Нетбук Packard Bell DOT SE-551RU Black - Отзывы

Нетбук Packard Bell DOT SE-551RU Black
Нетбук Packard Bell DOT SE-551RU Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Packard Bell DOT SE-551RU Black

и

отличный нетбук купил полтора месяца назад он даже превзошел мои ожидания быстро работает не шумит не греется и держит заряд долго

Довольно неплохой нетбук. Дизайн и функции (они стандартны в общем-то) вполне устраивают. Батарею держит в минимальном режиме - 6 часов, при просмотре фильмов. Из минусов для меня ощутимо лишь то, что размер экрана нельзя (по-крайней мере я не смог никак его уменьшить, увеличить можно, уменьшить - нет) сделать МЕНЕЕ 100%, соответственно страница сайта не помещается полностью на экран - это ооочень напрягает. Так же нет встроенной yota, но это ерунда.

Купила зимой, только модель в бело розовом исполнении. Довольна на 100% и работой и дизайном нетбука. Все необходимое в нем есть.

Купил данное изделие полгода назад, в начале всё устраивало, через три месяца начал сам перезагружаться, сначало редко потом всё чаще и чаще и в один прекрасный монент он перестал запускать операционную систему. Отнёс по гарантии в сервисный центр R-style, там провели диагностику и сказали, что сломалась материнка. Замену произвели без проблем в течении 2-х недель, когда я его забрал, он поработал у меня два дня. Затем перестал открываться локальный диск D, я сделал сам диагностику оказалось, что у меня "посыпался" жёсткий диск. Опять понёс в сервисный центр. Замену произвели без проблем. Сейчас вроде всё работает нормально, но иногда посещает мысль, "что сломается в следующий раз"....Ведь новая вещь которая ломается 2 раза - это уже не вещь!!!!