Ноутбук Acer A715-71G-51YA NX.GP8ER.004 - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук Acer A715-71G-51YA NX.GP8ER.004

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 291 рубля в месяц  ?

4.8
Ноутбук Acer A715-71G-51YA NX.GP8ER.004

Плюсы

Привлекательный дизайн, длительное время автономной работы , безусловно память и производительность!

Минусы

Как таковых не обнаружено.

Отзыв

«Отзыв об Acer» Потребность к приобретению ноутбука возникла у жены, т.к. приходится брать часть работы домой, соответственно и выбором, в первую очередь, руководила она. В магазине указала на этот девайс со словами « С таким и график составлять приятно». Ноутбук действительно качественно собран, имеет алюминиевый корпус и не значительный вес. Экран 15.6 - яркий, отличная цветопередача, картинка «живая» и видеокарта работает без тормозов ( 2 Гб.). Пожалуй, для дамы сердца этого оказалось достаточно для восторга; офисные задачи и мультимедиа выполняет на высоте. Жесткий диск 1 Тб и оперативка 8 Гб (две планки по 4 Гб), меньшего не ожидал, памяти достаточно и это положительно сказывается на производительности. Начал тестировать устройство в играх, настройки сразу установил на максимум, отлично работает! Графика радует глаз, тормозов нет. Стационар так этим похвастать не мог, думаю теперь его обновить. Четырехядерный процессор Intel Core i5 7300HQ 2.5 ГГц тянет без особой нагрузки, не шумит, не греется. Предустановленна ос Windows 10, ранее использовали другую версию, и пришлось местами привыкать. Поддерживает не все старые программы. Аккумулятор заявленное время держит, не всегда нужно быть «на проводе» от розетки, спокойно беру с собой. Покупка оказалась оправданной, смело могу рекомендовать!

Плюсы

Минусы

не заметил

Отзыв

Отличные ноутбук , полностью универсальный , то есть подходит под любые игрушки и работу с офисом, прошу заметить соотношение цены и качество , искал похожий но все было не то .

Плюсы

Проц, дизайн, видеокарта, производительность, разрешение

Минусы

Всё устраивает - на высшем уровне!

Отзыв

Классный ноутбук, очень нравится, прекрасен в использовании, шустрый, просто летает! Посоветовали консультанты и не разочаровали! Игры все тянет на высоких настройках. 8 гигов оперативки, GTX1050 на 2гига, Core i5-7300HQ, частота более чем приличная, металлический корпус, приятный дизайн, есть сканер отпечатка пальцев) Советую!

Плюсы

Процессор i5 7 поколения, экран Full he, подсветка клавиатуры, хорошее охлаждения, приятныйй корпус, игровая видеокарта 10 серии . Хорошая автономность почти 5 часов

Минусы

Нет. Мне очень нравится

Отзыв

Очень хороший ноутбук, простой снаружи, игровой внутри. Нет не каких ярких и вызывающих оттенков, все просто. Ноутбук который можно взять хоть куда и не будет выделяться из всех других ноутбуков. Простая белая подсветка, экран Full hd матовый дисплей, процессор i5 7 поколения на 4-х ядрах. Игровая графика с чипом 1050 справляться почти со всеми задачами от игр до различных задач с графическими программами. Хорошее охлаждение не чего не гудит, правда при долгой игры немного слышно кулер, но это не так заметно. Рекомендую этот ноутбук как для домашнего так и для рабочей среды.

Плюсы

1) Четырёхъядерный процессор от Intel идеально подойдёт как для ежедневных задач, так и для игр, благодаря режиму TurboBoost (в зависимости от нагрузки тактовая частота колеблется от 2,5 до 3,5 ГГц); 2) Несомненным плюсом является видеокарта от известного и зарекомендовавшего себя производителя Nvidia (с тактовой частотой в 1455 MHz и графической памятью в 2 GB), позволяющая наслаждаться современными играми в хорошем качестве; 3) Так же радует комплектация ноутбука оперативной памятью типа DDR4 на 8 GB (с тактовой частотой в 2133 МГц) и возможность расширения памяти до 32 GB; 4) Система охлаждения из двух кулеров предотвратит перегрев; 5) Наличие системы звука Dolby Audio Premium гарантирует высококачественное звучание в любимых играх и фильмах; 6) Маленький вес по сравнению с аналогичными ноутбуками других производителей.

