Ноутбук Acer A715-71G-51YA NX.GP8ER.004 - Отзывы

«Рассрочка на всё» Антивирус в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук Acer A715-71G-51YA NX.GP8ER.004

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Ноутбук Acer A715-71G-51YA NX.GP8ER.004

Плюсы

Привлекательный дизайн, длительное время автономной работы , безусловно память и производительность!

Минусы

Как таковых не обнаружено.

Отзыв

Потребность к приобретению ноутбука возникла у жены, т.к. приходится брать часть работы домой, соответственно и выбором, в первую очередь, руководила она. В магазине указала на этот девайс со словами « С таким и график составлять приятно». Ноутбук действительно качественно собран, имеет алюминиевый корпус и не значительный вес. Экран 15.6 - яркий, отличная цветопередача, картинка «живая» и видеокарта работает без тормозов ( 2 Гб.). Пожалуй, для дамы сердца этого оказалось достаточно для восторга; офисные задачи и мультимедиа выполняет на высоте. Жесткий диск 1 Тб и оперативка 8 Гб (две планки по 4 Гб), меньшего не ожидал, памяти достаточно и это положительно сказывается на производительности. Начал тестировать устройство в играх, настройки сразу установил на максимум, отлично работает! Графика радует глаз, тормозов нет. Стационар так этим похвастать не мог, думаю теперь его обновить. Четырехядерный процессор Intel Core i5 7300HQ 2.5 ГГц тянет без особой нагрузки, не шумит, не греется. Предустановленна ос Windows 10, ранее использовали другую версию, и пришлось местами привыкать. Поддерживает не все старые программы. Аккумулятор заявленное время держит, не всегда нужно быть «на проводе» от розетки, спокойно беру с собой. Покупка оказалась оправданной, смело могу рекомендовать!

Плюсы

Процессор мощный, Core i5-7300HQ 2.5ГГц, видеокарта игрового сегмента GeForce GTX1050, экран высокого разрешения Full HD 1080P

Минусы

не нашел минусов

Отзыв

Для тех, кому важно качество и скорость воспроизведения видео, Вам стоит его покупать не раздумывая, среди подобных лучший из лучших. Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX1050 это незабываемы игры, по своему качеству. Оперативная память приятно удивила. Ноутбук этот очень прост в использование, никаких наворотов и заворотов, разберется даже не опытный человек. Отличная вещь, решил что подарю брату такой же, определенно.

S

Плюсы

Хороший процессор коре и5, большой экран, быстрый, яркий, не тяжелый

Минусы

Меня все устраивает

Отзыв

Покупала ноут для работы, для бухгалтерских программ и для домашнего использования. Все тянет с легкостью. Экран очень яркий и насыщенный, Фильмы смотреть одно удовольствие. Есть пару игрушек, ничего не зависает, по сравнению с моим старым - это просто рай сейчас, я получаю удовольствие ))) Рекомендую!2

Плюсы

Мощный процессор, емкий аккумулятор который держит до 5 часов работы

Минусы

Меня все устраивает

Отзыв

Покупал себе для работы в офисных программах и для игр. Удобно смотреть фильмы с FullHD экраном. Современный 4х ядерный процессор, легкий и компактный. Пользоваться одно удовольствие

Плюсы

Отличная видеокарта, хороший звук и высокая производительность

Минусы

Я доволен

Отзыв

Приобрел потому очень компактный и высокая производительность. Я могу как играть на нем так работать, потому что часто беру работу домой. Мощный процессор, легкий и красивый дизайн.

Плюсы

Функциональность,мощность

Минусы

Отзыв

По совету друзей приобрел этот ноут, и не пожалел ни разу. Красивый цвет, работа от аккумулятора до 5 часов. Размеры,то что нужно 24*382*263мм. Для меня вес норм 2,35 кг. Пока доволен,дальше посмотрим.

Плюсы

Мощный процессор Core i5-7300HQ 2.5ГГц

Минусы

Отзыв

Брал для работы, не пожалел. Ставлю 5 баллов! Процессор Core i5-7300HQ 2.5ГГц на высоте.

Плюсы

Хороший ноутбук с отличными характеристиками. Современный 4-х ядерный процессор. Отличная видео карта, позволяющая играть и просматривать фильмы. Очень качественный звук.

