Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer A715-71G-51YA NX.GP8ER.004 - Отзывы

• Office и программы
  • Антивирус в подарок
Витринный образец

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Витринный образец

Ноутбук Acer A715-71G-51YA NX.GP8ER.004

Плюсы

Привлекательный дизайн, длительное время автономной работы , безусловно память и производительность!

Минусы

Как таковых не обнаружено.

Отзыв

Потребность к приобретению ноутбука возникла у жены, т.к. приходится брать часть работы домой, соответственно и выбором, в первую очередь, руководила она. В магазине указала на этот девайс со словами « С таким и график составлять приятно». Ноутбук действительно качественно собран, имеет алюминиевый корпус и не значительный вес. Экран 15.6 - яркий, отличная цветопередача, картинка «живая» и видеокарта работает без тормозов ( 2 Гб.). Пожалуй, для дамы сердца этого оказалось достаточно для восторга; офисные задачи и мультимедиа выполняет на высоте. Жесткий диск 1 Тб и оперативка 8 Гб (две планки по 4 Гб), меньшего не ожидал, памяти достаточно и это положительно сказывается на производительности. Начал тестировать устройство в играх, настройки сразу установил на максимум, отлично работает! Графика радует глаз, тормозов нет. Стационар так этим похвастать не мог, думаю теперь его обновить. Четырехядерный процессор Intel Core i5 7300HQ 2.5 ГГц тянет без особой нагрузки, не шумит, не греется. Предустановленна ос Windows 10, ранее использовали другую версию, и пришлось местами привыкать. Поддерживает не все старые программы. Аккумулятор заявленное время держит, не всегда нужно быть «на проводе» от розетки, спокойно беру с собой. Покупка оказалась оправданной, смело могу рекомендовать!

Плюсы

стильный дизайн и хорошая производительность за эти деньги

Минусы

Не очень хорошая сборка. Корпус скрипит.

Отзыв

годный ноут. Подойдёт для всех целей эксплутации

Плюсы

Стильный дизайн, хорошие параметры.

Минусы

Не имеет.

Отзыв

Решили купить в семью хороший, производительный ноутбук, чтобы был для всех целей и задач. Эта модель хорош вписалась в интерьер квартиры и в наши потребности. Хороший Full HD экран, не портит зрение, благодаря технологиям от производителя. Оснащен core i5 7-го поколения и 8 Гб оперативной памяти, в совокупности эти параметры дали мощный ПК, справляется с работой на отлично. А благодаря видеокарте GeForce GTX1050 с 2GB кто хочет поиграть - спокойно играет во множество современных и не очень игр, какие захочется. Хочется еще отметить, что достаточно много памяти для семьи - 1 Тб, плюс хороший и долгий аккумулятор, поэтому сидеть у розетки совсем не обязательно.

Плюсы

Оперативная память (RAM) 8 ГБ, Видео карта.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил эту модель, доставка отличная. Что могу сказать о ноутбуке. Хорошо подходит для работы с программами офисными и разными редакторами. Так же, аккумулятор держится долго.

D

Плюсы

Процессор,оперативная память,видеокарта

Минусы

Отзыв

Лучший вариант за свои деньги,полноценный 4-х ядерный процессор видеокарта gtx 1050,у конкурентов не нашел подобного за эти деньги..А если говорить об использовании ,то само собой в процессе учебы или серфа в интернете ноутбук не шумит ,не греется и тд..Самое главное ,что то же самое и в процессе игр , играю на высоких настройках и опять же ,ноутбук не греется и игры не виснут.В общем более чем доволен приобретением ,всем советую)

Дмитрий 10.07.2018

PUBG думаешь на высоких сколько fps будет? Потянет на Full HD?

Плюсы

Процессор Core i5-7300HQ 2.5 ГГц 4-ядерный и видеокарта Nvidia Geforce GTX 1050 на 2гб видеопамяти, такая свзяка позволяет запускать все новинки игр на данном ноутбуке

Минусы

Превосходный ноутбук

Отзыв

Брал для игр и в редких случаях для работы, отлично справляется со своей задачей! Благодаря мощному аккумулятора на 3200 мАч и сроком работы до 7 часов, ноутбук можно брать на работу или в командировку. Что и есть хорошо!

