Ноутбук Acer AN515-31-524G NH.Q2XER.003 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32
  • + 15 000 на Samsung
Ноутбук Acer AN515-31-524G NH.Q2XER.003

+ 1 567  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 253 рублей в месяц  ?

из 26 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

из 26 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

Ноутбук Acer AN515-31-524G NH.Q2XER.003

Плюсы

Качественный матовый экран на IPS матрице, хорошая система охлаждения, приятный дизайн, отличные материалы (хоть и пластик все же) и сборка, энергоэффективные процессор i5 8-ого поколения и неплохая дискретная видеокарта mx150 уровня 950-ой предыдущего поколения, заточенные на довольно продолжительную автономную работу, ну и как вишенка на торте - очень недурной звук, как по громкости, так и по качеству

Минусы

Жёсткий диск. Он вот прямо ужасен. Без дураков. Очень сильно роняет общую производительность системы.

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer» Владею данной моделью ноутбука чуть больше месяца. Впечатления самые что ни на есть положительные. Один, но очень важный нюанс: не пожалейте денег и сразу же докупите SSD диск, куда и перенесите систему. В противном случае, аппарат будет раздражать долгой загрузкой ОС и реакцией конкретного "тормоза". Что поделать - родной винчестер совсем никакой. В остальном, очень удачная модель, если понимаете, для чего вы его берете (подсказка: в первую очередь, для работы, игры все же не его конек).

Дмитрий 14.09.2018

Думаю приобрести этот ноутбук. Скажите - операционная система (Win10x64) входит в базовую комплектацию?

Плюсы

корпус из металла, full hd, Процессор Cre i5,

Минусы

Отзыв

Яркий дизайн этого ноутбука никого не оставит равнодушным, вот и я остановилась на нем. Мощный, грузит все очень быстро. Отличное разрешение экрана, есть подсветка клавиатуры. Заряд держит не плохо. Есть в нем все что нужно для работы и развлечений.

Плюсы

IPS матрица, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал ноутбук давненько, за всё время ни разу не подвел меня. С собой я его не беру, но дома постоянно занимаюсь на нем, либо играю. У него отличная система охлаждения, IPS матрица, приятно смотреть в экран. Рекомендую его.

Плюсы

IPS матрица, видеокарта, система охлаждения

Минусы

Отзыв

Все игрушки на нем идут на ультрах. Покупал чисто для игр, пока что он меня только радует, не сомневаюсь, что так и дальше будет продолжаться. Очень нравится его дизайн и систему охлаждения, не дает нагреться ноутбуку.

Плюсы

IPS матрица, дизайн, звук Dolby Audio

Минусы

Отзыв

Прекрасный игровой вариант с классным дизайном. Тянет практически все мощные игры на максималках, приятно смотреть фильмы с IPS матрицей и прекрасным четким звуком.

Плюсы

IPS матрица, система охлаждения, дизайн

Минусы

Не обнаржил

Отзыв

Это мощный игровой ноутбук с симпатичным дизайном и прекрасной системой охлаждения. Он имеет достаточно большой вес и поэтому у него хорошо всё охлаждается. IPS матрица, подсветка клавиш, металлический корпус. В общем, я долго не думал, быстро купил и побежал играть.

Плюсы

IPS матрица, система охлаждения, подсветка клавиатуры

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Прекрасный игровой ноутбук с хорошей системой охлаждения. Для моих игр он идеально подходит. Он довольно много весит, но это значит, что у него очень много места для охлаждения, в чем я и убедился. Рекомендую.

Оптимальный вариант для дома , можно поработать и поиграть. Стильный дизайн, понравился экран, приятно смотреть . Мощный процессор, все программы работают стабильно .

е

Минусы

Отзыв

Купила для учебы, с задачами ноутбук справляется отлично. Разрешение экрана Full HD. В нем новый процессор 8 поколения. При долгой работе не перегревается.

Плюсы

Шустрый процессор, и хорошая графика, матовый ips экран

Отзыв

Покупал для игр, не желею ни разу что выбрал имено эту модель,все игры уверено идут на средних.

Искал замену моему старому ноутбуку. Выбрал модель. Понравился процессор 8 поколения от интел. Хоть это и i5, но по производительности ничем не уступает i7 7 поколения. Сочетания цены и качества на высоте.

Плюсы

не перегревается.

Минусы

Отзыв

Одновременно можно открывать несколько приложений, не виснет. При долгой работе не перегревается. Функционал богатый.Стильный и компактный геймерский ноутбук. Мощный процессор Intel Core i5 и современная видеокарта NVIDIA GeForce MX150.

Брал как вариант для учёбы, монтажа и игры в сетевые игры вроде кс го. В плане производительности удовлетворил абсолютно во всём. Full HD экран конечно достойный, радует наличие USB 3.1 Батарею держит около 7 часов при не самом активном использовании. В целом, годное решение, если необходима портативность и мощность в одном флаконе

Плюсы

быстрая работа

Минусы

Отзыв

Я купила его для работы, работает шустро, быстро. Дизайн довольно симпатичный. Клавиатура удобная, не шумит. При долгой работе не перегревается.

Плюсы

Характеристики хорошие

Минусы

нет SSD диска, соответственно подтормаживает

Отзыв

Удивительно, что до меня оставили свои отзывы 9 девушек подряд...и все они положительные...девушки стали слишком хорошо разбираться в игровых ноутбуках

Ф

Плюсы

мощность, подсветка клавиатуры.

Минусы

Отзыв

Игровая модель ноутбука,в котрой есть подсветка. В ночное время удобно играть , не нужно дополнительного освещения. Кроме этого он очень мощный, тянет и грузит многие игры. Не перегревается при долгой работе. Дизайн тоже симпатичный, яркий. Изображение в хорошем разрешении.

З

Плюсы

мощная игровая графика

Минусы

Отзыв

Ноутбук с ярким игровым дизайном. В нем мощная игровая графика. Клавиатура удобная, с подсветкой. Корпус металлический, прочный. Экран диагональю 15.6 дюймов, разрешение 1920x1080 пикселей. Заряда хватает на большое количество времени.

Плюсы

процессор

Минусы

Отзыв

В нем есть подсветка клавиатуры, клавиатура полноразмерная. дВа встроенных динамика. Яркий игровой дизайн, мощная игровая графика, металлический корпус. Разрешение1920x1080 пикселей. Заряда хватает до 7 часов.

Плюсы

процессор

Минусы

Отзыв

Данная модель оказалась самым оптимальным выбором по соотношению цена/качество.Стильный и компактный, не перегревается. Мощный процессор Intel Core i5 и современная видеокарта NVIDIA GeForce MX150.

Плюсы

работа без перегрева.

Минусы

Отзыв

Работает очень оперативно, без зависаний. Мощный процессор Intel Core i5 и современная видеокарта NVIDIA GeForce MX150. Яркий 15,6-дюймовый экран с Full HD-разрешением 1920х1080 пикселей. Не перегревается при долгой работе или игре.