Ноутбук Acer A715-71G-51YA NX.GP8ER.004 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Витринный образец

+ 2 000  Бонусных рублей ?

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Ноутбук Acer A715-71G-51YA NX.GP8ER.004

Плюсы

Привлекательный дизайн, длительное время автономной работы , безусловно память и производительность!

Минусы

Как таковых не обнаружено.

Отзыв

Потребность к приобретению ноутбука возникла у жены, т.к. приходится брать часть работы домой, соответственно и выбором, в первую очередь, руководила она. В магазине указала на этот девайс со словами « С таким и график составлять приятно». Ноутбук действительно качественно собран, имеет алюминиевый корпус и не значительный вес. Экран 15.6 - яркий, отличная цветопередача, картинка «живая» и видеокарта работает без тормозов ( 2 Гб.). Пожалуй, для дамы сердца этого оказалось достаточно для восторга; офисные задачи и мультимедиа выполняет на высоте. Жесткий диск 1 Тб и оперативка 8 Гб (две планки по 4 Гб), меньшего не ожидал, памяти достаточно и это положительно сказывается на производительности. Начал тестировать устройство в играх, настройки сразу установил на максимум, отлично работает! Графика радует глаз, тормозов нет. Стационар так этим похвастать не мог, думаю теперь его обновить. Четырехядерный процессор Intel Core i5 7300HQ 2.5 ГГц тянет без особой нагрузки, не шумит, не греется. Предустановленна ос Windows 10, ранее использовали другую версию, и пришлось местами привыкать. Поддерживает не все старые программы. Аккумулятор заявленное время держит, не всегда нужно быть «на проводе» от розетки, спокойно беру с собой. Покупка оказалась оправданной, смело могу рекомендовать!

Великолепный ноутбук. Выглядит стильно. Отличный экран передает красочную картинку. Благодаря высокой производительности можно использовать в широком спектре задач: от простой печатной машинки до работы с дизайнерскими программами.

Плюсы

Качественный звук, Full HD, мощные видеокарта и процессор

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

На мой взгляд это лучший ноутбук в плане цена-качество. У него отличные характеристики, мощный процессор и видеокарта. Хороший качественный звук, разрешение экрана Full HD. В общем, всё самое лучшее. Рекомендую.

Плюсы

Видеокарта 1050 2 GB, вес, дизайн

Минусы

Отзыв

Ноутбук приобрел совсем недавно. Понравился его дизайн, подсвета клавиш, но а также внутренние мощные характеристики. У него стоит современная видеокарта 1050, которая тянет новые игры, мощный процессор. Ноутбук имеет небольшой вес. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Мощный процессор и видеокарта, небольшой вес и стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Сделала подарок мужу на день рождения. У него никогда не была ноутбука и он был очень счастлив этому подарку. Вместе играем, смотрим фильмы, все безупречно работает, без зависаний и лагов, все рады и счастливы.

Плюсы

Хороший ноутбук для повседневных задач, процессор свежего поколения и 1050Ti дают приемлемую производительность

Минусы

Отзыв

Подойдет как для обычного просмотра интернета, так и для фильмов, сериалов и тд, возможно поиграть в игры на высоких настройках со стабильным фпс

Плюсы

Мощный процессор и видеокарта, качественный звук

Минусы

Отзыв

Покупала ноутбук для своего мужа. Он очень доволен покупкой, прыгает от счастья. Ему для своих программ более чем достаточно, никаких зависаний, как было в предыдущем ноутбуке и в помине нет. В общем, все рады, рекомендуем.

Плюсы

Хорошая сборка и производительность на уровне.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Нужен был достаточно мощный, производительный, с возможностью иногда поиграть, при этом выглядеть он должен стильно и серьезно Эта модель подошла просто по всем параметрам! И Core i5 7-го поколения, и 8 Гб оперативной памяти, и видеокарта GeForce GTX1050 с 2 Гб - все это удовлетворяет мои потребности в работе и играх! А памяти в 1 Тб для меня более чем достаточно, я не любитель хранить мусор. Экран с Full HD разрешением, сделан на совесть, и выглядит серьезно, не как игровой. И достаточно долго не требует подзарядку в режиме работы.

