Нетбук Packard Bell DOT SE/R-202 RU - Отзывы

\ Нетбук Packard Bell DOT SE/R-202 RU

Нетбук Packard Bell DOT SE/R-202 RU
Нетбук Packard Bell DOT SE/R-202 RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Packard Bell DOT SE/R-202 RU

Замечательны нетбук, работает отлично. Вот только не могу поменять фон рабочего стола подскжите как это сделать????

Сбалансированная модель, приятная внешность, очень приятная клавиатура и, в отличии от 350-21G16I 6-cell аккумулятор, а это почти 8 часов работы! Мне показалась камера встроенная слабоватой.

Сбалансированная модель, приятная внешность, оч приятная клавиатура. Мне показалась камера встроенная слабоватой.

на крышке эмблема фирмы и она очень легко царапается. очень расстроен.

а

я довольна!!!

Только что купил, все отлично! Это мой 2ой комп если ездить куда-то брать с собой...! Щас буду ставить XP. ПОКАЗЫВАЕТ ВИДЕО В КАЧЕСТВЕ Full HD, жаль что нет HDMI

я

Крайне не советую покупать данну модель нетбука... во первых он больше своих "одноклассников", тяжелее. например от e-Machines 350-21G16I отличается только присутствием ненужного блютуса, качество сборки не радует, e-Machines 350-21G16I и компактнее при одинаковых экранах,и тоньше да и качество сборки на высоте...