Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Нетбук Packard Bell DOT SE-301RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Packard Bell DOT SE-301RU

Аппарат показал себя только с положительной стороны. Батарейка работает бесперерывно почти как заявленно 7 часлов, но при выключенных Wifi, bluetooth, и минимум подсветки естественно. Достаточно шустр. Мне в режиме "полчаса поработал - убрал - через час еще часок поработал" нетбука хватает дня на 3 на одной зарядке. Один нюанс, кулер процессора постоянно работает, хотя н автономную работу особо и не влияет. На других моих машинах он включался и выключался по необходимости. Берите, приятная машинка.

Купил данный нетбук пару дней назад, все вроде устраивает, быстрый, батарея хорошо держит, даже играю в старые 3D игры, все нормально. Но есть одно НО - очень плохо ловит сигнал Wi-Fi, точнее ловит, но постоянно теряет сигнал!!! Незнаю может это только у меня, но я планирую его обменять на такой же!

Очень доволен покупкой!Покупал в Астрахани в новом магазине м-видео перед новым годом.Взял его с собой в поездку в Нальчик на новогодние праздники,результат супер!Ехал в автобусе играл в игры,смотрел видео и фото загруженные - аккумулятор порадовал!Скорость и эргономичность,клавиатура и качество картинки,а также компактность и бесшумность,вес, по моему мнению делают его лидером в своем сигменте.Сидел в интернете, все в принципе отлично! Нетбук этот всем устраивает, берите не пожалеете!

Ноут отличный. Все заявленное работает на 5+.

m

Отличный нетбук ,2-х ядерный процессор, компактный размер, вес, дизайн, бесшумный, хорошо держит батарею.

Купила ноутбук больше месяца назад,искала небольшой экран и хорушую производительность, вначале экран в 10 дюймов не рассматривала вообще, когда увидела эту модель сразу поняла, что она мне подходит. Оптимальное сочетание производительности (2-х ядерный процессор), компактный размер, вес, дизайн, бесшумный, хорошо держит батарею, одним словом только плюсы! Всем советую покупать Packard Bell DOT SE-301RU, своим приобретением очень довольна!

Отличный нетбук, батарею держит порядка 6-7 часов, проц работает шустро. Отличная модель берите не пожалеете!

пользуюсь буком неделю, впечатления пока лишь положительные.

Алексей, у процессора хоть и 2 ядра, но он слабый очень. Лучше добавь и возьми гораздо более шустрый Athlon.

Отличный нетбук владению неделю впечатлеия только положительные. В интернете лазить очень удобно, зарядку держит хорошо но чтобы долго надо включать экономичный режим.

Кто пользовался, напишите... Суперская, должно быть, вещица- двухядерный Atom+ память DDR3.

Кто нибудь пользовал эту модель? Есть какие отзывы?