Нетбук Packard Bell DOTVR46.RU/001 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Packard Bell DOTVR46.RU/001

После долгих поисков компактной машинки для работы с нетом и также решением части рабочих задач на выезде (графический дизайн) остановился на этом аппаратике и долго присматривался... Наконец купил и нисколько не жалею. Что радует: 1. Отличная матрица с великолепными углами обзора по горизонтали.... 2. Действительно долгое время работы от аккума - в режиме работы с векторной графикой, включенным вайфаем и музыкой/видео прожил где то 7 часов 3. При работе с текстом клавиатура показала себя отменно... большие, удобные подушки которые имеют приятный ход позволяют печатать очень быстро. 4. Удобство расположения портов и разъемов по сравнению с типичными нетбуками... 5. Удобный практичный чувствительный тачпад 6. общие впечатления только положительные. Что не радует: 1. Маркая поверхность крышки кнопок тачпада и блестящих частей - собирающая отпечатки пальцев 2. Временами любит покрутить вентилятором (негромко но слышно) - мне не мешает но знаю что многим такое покажется "лишним". Прошу учесть субъективность моей оценки в данной ценовой нише... Я подбирал аппарат четко под мои задачи и требования но аналогов не нашел.

Купил его только вчера в Питере (предпоследний экземпляр в этом магазине), в последний день акции- простая арифметика. Как говорят в народе- встречают по одёжке; а так же говорят- первое впечатление всегда правильное!)) Так вот он мне сразу и понравился своим внешним видом. Потом узнал его начинку и тоже порадовался, да и на деле он оправдал(на сколько я могу судить по 1 дню пользования, хотя есть с чем сравнивать) полностью мои ожидания- очень резвый малыш, с хорошим качеством изображения. Изначально искал модель просто для печатанья и интернета в дороге, поскольку для других функций дома есть большой, 15,6" ноут. Но эта модель понравилась очень своей производительностью. Всем рекомендую!!!

Перепробовал много нетбуков ... имел в пользовании пару ноутов... ,но этот девайс поразил своей функциональностью и быстродействием(превосходит многие ноуты...) Батарея очень живучая, красивый и удобный, хороший софт в комплекте!!!. Из недостатков - веб камера всего 0.3 мегапикселя и нет сидирома... Выбирал долго и скурпулёзно, забрал кажется последний, но если появится , то возьму ещё один для дочери!!!

п

хороший компик купил и довольный!один минус нет сидидирома а так все супер компактный легкий надежный!!!! не жалею стоит он того!!!