Минусы

- Скорее комментарий, чем критичный минус-это ёмкость аккумулятора,хотелось бы всё же побольше.

Отзыв

Отзыв об Acer. Данную модель можно смело рассматривать как достойный пример переносного персонального компьютера. В целом, ноутбук полностью стоит своих денег, быстродействие-качество изображения-звучание исполнено на хорошем уровне. Если ищете надёжный, тихий, быстрый ноутбук-можете смело рассматривать данную модель.

Плюсы

Хороший экран, классный дизайн, мощная видео карта

Минусы

Минусов не найдено

Отзыв

«Отзыв об Acer» Ноутбук использовали в рабочих целях, игры на нём не проверяли. Поэтому аккумулятора хватало на долго. Про видеокарту грех плохое сказать. Клавиатура комфортная, писать достаточно удобно. О внешности: красивый корпус, сам ноутбук тихий и достаточно легкий. Цена достойная. Советую и точка.

н

Плюсы

отличный дизайн , приличная память , удобный в эксплуатации, очень компактный

Минусы

минусов нет ,да и какие могут быть минусы если отличный товар

Отзыв

«Отзыв об Acer». Мощный ноутбук , мечта любого пользователя для работы ,игр и всего прочего . хороший товар- как говорится в рекламе не нуждается -все говорит само за себя .мощный процессор ,хороший дизайн ,прост в эксплуатации ,да и вообще все на твердую ПЯТЕРКУ . Acer - ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!

Плюсы

Видеокарта, процессор, экран, алюминиевый корпус (только нижняя часть пластик), оперативная память, сборка

Минусы

Время работы батареи (не большой минус, но это не критично)

Отзыв

Отзыв об Acer. Пользуюсь ноутбуком совсем не долго, и только положительные эмоции. Покупкой остался очень доволен. Выбирая модель, смотрел в первую очередь на производительность, чтобы с требовательными программами не было проблем. Сразу понравился стильный внешний вид, и алюминиевый корпус с приятной текстурой. Хорошая сборка, нет зазоров, и не скрипит все аккуратно. Удобный размер для работы и компактный чтобы брать его на занятия. Правильно расположена система вентиляции теплого воздуха направленная от пользователя, работает тихо. Отличная клавиатура комфортно набирать текст. При всей начинке ноутбука вес меньше 2.5 кг, часто беру с собой, тяжелым особо не кажется. Огромный плюс это - монитор отличная цветопередача и четкость изображения, люблю смотреть фильмы в высоком качестве, отличные углы обзора, на нем комфортно работать с текстом и графическими программами. Хорошие динамики, даже при максимальной громкости звук чистый не искажается. Новая линейка процессора Intel Core i5-7300 HQ, который заточен именно на производительность. Хорошее быстродействие системы, Windows 10 работает без зависаний. Игровая видеокарта geforce gtx 1050 2гб от nvidia, с хорошим охлаждением, практически бесшумная, новые игры запустятся на высоких графических настройках. Жесткого диска на 1 Тб хватает для всех потребностей. Из минусов разве что батарея, хоть и заявлено 7 часов, но мне не хватает, через 5 часов уже нужно заряжать. Оперативная память ddr4 на 8Гб, мне ее достаточно, но есть возможность расширения, благо не придется разбирать половину ноутбука, внизу корпуса имеется съемное отделение для быстрого доступа. Установил игру fifa 18 и поставил высокие настройки графики, чтобы проверить работу системы на производительность, ноутбук не нагревается, охлаждение работает тихо, игра работает прекрасно. Ноутбук очень надежный, ни разу не подводил. Все же технологии быстро развиваются, но думаю и через несколько лет, он будет справляться со своими обязанностями очень хорошо. Начинка ноутбука практически ничем не уступает более дорогим моделям. Рекомендую тем, кто не хочет много переплачивать и ищет отличный практически игровой ноутбук. По отношению качество-цена я считаю одним из лучших выборов.

Елена 10.11.2017

Здравствуйте. Есть возможность установки SSD в ноутбук?

Плюсы

Отличный дизайн хороший дисплей удобная клавиатура

Минусы

Нету только плюсы

Отзыв

Сам пользуюсь таким прекрасным ноутбуком много памяти хороший процессор берите советую не пожалеете он того стоит

Плюсы

Экран, процессор, мощная начинка, малый вес.

Минусы

Маркий корпус, аккумулятор, видеокамера, жесткий диск.

