Ноутбук Acer A315-21G-41DY NX.GQ4ER.001 - Отзывы

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

из 42 магазинов сегодня, бесплатно

4.5
Ноутбук Acer A315-21G-41DY NX.GQ4ER.001

Плюсы

Дизайн, широкая диагональ экрана

Минусы

Слабенькая видеокарта

Отзыв

Всем привет! Решил написать свой отзыв на данную модель ноутбука от Acer. Он относится к новому поколению, но как и у всех продуктов есть свои плюсы и минусы.Мне понравился красивое дизайн ноутбука и цвет корпуса, материал которого из пластика. Надо отметить, что с диагональю 15.6" и разрешением 1366x768 пикс. нормально сочетаются. Монитор не напрягает глаза. Имеет технологию TFT. Двухядерный процессор A4-9120 с тактовой частотой 2.2ГГц и оперативная память в 4ГБ DDR4 дают оптимизированную работу всей системы ноута в целом. Конечно же, не устроила видеокарта (Radeon 520) с 2ГБ на борту, но принципе большинство игр до 2012-13 годов и многие инди-проекты должна тянуть. На данном ноутбуке уже стоит windows 10. Вообщем, за данную цену стоит присмотреть себе ноутбук от Acer.

к

Плюсы

компактный, стильный

Минусы

Отзыв

Купила для личного пользования. Понравился своей ценой, так е выглядит он не плохо, вполне компактный. можно взять с собой , держит зарядку до пяти часов, за такую цену не плохо. В общем мне нравится. Работает хорошо, пока не ломался.

н

Минусы

Отзыв

Не дорогая интересная модель. Хороший функционал. Брала для работы самое то. Иногда смотрю фильмы. работает хорошо пока не перегревался.

Плюсы

Отличный процессор

Минусы

Отзыв

Купила для работы. Использую каждый день и подолгу. Не перегревается. Иногда смотрю фильмы, качество картинки хорошее.

н

Плюсы

стоимость

Минусы

Отзыв

Хороший и функциональный ноутбук, стоит не дорого.Покупала для работы, справляется со всеми задачами.

в

Плюсы

компактный

Минусы

Отзыв

Компактный ноутбук. Справляется со всеми задачами. Не тяжелый вес, удобно взять с собой.Работает без подзарядки до 5 часов. Два стереодинамика.

Плюсы

оптимальная цена

Минусы

Отзыв

Оптимальная модель для самых обычно-повседневных задач.Производительность офисная, это просто хороший и самое главное недорогой ноутбук для учёбы или работы. Но самое главное он удобный, тихий и не греется. Клавиатура удобная, ход клавиш мягкий. Аккумуляторная батарея позволяет работать без подзарядки от 3 до 5 часов.

Ноутбук мне очень понравился, грузится быстро. Корпус тоненький , смотрится красиво.

Купила ноутбук для дочки на день рождения. Ноутбук мне и дочке понравился , работает хорошо, все программы запускает. Выглядит стильно, корпус тоненький.

Плюсы

Внешняя видеокарта Radeon 520 со своим объемом в 2Гб, матовый экран, качество сборки

Минусы

пока не обнаружил за пару месяцев

Отзыв

Беру с собой, работаю в дороге. Работы в интернете, преимущественно с текстом. Зарядку держит хорошо, аккумулятор не подводит. Покупкой доволен.

Плюсы

Отзыв

Потянет ли он игры наподобие тех же Симс?

Эксперт «М.Видео» 17.07.2018

Здравствуйте, Евгений! Для запуска The Sims 3 данный ноутбук подойдет. Для того чтобы определить насколько актуален будет для Вас данный ноутбук, рекомендую сопоставить системные требования интересующих игр (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками ноутбука на нашем сайте. Производительности данной модели будет достаточно для запуска нетребовательных к аппаратным возможностям современных игр, а также для запуска игр, релиз которых состоялся несколько лет назад (ориентировочно 5-7 лет).

Ноутбук мне подарили , использую почти месяц. Пока всем доволен. Функциональный и тянет классические игры

Плюсы

Минусы

Всё остальное, после цены.

Отзыв

Тормоз. Настоящий живой тормоз. Браузер открывает около 15 секунд... а настройки около 10... Сплошные нервы. Не смотрите на параметры ноута - его слабая сторона - это жёсткий диск. Он всё тормозит.

Экран сочный, яркий, смотреть одно удовольствие. Клавиатура удобная, мягкий ход клавиш.

Плюсы

Дискретная видеокарта Radeon 520 2ГБ, цена, качество сборки

Минусы

Не выявил

Отзыв

Хороший ноутбук для простых игр и работы повседневной. Брал именно для таких задач. Вариант более чем удачный.

Покупался для работы, удобная клавиатура, яркий экран, с поставленными задачами справляется на более чем.

Плюсы

Простенький, но оправдывает свою стоимость.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Простой ноутбук для рабочих целей и домашнего использования, подойдет тем, кому нужно работать в Office, интернете, общаться с близкими через интернет, смотреть кино и сериалы. Процессор А4 с тактовой частотой 2,2 Гц, и 4 Гб оперативной с лихвой справляются с данными задачами. Ноутбук понравился бабушке, достаточно быстро с ним освоилась, ей больше и не надо, ничего лишнего. Памяти ей хватает, 500 Гб для взрослого человека вполне достаточно.

Любовь 25.07.2018

звук хороший????

Плюсы

Доступная цена, легкий

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Моим требованиям соответствует - для работы и учебы ( ворд, эксель и много файлов) , просмотр кино онлайн. Процессор AMD и 4 гб оперативки так же очень легкий 2.1 кг. Усталости глаз от экрана нет. Работает тихо. При работе чуть теплый,сильно не греется. Хороший эконом вариант.

Плюсы

Не найдены

Минусы

Тупит, загрузка цп и памяти при запуске рабочего стола 100%, шумит

Отзыв

Худшая покупка за последние лет 5. Для того чтобы установить скайп затратил 1.5 часа. Куча напиханных тупых программ, ос днище, тормоза, шум вентилятора как на взлете, не об этом мечтаешь когда берешь ноут для Работы!! не для игр даже. Не рекомендую.

Ноутбук приобретался для работ по Word Excel Power Point в целом я всем доволена