Минусы

Отзыв

Мощный процессор который легко справится с большей рабочей нагрузкой. Потрясающее качество графики, которое обеспечивает мощная видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX. Благодаря продуманному расположению антенны 802.11ac и технологии 2x2 MIMO обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения и высокая скорость передачи данных. Технология Dolby Audio™ Premium делает развлечения еще ярче, обеспечивая качество звучания как у домашнего кинотеатра. Полноценная цифровая клавиатура. Эргономичный аккумулятор, позволяющий долго работать.

Игорь 12.10.2017

Эргономичный - это удобный в использовании. Это можно сказать о клавиатуре, если она удобная. Но не о аккумуляторе, позволяющем долго работать. Тут больше подойдёт слово ёмкий, мощный.

Плюсы

- Полноценный 4-х ядерник скоростная оперативная память

Отзыв

- Полноценный 4-х ядерник скоростная оперативная память

Плюсы

4-х ядерный процессор, скоростная память, видеокарта GTX 1050

Минусы

изначально размер пвмяти 8 Гб, ну сейчас это мало + нет SSD накопителя

Отзыв

У данного ноутбука полноценный 4-х ядерный процессор, сейчас даже в более дорогих моделях встречается 2-х ядерные Core i5, это несомненный плюс. И конечно же видеокарта, наконец NVIDIA выпустила видеокарты которые почти не отличается от декстопных решений (просто не значительные снижение тактовой частоты), для сравнения у GTX 950 на 500 МГц ниже тактовая частота процессора (914-993 против 1354-1493), не говоря уже о частоте памяти (5000 против 7000). На счет оперативы тут можно будет увеличить 32 Гб, благо есть свободный слот. Если нужен не дорогой и в то же время можно было поиграться в современные игры рекомендую

Плюсы

Мощный процессор 4-х ядерный, скоростная оперативная память, отличная видео карта.легкий

Минусы

Отзыв

Я не давно купил и могу сказать: Отличный нотбук, функциональный, полноценный мощный процессор 4-х ядерник скоростная оперативная память, отличная видео карта для игры и фильмы. Очень качественный звук, легкий и просто красивый нотбук. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!

Плюсы

качественный дисплей(намного лучше чем у конкурентов), мощность за сравнительно де большие деньги,хорошая батарея,система охлаждения вас приятно порадует

Минусы

не обнаруженно

Отзыв

Посоветую любому покупателю как геймерам так и обыденному пользователю так как на данном ноутбуке можно можно с комфортом и играть без доп охлаждения так и работать продолжительное время без подзарядки, что касается процессора то его вполне хватает и на игры и на более серьезные задачи которые могут быть связанные с работой, кстати без доп модернизации. Что касается минусов, то я их пока не нашел. Что касается дисплея то тут отдельное внимание так как он по настоящему хорош так как такой дисплей можно встретить в ноутах с высокой ценой тут вам и хорошая контрастность, максимальные углы обзора, да и картинка порадует любого пользователя, кстати дисплей матовый что позволит вам пользоваться с комфортом в ярких помещениях или на улице. Советую хороший ноут за хорошие деньги.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Никаких минусов

Отзыв

Ноутбук с дисплеем 15 дюймов, топовым процессором Intel core i5, отличная видеокарта на 2 гига, оперативная память ddr4, огромное количество usb портов, хороший дисплей, большая автономность. Рекомендую к покупке

k

Плюсы

Красивый и модный дизайн , Мощная видеокарта , Мощный процессор , Мощная батарея , Удобная в использовании.

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Я участвую в супер-конкурсе от Acer , где очень хочу победить какой нибудь ноутбук , не важно какой , потому что все они мощные и крутые! А что на счет данного товара: Ноутбук супер-очень мощный , многофункциональный и удобный для использования! Очень удобный для просмотра фильмов Full HD. Поддерживает любые игры и приложения! Красивый дисплей и очень модный дизайн! Не знаю как вы , но я скажу одно " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ "Acer"!!! И еще: Спасибо вам за конкурс!!!

