Нетбук Samsung N150-JP04RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Samsung N150-JP04RU

Пользуюсь чуть больше месяца. Очень довольна. Удобный, со своими функциями справляется на 5! Недостатков незамеченно. А достоинств много: быстрый, умный ( это касается программы samsung battery life extender-помогает батареи дольше жить), дизайн приятный, тихий, почти не греется, даже начальная семерка не разочаровала! Всем рекомендую!

Купила себе нетбук - счастлива. Не тормозит, не глючит, сначала правда немного напрягало,что стоит Windows Starter,хотелось Висту или XP, но это так долго менять операционную систему. Поразмыслив подумала,что единственное,что меня не устраивает - отсутствие смены фона,т.е.,что стоит какая-то стандартная заставка и никакие картинки не поставишь. Но с легкостью скачала программу и все прекрасно! И работает долго без зарядки.

м

Отличный нетбук! С легкостью выполняет все возложенные на него обязанности,хотя такой небольшой.У меня голубой-выглядит как очаровательная игрушка.Работает от аккумулятора долго,не греется,абсолютно бесшумный.К "стартеру" претензий нет - все работает хорошо.

Мне подарил жених на Новый год розовый нетбук.Я очень им довольна.Внешний вид-супер.Зарядку держит хорошо.В игры играю.Кнопки не глянцевые.Очень практичный.Согласна,что стартовая винда не очень хорошая,но это уж,если оооочень придираться.Всем советую!

Я в восторге от него, только у меня черный такой. Нравится все, особенно то, что заряжается быстро и зарядки хватает на долго. Очень классный нетбук, советую.

Очень хотела купить себе голубого цвета, но на тот момент когда покупала в продаже были только розовые. Мне нравится в нем все, кроме Windows 7 starter. Отличная зарядка, держится около 6 часов, заряжается быстро. Всем советую!

в интернете он везде есть.. но в живую я его ещё не разу не видела... в Твери его нету(((( только ПК Samsung NP-N150-JP01RU но он не красивый.. по функциям вроде тоже самое

у меня такой есть. очень нравится, прям в восторге от него!

т

классная штучка...мне нравится....

Если б у меня была возмознать я б купила