Ноутбук Acer A315-31-C602 NX.GNTER.009 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990

4.5
Ноутбук Acer A315-31-C602 NX.GNTER.009

Плюсы

оперативная память, лицензия windows 10, HDD 500 gb,

Минусы

процессор, встроенная видеокарта

Отзыв

Мой отзыв чем-то похож на описание фильма «титаник» Большой , 15,6дюймовый корабль под известным брендом «acer» может оказаться в вашем порту, но тут не обойдется без айсберга Основным краеугольным камнем является довольно слабый процессор –intel Celeron Он всего 1,1ггц (пусть и 2х ядерный, но все равно слабый) Именно он тянет корабль на дно Спасительным плотом является 4 гигабайта оперативной памяти Правда встроенная карта как холодная вода тихого ледовитого океана забирает силу у компьютера –так как часть оперативки используется для видеопамяти Таким образом доступно не все 4 гигабайта Жесткий диск на 500 гб. способен вместить не только фильм «титаник», но и много других прекрасных фильмов и много музыки Если вы находитесь на речном круизе и нет возможности подключить ноутбук к току, то это не беда –аккумулятор способен обеспечивать работа ноутбука без электричества до 6,5 часов Лицензионная windows 10 позволит вам загружать на комп современные программы (но только, ну очень нетребовательные),а также порадует своей эффективностью и стабильностью Порт Usb 3 также имеется в наличие –вы без проблем сможете использовать высокую скорость 3.0 информационных носителей (флэшка, внешний жесткий диск и др) Итог Сколько заплатили –то и получили Ноутбук Acer A315-31-C602 является бюджетным устройством начального уровня Обладая слабым процессором , но достаточным объемом оперативной памятью, ноутбук справляется с простейшими задачи – открытием документов word, нахождение в аське и социальных сетях, просмотры фильмов Также возможны некоторые «подвисания» во время одновременном работе нескольких программ при открытии большого количества вкладок

Плюсы

Вес, долгая работа от аккумулятора, яркое изображение

Отзыв

Покупал ноутбук для просмотра фильмов, у него яркая картинка, приятно смотреть. Достаточно большой объем жесткого диска и он долго держит заряд, мне хватает, чтобы посмотреть 3 фильма, потом я его ставлю на зарядку.

Плюсы

4гб. Аккумулятор

Минусы

не найдено

Отзыв

Считаю, что такой ноутбук идеальный вариант для домашнего использования, поскольку он невозможно дешевый, но свои деньги полностью отрабатывает

Хорошо сбалансированный ноутбук, стильный внешний вид, не стыдно взять с собой на учёбу - огонь аппарат!

Плюсы

Тонкий корпус. Большой экран, однако нагрузка на глаза снижена особой технологией.

Минусы

Небольшое разрешение видеокамеры

Отзыв

В нашей семье ноутбук незаменим для занятий с детьми начальных классов. Для выполнения творческих заданий, с подготовкой презентаций и тематических сообщений, отлично подходит только ноутбук. Преимущество ноутбука, в сравнении с планшетом, для меня заключается в большом экране, удобном управлении и подключении с другой техникой. Кроме того, мелкую моторику у детей хорошо развивает работа с мышкой. Мой вывод - ноутбук незаменим для обучения и развития детей. В таких ситуациях лучший выбор ноутбуков предлагает Acer - техника надёжная, практичная, красивая.

Любовь 27.10.2017

а провод можно подключить к нему, тк дома вайфая нет

Плюсы

Для дома самое то.4 гига оперативы, не плохой процессор,приятное покрытие коруса

Минусы

Отзыв

Для интернета то что нужно. Офис тянет на ура. Лёгкие игры. Рекомендую для приобретения.

Плюсы

Хороший экран, 4 GB оперативки, батарея, дизайн.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличный, не дорогой, для учёбы и повседневной работы отлично подходит. Рекомендую и советую.

Плюсы

Хороший ноутбук за свои деньги.

Минусы

Нету.

Отзыв

Наверное, один из лучших вариантов среди ноутбуков для офисных задач. Со своими задачами справляется без проблем, никаких нареканий по работе нет. Неплохой экран, можно просматривать видео, слушать музыку. Достаточно автономный, можно брать с собой в какие-нибудь длительные поездки для развлечения во время движения. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Длительная работоспособность!

Минусы

К сожалению - "ни что не вечно под луной"

Отзыв

У нас наверное дедушка, по компьютерным меркам, среди ноутбуков ACER купили его в далёком 2007. Это была техническая революция в доме, так как ноутбук купили в замен компьютеру с его многочисленными проводами. А у нас к этому времени появился второй сынок, и судьба системного блока с монитором и клавиатурой была решена, т.к. первый сынок, которому к этому времени исполнилось 4 года, всё равно не дал бы долго прожить данной технике. В магазине настаивали чтобы мы взяли модель другого производителя A..s, более известного в то время, но мы рискнули купили Acer, да и характеристики и цена были хорошие, и не прогадали. Ноут пашет до сих пор! Немного "поэзии": Техника Acer пашет как "реслер"! Компьютеры Acer отменны в процессе! Вывод такой озвучу я в прессе Хочешь компьютер? Советую Acer!!!

Плюсы

Вместительный жёсткий диск, приличная производительность в этой ценовой категории, лицензионная Windows10 x64

Минусы

Не замечено

Отзыв

Данный ноутбук приобрёл месяц назад, и остался очень доволен выбором. Понравилось, что при цене 19 тысяч он по характеристикам превосходит ряд ноутов за 25-30 тысяч от других производителей. Покупал этот ноутбук для работы и не очень требовательных игр вроде "Сталкер" и "Football manager", и он с ними очень хорошо справляется) Процессор разгоняется до 2.4 ггц, что вкупе с 4 гб оперативки и жёстким диском на 500 гб является практически идеалом за такую цену.