Отзыв

«Отзыв об Acer». Очень производительный ноутбук для работы и развлечений. В игры можно играть, как на максимальных параметрах, так и на средних. Корпус сделан добротно, никаких люфтов и скрипов. Видеокамеру можно было поставить и получше, аккумулятор садится быстро, особенно в играх. Экран на ноутбуке яркий, сочный, цвета насыщенные. Ноутбук включается быстро, при работе не шумит, программы запускаются тоже без тормозов. Если нужен ноутбук для работы в графических редакторах и программах, для среднемощных игр, то этот ноутбук отличное решение в своем ценовом диапазоне.

Плюсы

Отличное супермощное железо, очевидно же, видяха gtx 1050 это вам не шутки, оперативы норм, процессор просто зверь.

Минусы

Ещё бы ssd до кучи, такой бы истребитель был бы...

Отзыв

"Отзыв об Acer". Да, я могу бесконечно долго, используя различные самые яркие и красочные метафоры и эпитеты обливать этот ноутбук похвалой. Я могу, да, и это не сложно, ведь ноут поистине мощный, отличный, просто овер 999 крутой процессор, который в сочетании с адекватным запасом оперативной памяти позволяет максимально раскрыть потенциал этой прекрасаейшей видеокарты GTX 1050. Вот и подошёл мой отзыв к концу, но какой в этом смысл? ноутбук я врятли выиграю, но Хотя бы компания Acer получит дополнительный положительный отзыв об их чаде, ну и ладно, мне не сложно было.

Плюсы

Отзыв об Acer. Хороший ноутбук, качественная сборка. С большими программами работает быстро, что важно. Отлично подойдет для работы с видео или как игровой ноутбук.

Минусы

Нет дисковода, но это не смертельно.

Отзыв

Неплохо разобрался в его начинке, пока клепал рекламу и другие видео. Надежная машинка, удобен в использовании и не прихотлив. Я участвую в акции и очень хочу победить. В сегодняшних реалиях без современной аппаратуры техникам очень трудно.

Плюсы

Не плохой ЦПУ: Core i5-7300HQ 2.5ГГц, и видеокарта игрового сегмента: GeForce GTX1050, матрица экрана высокого разрешения Full HD 1080P, наличие порта USB 2.0, жесткий диск на 1 Тб, 8Гб оперативной памяти, емкая батарея

Минусы

Слабая Web камера, ОС Windows X

Отзыв

«Отзыв об Acer» Ноутбук Acer A715-71G-51YA - игровой ноутбук среднего ряда. Экран - 15" стандартный размер ноутбука, хоть тип матрицы TFT но этот недостаток сглаживает ее разрешение Full HD 1080P Web камера всего 1 мегамиксель Весьма неплохой процессор Core i5-7300HQ со своей встроенной довольно производительной графикой. Игровая видеокарта хоть и бюджетного сегмента GTX1050, но зато нового поколения которая в разы быстрее вех своих одно классовых предшественниц уверенно будет тянуть игры 2017 года на высоких настройках. Оперативная память - 8 Гб, память скорее всего на два модуля 4 + 4 гб. это минимум, хотя если учесть что усовершенствования практически никогда не бывают, то луче сразу ставить 16+16 Гб. Операционная система WinX, скажу сразу, не люблю эту ОС. Ее пред установка добавляет к стоимости сразу 4000-6000 руб. Определенно плюсом является наличие USB портов 3.0 и 2.0, так как с 3.0 некоторые старые устройства не хотят работать, наличие порта 2.0 реально спасает! Заявленные 7 часов работы разве что в режиме ожидания, максимум 4-5 часа работы от аккумулятора, и не более 1-2 часов в игровом режиме. Итог: Игровой ноутбук средней линии, отличный выбор за те деньги, которые за него просят на момент написания статьи.

Плюсы

1-Очень крутой дизайн. 2-Отсутствует люфт. 3-Высокая производительность. 4-Качество изображения-Наилучшее!. 5-Качественный звук, за счет технологии Dolby Audio.6-Удобная клавиатура.

