов только цена на сегодняшний день.

Ноут действительно хорош, особенно то ,что он собран на новой платформе с поддержкой DD3 и новейшего процессора i3 и стоит недорого.Винду "сносить" не буду, она вполне функциональна, а отсутствие возможности поменять фоновый рисунок можно компенсировать установкой сторонних прог, например PUSH.Entertainment.DreamScene.Video.Wallpaper, которая использует любой видеофайл в качестве фона.При установке "пиратки" операционки большая вероятность, что Вы "слетите" с гарантии.

Ноут на высоте, но зафига туда винду засунули - лишняя трата денег. Все равно сносить((( блин и нигде без винды не купишь( Единственный минус на мой взгляд. Конфигурация радует, посмотрим как на деле.

Купил неделю назад, пока нет никаких претензий, кроме винды(ее сразу снес и поставил 7-ку максимальную 32-битную) По скорости очень хорош, особенно для ноута. Сам долго выбирал из этой ценовой категории, остановился на этом и не пожалел, все устраивает. Камера и блютус не имели для меня большого значения. Так что, по-моему, идеальный вариант цена/качество.

Ноут сам очень даже неплохой и по цене и скорости. Но семерка 64-х битная, поэтому не все программы стабильно работают. А так очень даже шустрый. Синего зуба нет, зато есть wifi.

с разрешением в играх тож столкнулся, поставил в настройках видеокарты растягивать на весь экран :) и полосы по бокам ушли, бук хороши шустрый, сталкер на максимальных настройках пару раз заикнулся, в метро сразу минимальные настройки поставил, все летает, альфа протокол на максимальных настройках тож отлично :)

Ноут хороший, вот только в играх при максимальном разрешении 1366 на 768, все они идут с разрешение 1024 на 768. Из-за этого, слева и справа черные полосы.

Купил ноут, и был очень этому рад. Ноут уже около месяца, проблем нету, классный дизайн и содержание

За такие деньги ноут просто улет, но ложка дегтя Win7 HB 64, поставлю Максимальную 64 наверное. Ну и всякого дерьма напихали в предустановленную систему, время потерял пока вычистил.

o

Ноут пондравился!Поставил четыре только за отсутствие WEB-камеры и блютуса...Семёрку снёс сразу и поставил свою любимую ХРюшу 32 битную...Советую всем!!!Даже кличку ему дал-Шустрик.Отличный Ноут!!!

и

по цене очень хороший ноут как увидел сразу забил на него я в восторге от него правда и экран можно было сделать больше чем 14 дюймов, ну к примеру там 15-16, ставлю 5 поставил бы 10 если можно было

в

бук просто отличный .. ставлю 4 только из-за 64-х разрядной винды.. во первых, проги лень искать для её разрядов.. во вторых, при 3- гб оперативке в такой ОСи нет смысла, поставил 32-х разрядную семерку ультимейт и так сказать забыл..))

В прошлую субботу приобрел данную машинку. До этого использовал Acer aspire 5720G, купленный 2,5 года назад. Как и в прошлый раз, acer удивляют своим соотношением цена/качество. Предыдущий ноутбук до сих пор работает без единого нарекания, надеюсь, этот тоже не подведет =) При сравнении (не только в рамках модельного ряда М-видео) схожих характеристик с соответствующей ценой не найти,так что, думаю, бессмысленно говорить, что у ноута низкая производительность. По сравнению с Sony VAIO,к примеру,он не выдерживает никакой критики, но! VAIO раза в два дороже! А в той же ценовой нише ему, на мой взгляд, нет равных. Замена настольному компьютеру получится навряд ли, но среди ноутбуков эта "рыбка" будет довольно-таки неплохо плавать ;) Моё личное мнение: обязательный MUST HAVE! для тех кто выбирает модель ноута исходя из заданной исходной суммы, а не по характеристикам и с безлимитным кошельком :-)

L

до этого был фуджитсу сименс еспримо 5545 - проработал в ужасных условиях 2,5 года... Буду смотреть и сравнивать... А по существу (имха) неудобная клавиатура, нет блютуса (не принципиально, и в принципе можно прикрутить), переплата за "никому не нужную убогую винду". Ну а так - машинка, как машинка... если денег особо не особо - отличный вариант - и поиграть можно, и поработать... вопрос сколько ))) покажет только время... А так в принципе рекомендую - сумма - производительность - на высоте...

Могу сказать, что о покупке совсем не пожалела...Windows 7 для меня-новинка, раньше пользовалась XP, но сейчас вполне довольна! Сам ноут- не дорогой и вполне мощный для своей ценовой категории... Единственное, что сильно расстроило меня-отсутствие Bluetooth и Web-камеры :( В остальном всё устраивает! Диагональ дисплея тоже удобная, но я лично хотела еще меньше... Но и 14.0"- это нормально (не много и не мало!). Купила Yota Jingle-очень удобно и комфортно, скорость- почти как на домашнем интернете. В общем- ноутбук хороший! Если нет возможности купите более дорогой, то этот-лучший вариант!

Не жалею что купил, за такие деньги очень хороший и мощный ноут. Ставлю 4 тока из-за того, что на клавиатуре и софт клавишах есть кнопка включения блютуса, а самого блютуса на борту нету