Плюсы

Быстродействие, стильный дизайн.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Брал ноутбук преимущественно для работы. Постоянно работаю в таких программах, как фотошоп, иллюстратор, лайтрум. Купил ноутбук и очень доволен. Работаю на ура, одно удовольствие. ПроцессорCore i5-7300HQ 2.5ГГц позволяет и в игры поиграть. причем на максимальных настройках. Итог: Достойный, универсальный ноутбук, который радует!

Плюсы

Данная модель оснащена хорошим процессором core i5-7300HQ. Да и вообще, очень хорошие комплектующие у этого ноутбука. Видеокарта 1050ti с 8 гигами видеопамяти.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Этот ноутбук подходит как для повседневных задач, так и для игр и развлечений. И еще добавлю из своей практики, может кому-нибудь пригодится, он неплохо справляется с автокадом (программа для строителей и архитекторов). Еще нравится, что при его мощной начинке, у него нет этого агрессивного игрового дизайна. Это конечно на любителя, но мне кажется, что эти дизайны немного детские, а у него в самый раз. И в универ не стыдно взять и на планерку/совещание. Мне данная модель очень понравилась. Мощная начинка и строгий дизайн.

Плюсы

Минусы

не выявлено

Отзыв

Плюсы

Во-первых, это восемь гигов оперативки, что не может не радовать, когда есть привычка одновременно делать кучу дел и смотреть видео, частота вполне достойная. Видеокарта стоит игровая и, в общем, ради нее я и брал эту машину. Видосы идут влет, игры – отлично. Во-вторых, можно сказать, что для своей цены это сейчас единственный ноут, который предлагает такие характеристики, остальные все-таки послабее будут, если смотреть все суммарно. Полный набор всех разъемов тоже радует, приходится по делу часто подключаться к разным экранам и другим устройствам, порты не расшатываются, не сгорают, в общем, нареканий к ним нет.

Минусы

Не знаю, как у всех – а у меня остаются отпечатки пальцев на панели рядом с клавиатурой. И еще вес можно было бы сделать поменьше, там два с лишним кило, если целый день носить, то все-же чувствуется. Хотя я готов признать, что в меньший вес невозможно было бы все впихнуть… но в общем, всегда надо стремится к большему, как говорится. Зарядки на деле хватает часов на 6, но я гоняю его по страшному, может, так бы и хватило на 7 обещанных часов – я не пробовал щадить ноутбук.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Я купил этот ноутубук уже достаточно давно, чтобы понять, что не ошибся. Особо выбора, честно говоря, не было. У меня был бюджет на покупку, и в этот бюджет этот эйсер вписывался как самый мощный вариант. То есть если тебе нужно максимально мощный агрегат и у тебя есть 60 тыс, то ты берешь это и больше не сомневаешься, потому что другие подобных вариантов все равно не предлагают на рынке в принципе. По долгу службы я часто мотаюсь между Москвой и Питером и в дороге я планировал монтировать видео, но по большей части играю)) Виной тому, кстати, не ноутбук – на нем я и делаю монтаж дома, а невозможные условия в дороге. А вот играть в поезде вполне нормально. Я уже говорил о видухе, которая меня и подкупила, на ней нормально идут, For Honor , GTA V и Battlefield и другие игрушки тоже вполне норм. Если запускаю что-то уж совсем дикое и мощное, то немного опускаю графические настройки обычно, чтобы точно ничего не тормозило. Еще я уже его ронял и опрокидывал кофе, но он выживал несмотря на это. Этот мой опыт повторять все же не советую, а так могу Эйсер порекомендовать вполне.

Плюсы

Хорошая сборка,хорошая видеокарта и процессор

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для игр и работы. Все игры которые на нем запускал работают без лагов и это неудивительно с такой начинкой Intel Core i5 7300HQ 2.5ГГц ,nVidia GeForce GTX 1050ti. Выглядит привлекательно. Во время игры не шумит

Плюсы

Мощный звук SonicMaster и AudioWizard, операционная система Windows 10, работа от аккумулятора до 7-ми ч., экран TFT 15.6"/1920x1080.