Плюсы

Процессор, видеокарта, оперативная память, удобная клавиатура, красивый дизайн,безотказный,

Минусы

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком ACER 5520G и не разу он меня не подводил, в каких странах он только не бывал, всегда служил и служит верой и правдой хотя ему уже более 10 лет. Ноутбуки Acer всегда отличались качеством и надёжностью, износостойкость покрытия к царапинам и повреждениям, работают быстро и без тормозов. Незаменимый помощник в работе и учебе. В данный момент конечно уже хочется более современную по техническим характеристикам модель. Почитав отзывы и информацию в интернете, я определился с выбором нового своего помощника и друга Ноутбук можно раскрыть одной рукой, ножничный механизм клавиш,максимальные углы обзора и тд. Особенности и фишки этого супер аппарата можно перечислять бесконечно долго, стоит посмотреть его описание и технические характеристики. Жду подходящую для меня акцию, которые с регулярностью проводятся в М.Видео для приобретения данного ноутбука.

Плюсы

Отдельная видеокарта GeForce® GTX 1050 (2 GB), память DDR4 (минимум 8 GB, макс. =32), процессор Core i5-7300HQ 2.5ГГц (четырёхядерный с четырьмя потоками), экран 15.6 с разрешением 1920 x 1080, два порта USB 3

Минусы

их нет

Отзыв

Вот ссылка на официальный сайт https://www.acer.com/datasheets/2017/4876/A715-71G/NX.GP8ER.004.html Это универсальный ноутбук, отличное решение для современной жизни при весе всего 2.35 кг: для офиса и просмотров видео, все современные игры на нём будут играться.

Плюсы

1-Очень крутой дизайн. 2-Отсутствует люфт. 3-Высокая производительность. 4-Качество изображения-Наилучшее!. 5-Качественный звук, за счет технологии Dolby Audio.6-Удобная клавиатура.

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Данная модель была куплена младшему брату для учебы, а у самого до этого было два ноутбука данной компании и скажу одно, что никаких проблем не возникало с устройствами компании ACER. Касаемо этой модели ноутбука, то скажу так, что если вы хотите себе (брату, детям, жене) надежный ноутбук, который собран хорошо и который оснащен всем, то данная модель именно для Вас! Начну с того, что у данного ноутбука стильный дизайн ( мне допустим он очень нравится), при этом он оснащен не плохим дисплеем ( картинка на нем очень хорошая: Подходит как для игр, так и для просмотра фильмов). Также у данной модели, ну в прочем как и у всей линейки ноутбуков Acer, удобная клавиатура. Помимо этого, у данной модели хорошая производительность за счет его 4х ядерного процессора и хорошей видеокарты которая на средних настройках потянет игры с FullHD, если вы захотите поиграть в неплохие игры, то на данном аппарате вы можете с легкостью запустить какую нибудь не слабую игрушку.Также у этой модели не плохое охлаждение, Вам не придется задумываться о том что у Вас сильно греется аппарат. Ну и подводя итоги по данной модели, скажу так, что данный ноутбук отличный вариант за данную цену, отличный дизайн, высокая производительность, качество самой модели, ну на мой взгляд идеальное. С данным ноутбуком вы сможете и поиграть и посмотреть фильмы с приятной картинкой, а также приятным звуком за счет технологии Dolby. Поэтому, если вы думаете что взять за такие деньги, то вот решение )) Ноутбук данной модели подойдет идеально, не только потому что такая цена, но и потому что это Качество производимое компанией ACER.

Плюсы

Не плохой ЦПУ: Core i5-7300HQ 2.5ГГц, и видеокарта игрового сегмента: GeForce GTX1050, матрица экрана высокого разрешения Full HD 1080P, наличие порта USB 2.0, жесткий диск на 1 Тб, 8Гб оперативной памяти, емкая батарея

