Ноутбук Acer A515-51G-537H NX.GP5ER.010 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32
  • + 15 000 на Samsung
Ноутбук Acer A515-51G-537H NX.GP5ER.010

+ 1 400  Бонусных рублей ?

из 51 магазина с 25.09, бесплатно

из 51 магазина с 25.09, бесплатно

Ноутбук Acer A515-51G-537H NX.GP5ER.010

Плюсы

легкий,большой объем памяти

Минусы

Отзыв

приятная цена, доступная практически каждому, кто выбирает аппарат для активного использования. Имеет большой объем памяти, что позволяет скачивать фильмы для поездок и мест, где нет интернета.

Дмитрий 19.06.2018

Как объём памяти вам позволяет скачивать фильмы без интернета? Не вводите людей в заблуждение.

Плюсы

автономная работа 7

Минусы

Отзыв

Ноутбук подарил муж, сразу мне понравился, для работы самое то, чаще за ним работаю. Можно открывать сразу несколько вкладок, грузит все очень быстро. Очень благодарна мужу за подарок.

Плюсы

Отличный дизайн

Минусы

Отзыв

хорошо подходит для работы, процессор core i5 7го поколения и 6Гб оперативки, довольно хорошо справляются с поставленными задачами. Довольно компактный и не много весит чуть больше 2х кг, ну и автономная работа до 7 часов, чего вполне хватает.

Плюсы

Хорошая сборка и нормальные параметры.

Минусы

Не имеет.

Отзыв

Для офиса понадобились пару новых ПК, желательно ноутбуки, которые справились бы с большой нагрузкой, при этом не полетели бы. Эта модель понравилась по качеству сборки, возможностям и неплохой системой охлаждения. Ну и цена приемлемая, за которую мы получаем Core i5 7-го поколения и 6 Гб оперативной памяти, ну и 500 Гб жесткого диска. А бонусом - видеокарта GeForce 940MX с 2 Гб, приятно, что есть и такая возможность.

Плюсы

яркий экран

Минусы

Отзыв

Мощный четырёхъядерный процессора Intel Core i5. Легкий , тонкий стильный ноутбук. Работает он очень быстро.Глянцевый 15,6-дюймовый дисплей. Разрешение 1366x768 пикселей делает картинку чёткой. Звук очень чистый и четкий. Все при нем и цена соответствует.

Алексей 21.09.2018

Мдаааа ... Очередная девушка, у которой в очередной раз ЧЕТЫРЁХЯДЕРНЫЙ процессор ;)))) Милые девушки, вы ноутбук в руках держали? Ядра не пересчитывали? Ну так вот, здесь их ДВЕ штуки. Intel Core i5-7200U, 2 ядра 4 потока.

Плюсы

хороший звук

Минусы

Отзыв

Купила для дома, все пользуются по немногу. Можно и поработать на нем и посмотреть фильмы. Работы аккумулятора хватит до 7 часов. Яркий 15.6 дюймовый экран. Качественный звук.

Плюсы

Дизайн, мощный процессор i5-7200U 2.5ГГц, есть видеокарта 940MX 2ГБ

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для учебы в университете. Тянет все мои учебные программы, никогда не зависал. Есть видеокарта, очень часто после учебы хочется расслабиться и я играю в танки, возможно он тянет еще более сложные игры, но я не пробовал. Рекомендую этот ноутбук.

Плюсы

Стильный, модный, мощный процессор, есть видеокарта 940MX 2ГБ

Минусы

Отзыв

Мощный процессор на современном поколении, который справляется с самыми сложными задачами, есть видеокарта, можно поиграть в игры. Он очень стильный, молодежный, поэтому я его и купил, советую.

Плюсы

Мария

Минусы

Отзыв

Ноутбук отлично подходит для работы с текстовыми и графическими приложениями Мощный аккумулятор обеспечит до семи часов автономности. В нем мощный четырёхъядерный процессор Intel Core i5, 6 Гб оперативной памяти с возможностью расширения до 20 Гб .Отличный ноутбук.

Плюсы

Мощный процессор I5 7 поколения, дизайн, хорошее охлаждение

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Ноутбук прекрасно подходит и для игрушек, и просто для веб-серфинга. Чем собственно я и занимаюсь. Проблем ни разу не возникало, рекомендую.

Плюсы

качественный звук

Минусы

Отзыв

Два встроенных стереодинамика с большим запасом громкости и аудиосистемой Dolby Audio Premium обеспечат объёмное и кристально чистое звучание в широком диапазоне: от высоких частот до басов. Полноразмерная цифровая клавиатура. Процессор Core i5,оперативная память 6 ГБ. Операционная система Windows 10. Отличный вариант для работы, для прослушивания музыки.

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук брала для работы, со всем справляется отлично. Пользуюсь ежедневно, работает очень шустро. Рекомендую.

Плюсы

функциональный

Минусы

Отзыв

Ноутбук мне нравится, пользуюсь им часто, по рабочим моментам. Дома слушаю музыку, смотрю фильмы. Мощности процессора хватает. При просмотре фильмов и прослушке музыки, картинка и звук хорошие. Не плохая модель.

T

Плюсы

Процессор Core i5; 6 Гб оперативной памяти.

Минусы

Меня все устраивает

Отзыв

Купила ребенку в школу, учится на нем и время от времени играет. Ноутбук работает быстро и главное, бесшумно.

Минусы

Отзыв

Ноутбук который отлично подходит для работы,для офиса. До семи часов автономной работы, не нужно волноваться что отключится в не подходящий момент. Мощный четырехядерный процессор Intel Core i5, 6 Гб оперативной памяти с возможностью расширения до 20 Гб. Качественный четкий звук.

Минусы

Отзыв

Очень яркий экран, картинка восхитительная. 15,6-дюймовый дисплей с глянцевым покрытием. Два встроенных стереодинамика с большим запасом громкости и аудиосистемой Dolby Audio Premium. Советую эту модель. Игры тоже тянет на отлично.

Мощный аккумулятор обеспечит до семи часов автономной работы.Четырёхъядерный процессор Intel Core i5, 6 Гб оперативной памяти, с возможностью расширения до 20 Гб. 15,6-дюймовый дисплей с глянцевым покрытием, которое делает цветопередачу ещё более насыщенной. Звук очень четкий.

Ноутбук котрый подойдет для работы и развлечений. Тянет многие игры, видео не плохое с нормальным звуком.

Плюсы

тонкий,легкий.

Минусы

Отзыв

Тонкий и лёгкий ноутбук Acer,его толщина 22 мм и вес 2,2 кг. Мощный аккумулятор, до семи часов автономной работы. Мощный четырёхъядерный процессор Intel Core i5. Два встроенный динамика обеспечат хороший звук.

Плюсы

тонкий корпус

Минусы

Отзыв

Тонкий всего 22 мм и вес 2,2 кг. Без затруднений можно носить с собой. Мощный аккумулятор до семи часов автономности.Мощный четырёхъядерный процессор Intel Core i5