Плюсы

Прекрасный стиль в сочетании ярких цветов передаваемых экраном

Минусы

Отзыв

Недавно купил себе ноут, пока не пожалел. Вообщем в целом отличное железо. Отдельно отмечу, что у него очень мощная игровая видеокарта - GeForce GTX 1050 и проц core i5 4х ядерный. Тихий и холодный. Автономность до 7 часов в режиме серфинга, ненужно носить с собой зарядное устройство и искать розетки. А то что есть сканер отпечатка пальца, решит проблему проблему забытых пролей.

B

Плюсы

Хорошо собран,производительное железо

Минусы

Отзыв

Не было цели покупать игровой ноутбук,потому что нужен был для других нужд.То есть ,чтобы без проблем дома могли и на просторах интернета бродить и проекты разные по учебе/работе делать.В свои деньги просто идеальная начинка .4-х ядерный процессор,8 гб оперативки и gtx1050 видеокарта.В итоге действительно всем вышеперечисленным занимаемся без проблем,но обнаружилось ,что в него можно без проблем еще и играть,что разумеется стало плюсом.Так что ноутбук понравился

Плюсы

стильный дизайн и хорошая производительность за эти деньги

Минусы

Не очень хорошая сборка. Корпус скрипит.

Отзыв

годный ноут. Подойдёт для всех целей эксплутации

Плюсы

Стильный дизайн, хорошие параметры.

Минусы

Не имеет.

Отзыв

Решили купить в семью хороший, производительный ноутбук, чтобы был для всех целей и задач. Эта модель хорош вписалась в интерьер квартиры и в наши потребности. Хороший Full HD экран, не портит зрение, благодаря технологиям от производителя. Оснащен core i5 7-го поколения и 8 Гб оперативной памяти, в совокупности эти параметры дали мощный ПК, справляется с работой на отлично. А благодаря видеокарте GeForce GTX1050 с 2GB кто хочет поиграть - спокойно играет во множество современных и не очень игр, какие захочется. Хочется еще отметить, что достаточно много памяти для семьи - 1 Тб, плюс хороший и долгий аккумулятор, поэтому сидеть у розетки совсем не обязательно.

Плюсы

Оперативная память (RAM) 8 ГБ, Видео карта.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купил эту модель, доставка отличная. Что могу сказать о ноутбуке. Хорошо подходит для работы с программами офисными и разными редакторами. Так же, аккумулятор держится долго.

D

Плюсы

Процессор,оперативная память,видеокарта

Минусы

Отзыв

Лучший вариант за свои деньги,полноценный 4-х ядерный процессор видеокарта gtx 1050,у конкурентов не нашел подобного за эти деньги..А если говорить об использовании ,то само собой в процессе учебы или серфа в интернете ноутбук не шумит ,не греется и тд..Самое главное ,что то же самое и в процессе игр , играю на высоких настройках и опять же ,ноутбук не греется и игры не виснут.В общем более чем доволен приобретением ,всем советую)

Дмитрий 10.07.2018

PUBG думаешь на высоких сколько fps будет? Потянет на Full HD?

Плюсы

Процессор Core i5-7300HQ 2.5 ГГц 4-ядерный и видеокарта Nvidia Geforce GTX 1050 на 2гб видеопамяти, такая свзяка позволяет запускать все новинки игр на данном ноутбуке

Минусы

Превосходный ноутбук

Отзыв

Брал для игр и в редких случаях для работы, отлично справляется со своей задачей! Благодаря мощному аккумулятора на 3200 мАч и сроком работы до 7 часов, ноутбук можно брать на работу или в командировку. Что и есть хорошо!