ю

Плюсы

Отличное качество и корпуса и начинки. Практичный.

Минусы

Наша семья их не нашла

Отзыв

Хороший ноут в своём сигменте. Брала первый очень давно для развлечений (музыка, фильмы) . Муж играет спокойно на нём в игры на средних настройках. Не глючит и не зависает и не перегревается. Динамики громкие. Прошел тест драйв маленькими детьми. Год назад приобрели планшет этой же фирмы, дети довольны,очень крепкий корпус проверено и не смотря на множественные падения работает как "Швейцарские часы". Все супер. Большое спасибо за отличное качество.

Плюсы

Хороший и не дорогой ноутбук для дома и работы! Отлично подходит для житейских повседневных задач. Звезд с неба не хватает но и цена не кусается.

Минусы

За такую стоимость и просто нет.

Отзыв

В основном использую для серфинга в интернете, и просмотра фильмов, батарею держит хорошо. К покупке советую

Плюсы

Достаточно мощный для работы и учебы

Минусы

Слабая видеокарта

Отзыв

Удалось взять этот ноутбук со скидкой, чему очень рада. Покупала сестре для учебы и пользования интернетом. Все офисные программы тянет без проблем, много открытых окон никак на производительности не сказывается. Не перегревается, не шумит. Весит немного, носить с собой очень удобно (брала для него самую простенькую сумку на одно плечо, в рюкзаке тоже удобно носить). От батарейки работает в интенсивном режиме 4-5 часов, с перерывами или в спящем режиме гораздо дольше. О минусах: Intel HD Graphics 500 и слабоватый процессор намекает, что игры на ноутбуке вообще лучше не пытаться запускать. Браузерные игры работают без проблем. Дота далеко не на высоких настройках. Игры потяжелее уже сильно просаживаются по фпс, с ними мучиться смысла нет. Для работы и учебы, я считаю, модель отличная. Даже если брать без скидки, по цене аналоги у других фирм с гораздо худшими характеристиками продаются.

Плюсы

цена-качество. отличное соотношение

Минусы

за свои деньги - нет

Отзыв

как семейный ноутбук - отличное решение

Плюсы

У него экран новинка ,с технологией защиты зрения. Так что покупайте .

Минусы

Учитывая стоимость продукта,минусов нет

Отзыв

Берите, для дома вполне подойдёт, и стоит недорого. Памяти оперативной можно добавить, ещё 4ГБ, если конечно операционка 64 разрядная ,а если нет, то вам и 4х ГБ, что установлено, хватит. Процессор с 1 Гц до 2,4 Гц разгоняется. Для дома и не для игр хватит.

k

Плюсы

1. Харошая батарея 2. Хароший, большой и качественный экнран 3. Тонкий, модный и стильный дизайн 4. Дешево 5. Легкий 6. 4ГБ Оперативка

Минусы

Некоторые говорят (как я заметил), что минусом является его мощность, но это не так. Для оффисного ПК - это самое то (даже лучше) , и кроме этого цена также достойна этого товара.

Отзыв

Первое что привлекло мое внимание к этому компьютеру - это его красивый , стильный , тонкий - дисплей , который сделан со вкусом и конечно его цена. Поверхность дисплея - матовый , приятен на ощуп. Работать на этом ПК - приносит одно удовольствие. Она прекрасна подходит по бюджету и по мощности. Каждый школьник мечтает печатать именно на таком ПК свои Доклады) Цена - очень приятна , для такого харошего ПК - 19 тыс руб - это самое то , даже дешево! Также он очень легкий , переносить ПК от одного места к другому. Очень приятно смотреть фильмы - благодаря качественному и большому экрану ПК. Оперативка также радует , 4ГБ - то же хорошо! Только хотелось сказать кое-что , тем кто выражается "Этот комп слабый и мало оперативки" - Ребята - это вам не игровой ПК - будьте добры не сорите тут! О таких как вы Acer позаботился) Очень мощные. А это офисный, для учебы.

Алексей 25.10.2017

Скажите аккумулятор снимается или нет?

Плюсы

1)Очень хороший и не маркий пластик по всему ноуту. 2) стабильный сигнал, wi fi не отваливается. 3) Есть карт-ридер, это очень удобно. 4) Сборка очень добротная, все подогнанно очень хорошо, петли не люфтят и не тугие, хороший ход клавишь (при набирании большого текста, руки не устают. 5) Отличная батарея, в связке с энергоэффективнымы комплектующими, выдает отличный результат

Минусы

1) слабоватый проц 2) средняя по четкости тиН матрица (придирки)

Отзыв

Вообщем отличный аппарат для ; школьника, студента, сотрудника офиса. Выдает больше своей цены.

Плюсы

Функциональный ноутбук,большой экран,удобен в поездках.

Минусы

Не для "тяжелых"игр!

Отзыв

Мой первый ноутбук был именно Acer,куплен в 2005,вы представляете!!!,году и,о чудо!!!,до сих пор функционирует,правда только для офисных программ и серфить в интернете,на более не тянет,хочу сказать фирма проверенная временем!

Плюсы

Очень удобный, мощный и функциональный ноут

Минусы

Отзыв

Отличный ноут за такую цену. Минусов не найдено.

Плюсы

Хороший экран, 4 GB оперативки, батарея. Вообщем то что надо для повседневной работы.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Нужен был ноутбук для работы и учёбы, остановился выбор на этой модели. Всё устраивает. Рекомендую.