Ноутбук Acer AN515-31-524G NH.Q2XER.003 - Отзывы

• Скидка 30% на мыши
Ноутбук Acer AN515-31-524G NH.Q2XER.003

+ 1 410  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 253 рублей в месяц  ?

из 67 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно

из 67 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно

S

Плюсы

Цена, процессор Core i5-8250U.

Минусы

Нет таковых.

Отзыв

Покупал брату в подарок, учится в институте, соответственно нужно было чтобы ноутбук подходил и для учебы и чтобы можно было поиграть. Когда пришел в магазин, этот ноутбук сразу бросился в глаза своим дизайном, посмотрел параметры, понял что это то что нужно. Кстати за такую цену ничего подобного не нашел.

Иван 06.05.2018

Здравствуйте. Уважаемые счастливые обладатели данной модификации ноутбука, подскажите, пожалуйста, какой у Вас фон рабочего стола был по умолчанию при покупке? Дело в том, что у более дорогой модификации этой модели фон такой же, как на рекламных фото (купил товарищ), а здесь почему-то другой (купил сам). Вот и хотелось бы понять,у всех так или нет.)

Пользуюсь ноутбуком уже около года. Могу отметить, что это один из лучших ноутбуков в своей ценовой категории с такими отличными хар-ами. Помимо того, что на нем можно играть, на нем можно также работать, смотреть фильмы и многое другое. Есть подсветка клавиатуры, из-за чего можно играть и ночью.

Плюсы

Игровой дизайн, подсветка клавиш, экран

Минусы

Отзыв

Отличный игровой ноутбук, у которого хорошая IPS матрица, качественный звук Dolby Audio, а также мощное железо, которое позволяет играть во многие современные игры. И при этом ноутбук не нагревается из-за хорошей системы охлаждения.

Плюсы

Игровой дизайн, IPS матрица

Минусы

Отзыв

Приобрел этот ноутбук около 5 месяцев назад, могу сказать, что это лучшее решение за год, которое я сделал. Он отлично справляется со всеми задачами, играми и т.д. У него хорошая матрица, игровой дизайн с подсветкой клавиатуры. Я безумно счастлив, что приобрел именно этот ноутбук.

Плюсы

Система охлаждения, подсветка клавиш, видеокарта

Минусы

Отзыв

На мой взгляд, этот ноутбук лучший в своей ценовой категории. У него хорошая матрица, игровой дизайн и соответственно игровая видеокарта. Есть также подсветка клавиш, позволяющая играть или работать ночью, что очень удобно, раньше я этого не замечал, а теперь понимаю, что это очень крутая штука. Хорошая система охлаждения.

Плюсы

Качественный экран размером 15 дюймов и разрешением 1920/1080 пикселей, есть возможность увеличить память и поставить SSD

Минусы

В стандартной комплектации только обычный жесткий диск.

Отзыв

После установки SSD ноутбук преобразился, стал работать заметно лучше.

Плюсы

Великолепный дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук, понравился всем, начиная с внешнего вида, заканчивая хорошими характеристиками. Дизайн как у игровых ноутбуков, а характеристики всего лишь немного не дотягивают до них, хотя и на этом ноутбуке можно играть в большинство игр. Процессор мощный, Core i5-8250U 1.6ГГц, а видеокарта GeForce MX150 2ГБ выдает великолепную картинку. Ну а матрица IPS с FullHD разрешением дополняют великолепное изображение. Так что очень доволен покупкой

Плюсы

Сборка,дизайн

Минусы

Не нашел пока что

Отзыв

Крутой игровой ноутбук. Дизайн сразу бросился в глаза - очень эффектный и брутальный. Нет проблем с перегревами даже при длительных высоких нагрузках.

Плюсы

Классный дизайн и уровень производительности

Минусы

Отзыв

Купил для дома,под простые задачи и под игровые. Процессор Core i5-8250U показывает себя вполне достойно - нет проблем с перегревами и вполне уверенно справляется ноутбук с высокими длительными нагрузками.

Плюсы

Дизайн,производительность.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Купили с родителями в подарок брату данную модель. Дизайн симпатичный.Вполне справляется со всеми его запросами. Не так часто играет,но с тем набором игр,который его интересует справляется вполне. Процессор вполне шустрый Intel Core i5-8250U - не зависает по отзывам. Все довольны,в общем.

Плюсы

Дизайн,сборка,производительность

Минусы

Отзыв

Купил для работы и игр.Дизайн сразу бросился в глаза - отличное сочетание цветов и форма классная. Нет проблем с в производительности,благодаря процессору Core i5-8250U. Видеокарта достаточно уверенно справляется с современными играми на высоких настройках. Клавиатура лично мне очень нравится - достаточно комфортная и не щелкает громко при работе.

Николай 05.12.2018

Вы с ума сошли? В игровом ноуте карта МХ!!! На каких максималках?

Плюсы

Мощная система охлаждения, качественный экран, есть слот m2 для твердотельного накопителя, видеокарта 1050 с 4 гигабайтами своей памяти.

Минусы

Думаю, что нет.

Отзыв

Хороший, производительный ноутбук. Корпус сделан довольно качественно.

Плюсы

Дизайн, 6Гб ОЗУ, Core i5

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Самый оптимальный вариант за свои деньги. Качественная сборка, мощные комплектующие. Ноутбук на все случаи жизни.

Плюсы

не дорогой, приятный экран, подсветка клавиш, хорошее охлаждение

Минусы

нет displayport, могли бы поставить планку 4 гб оперативки вместо 2гб

Отзыв

за эту цену лучше нет, возможность для улучшения, М2 есть, место для ccd есть

Плюсы

дизайн, начинка

Минусы

HDD

Отзыв

все круто, все работает, новот hdd это жесть.... Хочу купить и поставить дополнительно ssd для винды, эксперты м видео скажите у вас есть для данного ноута ссд? какой подойдет?

Эксперт "М.Видео" 07.11.2018

Здравствуйте, Владимир - на плате ноутбука есть разъем М.2 для подключения SSD диска.

Плюсы

Дизайн, мощность, картинка

Минусы

Не выявил

Отзыв

Люблю поиграть в игры, и скал доступный хороший вариант, остановился на этом красавце. Для такой приемлемой цены у него очень хорошие характеристики! Процессор Intel core i5, Full HD качество изображения, IPS матрица, отличная система охлаждения! Все мои игры идут почти на максималках, передает качественное и приятное изображение сцен и пейзажей моих любимых игр. Рекомендую!

Плюсы

Процессор, ram до 32гб, видеокарта

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке

Отличный бюджетный игровой ноутбук. i5 восьмого поколения и мх150 хватает для игры на средних настройках со стабильным фпс. FHD разрешение гарантирует сочную картинку в самых эпичных сценах. Стильный, современный дизайн

Плюсы

Полноценный 4х ядерный Core I5, дискретная видеокарта 1050, корпус частично сделан из металла, экран с антибликовым покрытием, хорошая система охлаждения.

Минусы

Отзыв

Неплохая производительность за свои деньги. Сборка качественная.

Саша 11.11.2018

Где там 1050?

Плюсы

очень мощный процессор и хорошее охлаждение

Минусы

ненашел

Отзыв

в связи с поломкой моего старого игрового компьютера решил покупать новый и наткнулся на этот .очень понравился по характеристикам .хорошая система охлаждения старый мой грелся очень сильно из за тяжелых игрушек соответственно производительность падала.и матовый экран понравился с отличной диагональю 15".процессор 8 поколения хоть и i5 тянет все хорошо.металлический корпус оже хорошо особенно для меня с кривыми руками.