Минусы

Слабая Web камера, ОС Windows X

Отзыв

Ноутбук Acer A715-71G-51YA - игровой ноутбук среднего ряда. Экран - 15" стандартный размер ноутбука, хоть тип матрицы TFT но этот недостаток сглаживает ее разрешение Full HD 1080P Web камера всего 1 мегамиксель Весьма неплохой процессор Core i5-7300HQ со своей встроенной довольно производительной графикой. Игровая видеокарта хоть и бюджетного сегмента GTX1050, но зато нового поколения которая в разы быстрее вех своих одно классовых предшественниц уверенно будет тянуть игры 2017 года на высоких настройках. Оперативная память - 8 Гб, память скорее всего на два модуля 4 + 4 гб. это минимум, хотя если учесть что усовершенствования практически никогда не бывают, то луче сразу ставить 16+16 Гб. Операционная система WinX, скажу сразу, не люблю эту ОС. Ее пред установка добавляет к стоимости сразу 4000-6000 руб. Определенно плюсом является наличие USB портов 3.0 и 2.0, так как с 3.0 некоторые старые устройства не хотят работать, наличие порта 2.0 реально спасает! Заявленные 7 часов работы разве что в режиме ожидания, максимум 4-5 часа работы от аккумулятора, и не более 1-2 часов в игровом режиме. Итог: Игровой ноутбук средней линии, отличный выбор за те деньги, которые за него просят на момент написания статьи.

Плюсы

Экран, процессор, мощная начинка, малый вес.

Минусы

Маркий корпус, аккумулятор, видеокамера, жесткий диск.

Отзыв

Очень производительный ноутбук для работы и развлечений. В игры можно играть, как на максимальных параметрах, так и на средних. Корпус сделан добротно, никаких люфтов и скрипов. Видеокамеру можно было поставить и получше, аккумулятор садится быстро, особенно в играх. Экран на ноутбуке яркий, сочный, цвета насыщенные. Ноутбук включается быстро, при работе не шумит, программы запускаются тоже без тормозов. Если нужен ноутбук для работы в графических редакторах и программах, для среднемощных игр, то этот ноутбук отличное решение в своем ценовом диапазоне.

Плюсы

Видеокарта, процессор, экран, алюминиевый корпус (только нижняя часть пластик), оперативная память, сборка

Минусы

Время работы батареи (не большой минус, но это не критично)

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком совсем не долго, и только положительные эмоции. Покупкой остался очень доволен. Выбирая модель, смотрел в первую очередь на производительность, чтобы с требовательными программами не было проблем. Сразу понравился стильный внешний вид, и алюминиевый корпус с приятной текстурой. Хорошая сборка, нет зазоров, и не скрипит все аккуратно. Удобный размер для работы и компактный чтобы брать его на занятия. Правильно расположена система вентиляции теплого воздуха направленная от пользователя, работает тихо. Отличная клавиатура комфортно набирать текст. При всей начинке ноутбука вес меньше 2.5 кг, часто беру с собой, тяжелым особо не кажется. Огромный плюс это - монитор отличная цветопередача и четкость изображения, люблю смотреть фильмы в высоком качестве, отличные углы обзора, на нем комфортно работать с текстом и графическими программами. Хорошие динамики, даже при максимальной громкости звук чистый не искажается. Новая линейка процессора Intel Core i5-7300 HQ, который заточен именно на производительность. Хорошее быстродействие системы, Windows 10 работает без зависаний. Игровая видеокарта geforce gtx 1050 2гб от nvidia, с хорошим охлаждением, практически бесшумная, новые игры запустятся на высоких графических настройках. Жесткого диска на 1 Тб хватает для всех потребностей. Из минусов разве что батарея, хоть и заявлено 7 часов, но мне не хватает, через 5 часов уже нужно заряжать. Оперативная память ddr4 на 8Гб, мне ее достаточно, но есть возможность расширения, благо не придется разбирать половину ноутбука, внизу корпуса имеется съемное отделение для быстрого доступа. Установил игру fifa 18 и поставил высокие настройки графики, чтобы проверить работу системы на производительность, ноутбук не нагревается, охлаждение работает тихо, игра работает прекрасно. Ноутбук очень надежный, ни разу не подводил. Все же технологии быстро развиваются, но думаю и через несколько лет, он будет справляться со своими обязанностями очень хорошо. Начинка ноутбука практически ничем не уступает более дорогим моделям. Рекомендую тем, кто не хочет много переплачивать и ищет отличный практически игровой ноутбук. По отношению качество-цена я считаю одним из лучших выборов.

Елена 10.11.2017

Здравствуйте. Есть возможность установки SSD в ноутбук?