Ноутбук Acer A315-21G-41DY NX.GQ4ER.001 - Отзывы

\ Ноутбук Acer A315-21G-41DY NX.GQ4ER.001

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Ноутбук Acer A315-21G-41DY NX.GQ4ER.001

Плюсы

Не слишком дорогой, но вполне рабочий ноутбук. Оптимальный формат экрана и полноценная клавиатура. Шустрый.

Минусы

Маловат жесткий диск.

Отзыв

В качестве ноутбука для школьника - старшеклассника, оптимальный вариант.

Елена 24.09.2017

есть ли в ноутбуке дисковод

Плюсы

Процессор , видео карта , цена

Минусы

Отзыв

Не дорогой ноутбук с видео картой и с хорошем процессором

Плюсы

легкий, удобный, некоторые компоненты можно поменять.

Минусы

wi-fi приемник плохой, а также батарея слабая.

Отзыв

хороший ноутбук.

Плюсы

Простой и интересный внешний вид устройства за такие небольшие деньги. Хорошая сборка корпуса, всё подогнано и плотно вставлено за моё время его использования ничего с ним не произошло. Достойный экран хороший для такого устройства. Долгое время работы от аккумулятора без подзарядки. Небольшой вес, позволяющий брать ноутбук с собой. Громкие динамики, выдающие приятный и достаточно хороший звук. Удобная клавиатура с плавным ходом клавиш, печатать на ней легко и просто. Тачпад правильно реагирует на касание заменяя мышку, давая полноценно пользоваться компьютером.

Минусы

Хотелось бы больше выходов для подключения периферических устройств их здесь не так много, как бы хотелось, но это не играет особой роли. При изменении угла наклона у экрана его яркость теряется, как бы расплываясь это согбенно заметно, когда просматриваешь фильмы, за такие небольшие деньги считаю всё это не особо важным.

Отзыв

Мой дядя всегда мечтал о собственном компьютере способном помочь ему в его любимом деле по написанию морских историй про его путешествия. Я решила попытаться помочь ему, у меня был скромный бюджет моего подарка, а хотелось впечатлить родственника хорошим, большим ноутбуком, готовым оказаться полезным в активном ритме жизни деда. Я не знала, что лучше выбрать пришла в магазин и стала интересоваться у консулата что лучше подойдёт мне для не опытного владельца таких устройств как мой дядя. Перебирая множество вариантов, я остановилась на этой 15 дюймовой модели с приятным внешним видом и хорошими техническими характеристиками. Я была уверена мой родственник не будет играть в компьютерные игры, ему гораздо важнее яркость экрана его большая диагональ и удобство использования клавиатуры для любимого дела. Купив эту модель не прогадал с появления этого полезного устройства в доме моих родственников, их отношение ко мне улучшилось. С тех пор дядя каждый раз, когда меня видит не забывает похвалить мой правильный поступок. Кто бы мог предположить, что выбор рабочей лошадки с большими возможностями подаренной родственнику разбудит в нём тягу к написанию новый рассказов о своей молодости. Я никогда бы не предположила, что хороший, надёжный ноутбук подобный этому способен в один момент изменить жизнь старого морского путешественника к лучшему, наполнив её новыми интересами.

Плюсы

"Тянет" почти все программы и интернет-игры, один из лучших в плане соотношения "цена-качество", хороший звук и цветопередача

Минусы

Время от времени пропадает связь с wi-fi, недолго держит зарядку

Отзыв

Следует начать, пожалуй, с того, почему, собственно, именно Acer. Выбирали между тремя известными брендами, Acer с имевшимся бюджетом оказался наиболее подходящим в соотношении цена/качество. Требования были, но не "заоблачные" - наличие цифровой клавиатуры, шустрый, достаточно мощный (в интернете полазать, программами без "зависания" пользоваться), с хорошей цветопередачей. В целом, надежды оправдались - верой и правдой ноутбук служит уже не один месяц, единственное - установили Windows 7. А так - отличная "рабочая лошадка", идеально подойдет для студентов, клерков и прочей не особо притязательной публики, для тех, кому важно, "чтобы работало". Геймерам, дизайнерам, занимающимся моушеном, 3-D графикой и т. п. все-таки стоит поискать что-то более мощное. На ноутбуке Acer с напрягом и раздумьями, но все-таки открывается по 3 окна браузера Google Хром, около 40 вкладок в каждом, немалый "бонус" в плане удобства использования - наличие цифровой клавиатуры, установились Autocad, 1С: Предприятие, CINEMA 4D, Adobe After Effects, спокойно играли в Доту и прочие игры (правда, для участия в играх на более высоком уровне приходится пользоваться другим ноутбуком). Из недостатков - не установилась Maya, периодически теряет сигнал wi-fi, проблемы с использованием Skype. Батареи хватает ненадолго, но ноутбук эксплуатируется в условиях квартиры, поэтому это решается с помощью розетки и вилки. Подводя итог выше сказанному в отзыве об Acer: рекомендую!

Мк 22.01.2018

Дота на минимклках 40кадров выдаёт?

