Нетбук Packard Bell Dot SE-610RU - Отзывы

\ Нетбук Packard Bell Dot SE-610RU

Нетбук Packard Bell Dot SE-610RU
Нетбук Packard Bell Dot SE-610RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Packard Bell Dot SE-610RU

Шустрый нет, много памяти, даже некоторые игры берёт! Очень удобная клавиатура кнопки нажимаются очень легко. Очень тихий, когда работаешь такое ощущение будто его и нет. 1Гб оперативки хватает и на работу это не влияет! Аккумулятор работает как положено. Когда покупал были сомнения из за фирмы, я о такой никогда не слышал,но оказывается это тоже хорошая фирма. Поэтому берите и не думайте он стоит своих денег!!!

Когда брал, тоже были сомнения, по поводу фирмы (не слишком уж она известная). В первые несколько недель был разочарован этим аппаратом, т.к., тормозил он изрядно. Хотя это скорее у меня запросы высокие, под которые этот нетбук не подходит. После замены оперативки тормоза прекратились, и работа его нормализовалась. Буквально вчера произошло следующее - моя четырехлетняя дочь вылила на нетбук целый стакан лимонада, и с милым видом пошла играть в игрушки. Естественно мне не сообщила о случившемся. Нетбук был включен, и проработал в залитом состоянии бог знает сколько времени. Когда мы с супругой обнаружили залитый нетбук, то поспешили сразу же его обесточить, но не успели, он выключился сам, за пару минут до того, как я извлек из него батарею. Думал - все, нет больше нетбука... Каково же было мое удивление, когда я его сегодня разобрал (терять нечего, гарантия уже не действительна). Оказывается, внутри этой мини-машины все защищено пленкой. Несмотря на то, что жидкости на него было пролито море, нутро не пострадало. Теперь он как и прежде включается, работает, и все это на тех же скоростях, что и до инцидента. В общем, нетбуком доволен, будем надеяться что свой срок службы он отслужит!

Юзал данное устройство 2 недели без передышки. Сразу установил семерку - мах., обновил дрова на офицальном сайте, стало немного получше. Оперативки маловато, надо 2 ГГ поставить тогда будет класс. А так наверно лучше w-xp установить. Своих денег аппарат стоит.

Я бы не сказал о том, что он мощный. Подтормаживают даже ролики с youtube. И музыка, если открыт например браузер и много вкладок - может подтормаживать. Но как печатная машинка, интернет-браузер и скайпоноситель - вполне.

Достоинства: -качество исполнения -удобные клавиатура и хачпад -достаточно ёмкий аккумулятор -шустрый -не перегревается (до 55 градусов в жару при хорошей нагрузке) -компактный зарядник. Недостатки: -винда 7 стартовая -Глянцевый экран (чуть солнце появилось-всё, прощай удовольствие) -нет флешки с аварийным восстановлением -тормозят игры (не ругаю сам аппарат, а ругаю винду, просто испытывал мощность на ксс и гта са, без тормозов пашет кс 1.6) -не хватает пары индикаторов (загрузка цп и жд) Комментарий: аппарат своих денег стоит, но за такую сумму можно было в магазине взять более мощный нетбук, ну а так свои прямые задачи (ворд, скайп, гугл) выполняет на отлично -на балконе и на улице можно неплохо провести время с ним, но глянец дает о себе знать.