Нетбук Samsung NP-NC110-P04RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Samsung NP-NC110-P04RU

Достоинства: Достоинств у этой модели на мой вкус много. - Отличная, емкая батарея - 3 usb порта, - шустрый wi-fi - неплохая камера - широкий тачпад, - бесшумный вентилятор. - удобная клава и индикаторы - особенно радует симпатичный дизайн (взяла себе бело-красный, смотрится отлично). Недостатки: - Главный для меня недостаток - windows starter. Лучше вообще откажитесь от нее при первой установке в магазине, может и денег меньше заплатите (у моего друга, по крайней мере, получилось). Со стартером нет довольно сильно притормаживал, особенно при просмотре видио. Помучившись неделю, переустановила систему на расширенную. Немного, правда, пришлось повозиться с загрузкой через флэшку, но, в целом, проблем не возникло. - Ожидала, что нет будет немного полегче. Для меня было важно, чтобы его везде можно было носить с собой, без лишнего перегруза. Оказалось, что вместе сумкой, шнурами питания, мышью и батареей (которая и весит половину нетбука), все это весит 1,8 кг вместо ожидаемых 1,2. Да и когда просто держишь в руках без аксессуаров, с трудом верится, что он должен весить так мало. Но я готова ему простить этот недостаток за по-настоящему емкую батарейку (не зря же она столько весит ) - Маркая крышка - Хотелось бы, чтобы экран больше откидывался назад. Неудобно работать, если положить на колени. Комментарий: Долго сомневалась, нужен ли мне вообще нетбук при наличие полноценного ноута, но все-таки решила купить. И не пожалела. Все задачи, для которых был приобретен (ношу на работу, учебу для работы с документами, смотрю фильмы в поездках, слушаю музыку) выполняет на отлично. Модель при соотношении цена/качество самое то, что нужно. Всем советую.

Очень долго всё грузит и в конце концов оказывается что он завис .При выключении встают часы и дата. Покупал в 2012 году пользую с 2014.

Купил данную модель месяц назад, из достоинств - на долго хватает батареи, удобный, купил для него сумку, всегда с собой ношу =) Недостатки: Не установить Windows 8, т.к нет и не будет графического драйвера Intel GMA3150 (с сайта производителя).

Купил для своей супруги, чтобы не скучала в моё отсутствие и когда я занят своими мужскими делами. Хотя, приходилось, и не раз, пользоваться самому, и я не разочаровался в возможностях сего девайса. Обеими руками голосую ЗА отзывы Лебедевой, Алисы и Сергея и сочувствую Ольге. Работает шустро, Wi-Fi ни разу не подводил, батарея - ёмкая, шума нет, много места не занимает... Признаюсь, предполагал, что он всё же будет не очень весомым. Однако, когда приходится долгое время сей нетбук носить с собой с папками, ежедневником, деловыми бумагами и прочими деловыми аксессуарами, после его извлечения из сумки, ощущаешь насколько она полегчала. Но этот маленький минус не отражается на моей оценке. Рекомендую. Пользуюсь больше года. С благодарностью к М.видео, компании Samsung и к Вам за внимание!

У меня до этого был точно такой же, но его украли. С выбором вопрос не стоял. Машина отличная!!! Win Starter, кстати, неплохая система, если не сказать больше - отличная! Достойный потомок старушки ХР. Приятной неожиданностью, после детального осмотра машинки оказалось наличие разъема HDMI и двух USB. Всем доволен и всем советую. А экстерьер - просто песня!!! Приятно держать в руках. Он как красивый ребеночек. Спасибо SAMSUNG и М.Видео

Во-первых, сразу скажу, что я не знаток электронной техники... Выбирала бук, как большинство нормальных людей по соотношению: цена - качество. Выбор пал на эту модель. И нисколечко не ошиблась! На мой взгляд, самый большой недостаток - это Windows Starter. На следующий день я его переустановила на Семёрку и всё замечательно работает. Хочется особо отметить работу бука от батареи - держит очень долго, что не может ни радовать :) Звук просто потрясающий! Громкий, чёткий! 3 входа USB делают бук ещё более привлекательным... Тачпад очень хороший, функций полно – мышка совсем не нужна. Короче, для работы этот нетбук - самое оно! Берите - не пожалеете!

Купили с мужем этот нетбук пару месяцев назад. Муж пользовался каждый день и был очень доволен. Но вот неделю назад у него лопнул экран. На вид похоже, что было внешнее механическое воздействие, хотя его не кидали и не ударяли. Поэтому даже не стали обращаться за гарантийным ремонтом, решили, что не примут. Отдали на платный сервис. Новый экран обошелся в 4200 руб. Так что новый нетбук обошелся достаточно дорого.