2.7

На следующий день после покупки открыл его, посмотреть что за чудо. В общем ЦП до 90% вскакивает когда открываю файл или страницу в браузере, лагает даже когда в офис заходишь, короче говоря сидеть в нем можно, но лагает жутко, советую поискать вариант получше

Плюсы

Достаточно тонкий и легкий,Windows 10, порт USB 3.0,громкий звук,шустро работает, время работы от батареи

Минусы

Нет подсветки клавиатуры,камера оставляет желать лучшего,хлипковатый корпус,нет дисковода

Отзыв

Для офисных задач , учебы , прослушивания музыки и фильмов очень хороший вариант-рабочая лошадка.

Плюсы

Удобная клавиатура , хорошиий звук

Минусы

Отзыв

Для работы и учебы идеальный ноутбук, полноразмерная удобная клавиатура , хороший звук и экран глаза не устают. Хороший процессор быстро грузит .

2.3

Плюсы

Соотношение цены\качества

Минусы

Брак

Отзыв

Добрый день, буквально вот перед Новым Годом решил купить сие творение Acer. И что же я сразу заметил, распаковав ноутбук дома и ПОПЫТАВШИСЬ его подключить к сети? Разъём LAN как бы есть, НО! он нерабочий! На стационарном ПК всё работает как часы, подключаю провод в разъём LAN в ноутбук, беда! Уважаемые сотрудники данного магазина, будьте добры, смотрите внимательнее, когда продаёте товар, чтобы он был на 100% рабочий! Дали 14 дней на осмотр, поеду в магазин, буду требовать возврат средств.

Покупайте лучше!

Плюсы

Батарея держится долго, быстро включается

Минусы

Часто пропадает wi-fi(может быть из-за роутера). На некоторые сайты, не получается зайти

Отзыв

Легок в использовании. Покупался только для учебы , все ожидания оправдал.

Приобрела этот ноутбук три года назад..Использую для учебы, но и иногда для игр, говорю сразу - не все игры тянет.. Ноутбук устраивает, не подводил! Стильный, хорошо держит батарею, много памяти, так же хорошо подходит для видео звонков)) Еще одни плюсом является хорошая громкость и быстрое выполнение задач. Соответствует заявленной цене! Рекомендую к покупке))

n

Плюсы

Неплохой процессор и GPU для стареньких игр

Минусы

Нету места для второго HDD (если не ошибаюсь)

Отзыв

Брался для учебы, устраивает его качество и железо. Потом думаю установить ОЗУ и SSD. В целом очень доволен покупкой, имея личную рабочую лошадку)

Плюсы

Видюха в 2Гб

Минусы

Батарея слабовата

Отзыв

GTA 4 полет нормальный, главное, чтобы снизу проветривался хорошо(на одеяло не ставить). Серфинг в инете, просмотр видео - вообще без проблем. За эти деньги -лучший вариант.

Дмитрий 16.11.2017

И ещё, неимоверно удивился, когда пошла Assasins Creed IV:Black Flag. На минималках, конечно, но ПОШЛА, лагает очень редко.

Ш

Плюсы

1.Быстрая загрузка 2.Хороший процессор 3.Хороший звук

Минусы

Отзыв

За соотношения цена и качество, это самый хороший ноутбук. Видео, в интернете, хорошо грузит, качество звука хорошее, если настроить эквалайзер, то ещё и громкий будет, 100% советую к покупке. Если рассматривать конкурентов то ASUS подороже будет, а HP быстро ломаются. А этот самая середина, заряд держит нормально, есть своя программа по авто-запуску программ. Там можно быстро всё настроить,скорость скачивания с интернета и с флешкарты быстрая, так как там LPDDR4 стоит, а это быстрая память.

O

Плюсы

Приятный дизайн, соотношение цены и качества

Минусы

Слабенькое железо, слабенькая батарейка

Отзыв

Хороший ноутбук за свои стоимость, задачи только офисные. Если ищете ноутбук для учебы - рекомендую.

Плюсы

"Отзыв об Acer". Ноутбук достаточно хорош для простых задач и нетребовательных игр. Подходит для работы и офиса.

Минусы

Для меня тяжеловат. Не всегда могу взять с собой.

Отзыв

В целом товар можно рекомендовать всем людям, которые хотят купить ноутбук для работы и учёбы. Рекомендую.

Плюсы

Работает шустро. Для офисных программ и интернет серфинга очень даже подходит.

Минусы

Недостаточная мощность для игр. Впрочем, он и не расчитан на это.

Отзыв

Думаю этот ноутбук идеально подойдёт для студентов, особенно будущих архитекторов (сам там учусь). Очень хорош и для музыкантов, глаз радуется когда видишь как работают программы типа Massive от Native Instruments и Fruity Loops.

Плюсы

Соотношение цена/качество, отличен для работы и интернет-серфинга

Минусы

не очень долго держит батарея (чуть менее заявленного времени), для современных игр - слабая видеокарта

Отзыв

Ноутбук выбирался исходя из соотношения цена/качество, отличен для работы и интернет-серфинга, не подходит для геймеров - не тянет некоторые самые новые игры

Плюсы

"Отзыв об Acer". Ноутбук не игровой,разве что старенькие игрушки тянет. Довольно лёгкий. Неплохая видеокарта.

Минусы

Слабенькая батарея.

Отзыв

Ноутбук подходит для работы. Так же подходит для учёбы. Для игр это не вариант. Ну за такую цену довольно неплохой вариант. Надеюсь, что помогу кому-нибудь.

Марина 07.10.2017

Подскажите,динамики громкие у него?