Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Нетбук Packard Bell DOTS-C-261G32nkk - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Packard Bell DOTS-C-261G32nkk

Пользуюсь этим ПК уже 4 месяца. Брал для работы (Exel,e-mail,торговая программа). Пользуюсь ежедневно. Не подвисал, не глючил, пашет на морозе, жесткий диск позволяет хранить много информации. Замечательный девайс для работы. Плюсы: 1) Цена. 2) Реально долгая работа от аккумулятора. 3) Объем жесткого диска. 4) Далеко не тормоз. Минусы: 1) На солнце экран превращается в зеркало. 2) Передняя панель мечта криминалиста (даже если руки сухие и чистые).

V

Купил этот нетбук неделю назад, все здорово, все классно. Очень хороший звук, хорошее качество видео! Есть минус,этот нетбук медленный, не хватает ему оперативки! Но за такие деньги считаю что лучше быть не может! Спасибо М.видео.

Отличный нетбук! Покупала где-то более года назад. Осталась довольной. Для просмотра видео, общения по скайпу просто супер.

Нетбук не понравился. Постоянно виснет, батарея выдерживает только два часа, хотя купили его неделю назад! Никому не советую!

P

Тип процессора Atom N2600 1.6ГГц. Оперативная память (RAM) 1 ГБ. Жесткий диск (HDD) 320 ГБ. Графический контроллер GMA 3600. Диагональ/разрешение 10.1/1024x600 пикс. Работа от аккумулятора до 8 часов. Вес 1.3 кг.

Пользовалась таким нэтбуком 3 года! Просто отличная машина за сущие копейки для компа. Брала с собой в поездки, wi-fi ловит отлично, даже в поезде с модемом работала. Видео отличное, если не считать маленького экрана. Батарея долго держала до последнего, по началу часов пять работала без зарядки, к концу третьего года около двух часов выдерживал (практически постоянно работал). Компактный, легкий, удобный. К сожалению, недавно пролила на него горячий кофе( Жалко его ужасно, прям любила эту машину. Рекомендую всем очень!

Два месяца пользуюсь, все устраивает почти. Из минусов: 1Гб - реально мало для любой машинки. Внутри стоял модуль 1333Mhz (PC10600), какой-то безымянный. Поменял планку памяти на фирменную 2Гб такой же частоты - стал летать заметно шустрей. Рекомендую такой апгрейд - максимальное увеличение быстродействия за минимальные вложения. Еще минус - нет лючка сзади для замены памяти, пришлось разбирать корпус (в принципе несложно, но тем не менее). А так стильный, легкий дивайс, приятный во всех отношениях.

Все бы хорошо, но 1 гиг оперативной памяти это мало. Часто подвисает, правда не надолго. Но главная проблема это звук. При просмотре ролика или прослушивании музыки онлайн, звук трещит и замедляется, и в наушниках, и в динамиках так, что слушать невозможно.

Мне нетбук понравился и работает без тормоза(что удивительно для нетбука),и недорогой, для работы часто использую, молодец комп!

Хороший нетбук, Wi-Fi ловит хорошо. Да, подтормаживает мальнеко, долго ждать приходится пока включится (это как и любой нетбук), но для работы хорошая машина, за эту сумму вы не купите хороший планшетник. Вы получаете полноценный компьютер за копейки!

Купили сегодня эту игрушку. Нормальный девайс для таких денег, если нужен планшет с клавиатурой, с большим объемом памяти на жестком диски -это ваш товар.