Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer A315-31-C8NZ NX.GR4ER.001 - Отзывы

4.5
Ноутбук Acer A315-31-C8NZ NX.GR4ER.001

Плюсы

Хорошее время работы от основного аккумулятора, тач пад откликается с первого раза.

Минусы

Не слишком быстрый, для сложных задач лучше не использовать.

Отзыв

Эта модель ноутбука у нас в семье живет не первый год. Это наш повседневный семейный компьютер, который используется для просмотра видео, посещения интернет сайтов, переписок и небольших игр. Модель простая и функциональная. Ребенок самостоятельно может включать мультики или музыку. Мне нравится качество звучания динамиков, даже классическая музыка слышна прекрасно, есть полутона. для меня модель A315-31 - это ноутбук, который я использую как свой основной почтовый ящик, здесь у меня все соц. сети. По весу он, конечно, крупный, но его легко можно переносить по квартире. С задачами мужа малыш Acer справляется уже с трудом. открыть визуальный редактор фотографий или чертежей может, может даже попыхтеть полчаса-час, но потом сильно нагревается. Оперативки хватает только на простые задачи, для другого есть стационарный компьютер. Могу отметить хороший тач пад. У меня часто бывают проблемы с девайсами с тачем, не люблю, когда они не срабатывают на мои прикосновения. Тут проблемы нет, даже мокрые руки нормально воспринимает. За такую цену - отличная модель. Для развлечения, просмотра кино, соц. сетей однозначно советую.

З

Плюсы

быстро работает,прекрасно справляется с задачами

Минусы

слабовато держит заряд

Отзыв

Не так давно мне было необходимо приобрести ноутбук,большими средствами я,к сожалению,не располагала,но хотелось выбрать хорошего и надежного помощника.Пересмотрев кучу отзывов в интернете,обегав не один магазин...Я задумалась,а что же мне действительно надо?!Супер мощная машина для игр мне не нужна,работать и смотреть фильмы,так можно любой взять,не глядя...И каждый смотрел мне в душу и кричал :Забери меня домой,крошка)))!Но,как говорится ,сердцу не прикажешь,этот цвет неба свел меня с ума..да и цена отличная,ладно,думаю,возьму за такие деньги,хоть что то должен этот ноутбук делать.Вобщем,взяла,и не пожалела!Мой прошлый товарищ,мягко говоря,тормозил...А здесь,ну просто птичка,все быстро,не ждешь по полчаса ,горестно вздыхая,а радостно смотришь фильмы и слушаешь музыку,о друзья выложили новые фотографии,и о чудо они открываются СРАЗУ,а не наблюдаешь пока откроется один глаз а потом второй!)А звук из динамиков какой отличный,прямо ухи радуются,не хрипит басом Шаляпина,без противных писклявых звуков,которых прямо как раскаленным железом по мозгам!Все мне нравится,кроме одного,слабовата батарея,но наверно я уж слишком много хочу,в общем отличный шустрый кнопочками щелк и пошла печатать,в экран смотрю и глаза даже не устают,краски яркие,но в меру, довольна и вам рекомендую!!!

Плюсы

Покупала данный ноутбук маме для работы , пока все очень нравится!

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пользуемся 2 месяца,покупали для выхода в интернет и работы с документами все необходимые программы загрузилист и работают отлично! Анологичный ноутбук покупала для племянника, он тоже очень доволен, кому нужен не дорогой и функциональный аппарат берите не пожалеете!

Минусы

Отзыв

Здравствуйте не подскажите есть ли в ноутбуке дисковод,а если есть то он потянет фифу,

Эксперт «М.Видео» 20.11.2017

Дмитрий, добрый день! Ноутбук не имеет оптического привода. Для игры в FIFA 18 рекомендуем подобрать более производительный ноутбук.

Плюсы

хорошая графика, приличное время работы от аккумулятора, функциональность

Минусы

для своей стоимости нет

Отзыв

Покупали этот ноутбук для семейного пользования. В-первую очередь порадовало, что несмотря на довольно невысокую стоимость ноутбук может довольно долго работать без подзарядки. Во-вторых, нам понравилось, что данная модель удобна и проста в использовании: дома живет дочка двух лет, которая тоже активно пользуется этим гаджетом, и за полгода она не умудрилась ничего на нем сломать, а это достижение. Для игр используем ноутбук не часто, но муж на качество и скорость не жалуется, а значит, и в этом плане все работает на уровне. Я же каждый день использую ноутбук для работы: все программы работают с приличной скоростью, тач пад удобный с быстрым откликом, но при длительной работе сам ноутбук начинает нагреваться (хотя это свойственно практически всем ноутбукам). Так что для обыденного ежедневного пользования данная модель идеально подойдет, да еще и за такие деньги.