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

«Отзыв об Acer». Данная модель была куплена младшему брату для учебы, а у самого до этого было два ноутбука данной компании и скажу одно, что никаких проблем не возникало с устройствами компании ACER. Касаемо этой модели ноутбука, то скажу так, что если вы хотите себе (брату, детям, жене) надежный ноутбук, который собран хорошо и который оснащен всем, то данная модель именно для Вас! Начну с того, что у данного ноутбука стильный дизайн ( мне допустим он очень нравится), при этом он оснащен не плохим дисплеем ( картинка на нем очень хорошая: Подходит как для игр, так и для просмотра фильмов). Также у данной модели, ну в прочем как и у всей линейки ноутбуков Acer, удобная клавиатура. Помимо этого, у данной модели хорошая производительность за счет его 4х ядерного процессора и хорошей видеокарты которая на средних настройках потянет игры с FullHD, если вы захотите поиграть в неплохие игры, то на данном аппарате вы можете с легкостью запустить какую нибудь не слабую игрушку.Также у этой модели не плохое охлаждение, Вам не придется задумываться о том что у Вас сильно греется аппарат. Ну и подводя итоги по данной модели, скажу так, что данный ноутбук отличный вариант за данную цену, отличный дизайн, высокая производительность, качество самой модели, ну на мой взгляд идеальное. С данным ноутбуком вы сможете и поиграть и посмотреть фильмы с приятной картинкой, а также приятным звуком за счет технологии Dolby. Поэтому, если вы думаете что взять за такие деньги, то вот решение )) Ноутбук данной модели подойдет идеально, не только потому что такая цена, но и потому что это Качество производимое компанией ACER.

Плюсы

Отдельная видеокарта GeForce® GTX 1050 (2 GB), память DDR4 (минимум 8 GB, макс. =32), процессор Core i5-7300HQ 2.5ГГц (четырёхядерный с четырьмя потоками), экран 15.6 с разрешением 1920 x 1080, два порта USB 3

Минусы

их нет

Отзыв

«Отзыв об Acer». Вот ссылка на официальный сайт https://www.acer.com/datasheets/2017/4876/A715-71G/NX.GP8ER.004.html Это универсальный ноутбук, отличное решение для современной жизни при весе всего 2.35 кг: для офиса и просмотров видео, все современные игры на нём будут играться.

Плюсы

По характеристикам он хорош, редко встречается цена и характеристика в таком сочетании

Минусы

Отсутствует дисковод, но можно купить отдельно.

Отзыв

Не смог купить этот ноутбук, т.к. я простой смертный врач, но прекрасно попользовался им у друга. все понравилось. Для полного 10/10 мне нужно протестировать его на играх!

Плюсы

Процессор, видеокарта, оперативная память, удобная клавиатура, красивый дизайн,безотказный,

Минусы

Отзыв

«Отзыв об Acer» Пользуюсь ноутбуком ACER 5520G и не разу он меня не подводил, в каких странах он только не бывал, всегда служил и служит верой и правдой хотя ему уже более 10 лет. Ноутбуки Acer всегда отличались качеством и надёжностью, износостойкость покрытия к царапинам и повреждениям, работают быстро и без тормозов. Незаменимый помощник в работе и учебе. В данный момент конечно уже хочется более современную по техническим характеристикам модель. Почитав отзывы и информацию в интернете, я определился с выбором нового своего помощника и друга Ноутбук можно раскрыть одной рукой, ножничный механизм клавиш,максимальные углы обзора и тд. Особенности и фишки этого супер аппарата можно перечислять бесконечно долго, стоит посмотреть его описание и технические характеристики. Жду подходящую для меня акцию, которые с регулярностью проводятся в М.Видео для приобретения данного ноутбука.

k

Плюсы

Красивый и модный дизайн , Мощная видеокарта , Мощный процессор , Мощная батарея , Удобная в использовании.

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

«Отзыв об Acer». Я участвую в супер-конкурсе от Acer , где очень хочу победить какой нибудь ноутбук , не важно какой , потому что все они мощные и крутые! А что на счет данного товара: Ноутбук супер-очень мощный , многофункциональный и удобный для использования! Очень удобный для просмотра фильмов Full HD. Поддерживает любые игры и приложения! Красивый дисплей и очень модный дизайн! Не знаю как вы , но я скажу одно " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ "Acer"!!! И еще: Спасибо вам за конкурс!!!

Плюсы

Быстродействие

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Ноутбук просто "летает"! Всем рекомендую!

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Никаких минусов

Отзыв

Отзыв об Acer. Ноутбук с дисплеем 15 дюймов, топовым процессором Intel core i5, отличная видеокарта на 2 гига, оперативная память ddr4, огромное количество usb портов, хороший дисплей, большая автономность. Рекомендую к покупке