Плюсы

Быстродействие, стильный дизайн.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Брал ноутбук преимущественно для работы. Постоянно работаю в таких программах, как фотошоп, иллюстратор, лайтрум. Купил ноутбук и очень доволен. Работаю на ура, одно удовольствие. ПроцессорCore i5-7300HQ 2.5ГГц позволяет и в игры поиграть. причем на максимальных настройках. Итог: Достойный, универсальный ноутбук, который радует!

Плюсы

Данная модель оснащена хорошим процессором core i5-7300HQ. Да и вообще, очень хорошие комплектующие у этого ноутбука. Видеокарта 1050ti с 8 гигами видеопамяти.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Этот ноутбук подходит как для повседневных задач, так и для игр и развлечений. И еще добавлю из своей практики, может кому-нибудь пригодится, он неплохо справляется с автокадом (программа для строителей и архитекторов). Еще нравится, что при его мощной начинке, у него нет этого агрессивного игрового дизайна. Это конечно на любителя, но мне кажется, что эти дизайны немного детские, а у него в самый раз. И в универ не стыдно взять и на планерку/совещание. Мне данная модель очень понравилась. Мощная начинка и строгий дизайн.

Плюсы

Минусы

не выявлено

Отзыв

Плюсы

Во-первых, это восемь гигов оперативки, что не может не радовать, когда есть привычка одновременно делать кучу дел и смотреть видео, частота вполне достойная. Видеокарта стоит игровая и, в общем, ради нее я и брал эту машину. Видосы идут влет, игры – отлично. Во-вторых, можно сказать, что для своей цены это сейчас единственный ноут, который предлагает такие характеристики, остальные все-таки послабее будут, если смотреть все суммарно. Полный набор всех разъемов тоже радует, приходится по делу часто подключаться к разным экранам и другим устройствам, порты не расшатываются, не сгорают, в общем, нареканий к ним нет.

Минусы

Не знаю, как у всех – а у меня остаются отпечатки пальцев на панели рядом с клавиатурой. И еще вес можно было бы сделать поменьше, там два с лишним кило, если целый день носить, то все-же чувствуется. Хотя я готов признать, что в меньший вес невозможно было бы все впихнуть… но в общем, всегда надо стремится к большему, как говорится. Зарядки на деле хватает часов на 6, но я гоняю его по страшному, может, так бы и хватило на 7 обещанных часов – я не пробовал щадить ноутбук.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Я купил этот ноутубук уже достаточно давно, чтобы понять, что не ошибся. Особо выбора, честно говоря, не было. У меня был бюджет на покупку, и в этот бюджет этот эйсер вписывался как самый мощный вариант. То есть если тебе нужно максимально мощный агрегат и у тебя есть 60 тыс, то ты берешь это и больше не сомневаешься, потому что другие подобных вариантов все равно не предлагают на рынке в принципе. По долгу службы я часто мотаюсь между Москвой и Питером и в дороге я планировал монтировать видео, но по большей части играю)) Виной тому, кстати, не ноутбук – на нем я и делаю монтаж дома, а невозможные условия в дороге. А вот играть в поезде вполне нормально. Я уже говорил о видухе, которая меня и подкупила, на ней нормально идут, For Honor , GTA V и Battlefield и другие игрушки тоже вполне норм. Если запускаю что-то уж совсем дикое и мощное, то немного опускаю графические настройки обычно, чтобы точно ничего не тормозило. Еще я уже его ронял и опрокидывал кофе, но он выживал несмотря на это. Этот мой опыт повторять все же не советую, а так могу Эйсер порекомендовать вполне.

Плюсы

Хорошая сборка,хорошая видеокарта и процессор

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для игр и работы. Все игры которые на нем запускал работают без лагов и это неудивительно с такой начинкой Intel Core i5 7300HQ 2.5ГГц ,nVidia GeForce GTX 1050ti. Выглядит привлекательно. Во время игры не шумит