Минусы

все нравится.

Отзыв

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX1050 2GB, покупал для дома, стильный, элегантный, компактный, 4х ядерный процессор, вес 2.35 кг, оперативная память 8ГБ, прост в обращении, быстро реагирует на задачи.

Плюсы

Большой экран, мощный процессор, быстрая функциональность, удобная клавиатура

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хороший и мощный ноутбук с красивым дизайном. Подойдёт как для работы так и для игр!

Плюсы

Экран с диагональю 15.6 и разрешением 1920×1080. Стильный металлический корпус. Мощный процессор:Core i5-7300HQ. Оперативная память 8 ГБ. Батарея.

Минусы

Я доволен покупкой, нравится.

Отзыв

Мощное, игровое железо Intel Core i5 7300HQ , оперативки 8 ГБ. Можно играть, работать, смотреть сериалы, серфить в интернете. Все летает. Жесткий диск объемом 1 ТБ - огонь. Full HD экран дает четкую картинку. Заряд батарея держит хорошо. Нравится стильный черный дизайн. Доступная цена для игрового ноутбука.

Плюсы

Хороший ноутбук для повседневных задач

Минусы

не обнаружила пока

Отзыв

Брала ноутбук исключительно как домашний вариант. Его процессора Core i5 в 2.5ГГц и современной карты GeForce GTX1050 хватает и для серфа, и для просмотра фильмов, и даже для игрушек. Работает он около 5 часов без зарядки

Плюсы

Хороший процессор, большой экран, быстрый, яркий.

Минусы

Отзыв

Брала для игр и в редких случаях для работы, отлично справляется со своей задачей! Благодаря мощному аккумулятора на 3200 мАч и сроком работы до 7 часов, ноутбук можно брать на работу или в командировку. Что и есть хорошо!

Плюсы

Хороший ноутбук с отличными характеристиками. Современный 4-х ядерный процессор. Отличная видео карта, позволяющая играть и просматривать фильмы. Очень качественный звук.

Минусы

Работает все, нареканий нет.

Отзыв

Мощный процессор который легко справится с большей рабочей нагрузкой. Потрясающее качество графики, которое обеспечивает мощная видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX. Благодаря продуманному расположению антенны 802.11ac и технологии 2x2 MIMO обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения и высокая скорость передачи данных. Технология Dolby Audio™ Premium делает развлечения еще ярче, обеспечивая качество звучания как у домашнего кинотеатра. Полноценная цифровая клавиатура. Эргономичный аккумулятор, позволяющий долго работать.

Плюсы

можно использовать где угодно, мощный звук

Минусы

не заметил

Отзыв

Купил себе для повседневного использования. Приятно удивило качество звучания, установлена дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX1050 - классно играть в игры. Удобно всегда носить с собой.

Плюсы

4-х ядерный процессор, скоростная память, видеокарта GTX 1050

Минусы

Все очень хорошо

Отзыв

У данного ноутбука полноценный 4-х ядерный процессор, сейчас даже в более дорогих моделях встречается 2-х ядерные Core i5, это несомненный плюс. И конечно же видеокарта, наконец NVIDIA выпустила видеокарты которые почти не отличается от декстопных решений (просто не значительные снижение тактовой частоты), для сравнения у GTX 950 на 500 МГц ниже тактовая частота процессора (914-993 против 1354-1493), не говоря уже о частоте памяти (5000 против 7000). На счет оперативы тут можно будет увеличить 32 Гб, благо есть свободный слот. Если нужен не дорогой и в то же время можно было поиграться в современные игры рекомендую

Плюсы

Мощный процессор 4-х ядерный, скоростная оперативная память, удобная клавиатура.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень производительный ноутбук для работы и развлечений. В игры можно играть, как на максимальных параметрах, так и на средних. Корпус сделан добротно, никаких люфтов и скрипов. Хорошая сборка, нет зазоров, и не скрипит все аккуратно.