Ноутбук Acer A515-51G-537H NX.GP5ER.010 - Отзывы

Ноутбук Acer A515-51G-537H NX.GP5ER.010

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 21 магазина сегодня, бесплатно

из 21 магазина сегодня, бесплатно

Ноутбук Acer A515-51G-537H NX.GP5ER.010

Отлично справляется с любыми задачами. Модель отлично подошла под все мои хотелки

Плюсы

Производительность,качество сборки.

Минусы

Отзыв

Очень крутой вариант за свою цену. Дизайн просто отличный. Есть возможности по апгрейду на будущее. Процессор Core i5 7200U демонстрирует отличную производительность.

Плюсы

Неплохой дизайн и производительность нормальная

Минусы

Отзыв

Модель надежно собрана и не имеет нареканий по системе охлаждения. Дисплей отличный.Видеокарта NVIDIA GeForce 940MX вполне неплохо справляется с играми 3-4 летней давности. Качественная модель! Рекомендую!

Плюсы

Аккумулятор, дизайн, видеокарта

Минусы

Отзыв

Недавно приобрел этот ноутбук для игр и я доволен своим выбором. В те игры, которые я играю, он не тормозит, выдает очень хорошую картинку и не греется, что тоже очень приятно. Время работы от аккумулятора составляется примерно 6-7 часов, это, если вы не будете на нем играть, а просто заниматься офисными программами.

Плюсы

Дискретная видеокарта, процессор

Минусы

Отзыв

На этом ноутбуке можно не только поработать, но и поиграть. У него есть дискретная видеокарта 940 МХ, которая тянет многие игры. А мощный процессор Intel Core I5 и оперативная память на 6 GB с легкостью решат даже самые сложные задачи.

На этом ноутбуке можно, и поработать, и поиграть. Со всеми задачи с легкостью справится процессор Intel Core I5, а дискретная видеокарта GeForce 940МХ позволяет играть во многие игры. Время работы от аккумулятора составляет примерно 6-7 часов, вес данного ноутбука чуть более 2 кг, что позволяет брать его с собой.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал этот ноутбук около полугода назад. За всё время пользования этим ноутбуком, он ни разу меня не подвел. В играх не греется, а при работе на нем он не тормозит. Это самое главное для меня. Очень доволен ноутбуком.

Плюсы

Мощный процессор, дискретная видеокарта, привлекательный дизайн

Минусы

Отзыв

Покупал этот ноутбук для учебы, но т.к. в нем есть игровая видеокарта, то когда у меня нет учебы, я играю в некоторые игрушки. Дизайн этого ноутбука классический и очень привлекательный, который никого не оставит равнодушным. Рекомендую.

Тонкий и лёгкий ноутбук , весит 2,2 кг, легко носить с собой в офис или на учёбу. Мощный аккумулятор обеспечит до семи часов автономном режиме.Четырёхъядерного процессора Intel Core i5, 6 Гб оперативной памяти. В целом очень производительный и функциональный ноутбук.

Плюсы

Простой, производительный, универсальный

Минусы

Не нашлись

Отзыв

Хороший вариант для среднего пользователя, которому не нужно что-то особенное, но нужен крепкий ПК, на долгое время. Тут хороший процессор - core i5, 6 Гб оперативной памяти, которую можно увеличить благодаря легкому апгрейту, плюс памяти в 500 гб, которую так же можно увеличить, советую делать после окончания гарантии, на первое время этих параметров будет предостаточно. Плюс наличие видеокарты GeForce 940MX с 2гб для некоторых игр и графических приложений, самое то. Ну и стоимость адекватная, при таком хорошем варианте.

Плюсы

Дизайн, дискретная видеокарта 940МХ

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Ноутбук хорошо подходит под многие задачи, в том числе и для игр. У него есть неплохая дискретная видеокарта, которая позволяет играть во многие игры. Также на нем очень здорово смотреть фильмы и просто заниматься веб-серфингом. Вес ноутбука составляет всего лишь 2.2 кг, его удобно брать с собой.

Плюсы

Процессор i5-7200U 2.5ГГц, оперативная 6 GB, видеокарта 940MX 2ГБ

Минусы

Отзыв

Этот ноутбук подходит для разных задач. У него хороший процессор i5-7200U 2.5ГГц, оперативная память 6 GB, которые с легкостью решают все задачи. А благодаря дискретной видеокарте можно играть на нем в игры. Могу также отметить видеокамеру 1 Мпикс, на которой очень четкая картинка и не нужна дополнительная веб-камера. Работу от аккумулятора составляет до 7 часов.

Плюсы

Вес около 2.2 кг, время работы от аккумулятора 7 часов, современный дизайн

Минусы

Отзыв

Покупал этот ноутбук около полугода назад, могу сказать, что он у меня работает хорошо, с выбором я не ошибся. Время работы от аккумулятора составляет примерно 7 часов, по весу он около 2.2 кг, может чуть больше. Современный дизайн.

Плюсы

Дизайн, видеокарта 940 МХ, процессор Intel Core I5

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

На этом ноутбуке прекрасно как и работать, так и играть. С работой отлично справляется мощный процессор Intel Core I5 7 поколения, а для игр здесь есть дискретная видеокарта 940 МХ, на которой можно поиграть во многие игры.

Плюсы

Видеокарта 940 МХ, звук, процессор Intel Core I5

Минусы

Отзыв

Хороший ноутбук, подойдет как для офисных задач, веб-серфинга, так и для игр. В нем есть дискретная видеокарта 940 МХ, которая тянет многие игры. Процессор Intel Core I5 7 поколения, жесткий диск 500 GB. Могу отметить еще качественный звук, а также дизайн ноутбука.

З

Плюсы

Время работы от аккумулятора, дизайн, мощные хар-ки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Покупал этот ноутбук довольно давно, могу сказать теперь, что за всё время работы на нем, он ни разу меня не подвел, а поэтому я рекомендую его всем, вас он тоже не подведет. У него мощное железо, есть видяшка. Без заряда его хватает часов на 7, а это очень неплохо для 15 дюймового. В общем, я не пожалел.

Ф

Плюсы

Видеокарта 940 МХ, процессор I5

Минусы

Отзыв

Нужен был хороший ноутбук для учебы, но при этом чтобы можно было иногда и поиграть. У этого ноутбука с этим всё в порядке, есть дискретная видеокарта, с помощью которой я иногда играю в фифу с ребятами. Что касается процессора и оперативки, то здесь тоже всё хорошо, со всеми задачами справляется на ура.

Покупал ноутбук для учебы. Учусь в архитектурном университете и нужен был хороший мощный ноутбук, на котором можно было работать в таких программах, как 3D MAX, AutoCAD. И теперь, спустя некоторое время пользования этим ноутбуком могу с уверенностью сказать, что купил именно то, что хотел. Рекомендую.

Плюсы

Процессор, видеокарта дискретная, дизайн

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для работы. У него мощный процессор Intel Core I5 7 поколения, оперативная память 6 GB с возможностью добавления до 20 GB. Есть дискретная видеокарта, можно играть в игры, причем в не самые простые я вам скажу. В общем, устройством я доволен, рекомендую.

Отличный ноутбук. Красивый и стильный. Мощный процессор i5 и видеокарта MX940 дают отличную производительность. Не ожидал такого качества от монитора, поэтому и пишу этот отзыв. Советую к покупке