Нетбук Packard Bell DOT S2.RU/300 - Отзывы

\ Нетбук Packard Bell DOT S2.RU/300

Нетбук Packard Bell DOT S2.RU/300
Нетбук Packard Bell DOT S2.RU/300

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Packard Bell DOT S2.RU/300

Купил в М.Видео за 9990 31 июля(акция). За такие деньги просто супер!!! Хорошая машина со стандартными параметрами для нетбуков категории до 17 тыс.р. Видео память выдает 256 Мб общей, своей 8Мб (может дело в дровах, но реально по характеристикам выдает именно этот размер, причем как в Win7 так и в XP, и в Everest). Кстати, на ХР пошустрее работает. Нагревается ощутимо при интенсивной работе. Экран яркий, цвета насыщенные, звук громкий, клава удобная даже для слепого набора. Акк. держит 6,5 часов на емкости 4400MAH и низкой загруженности. За 16 тыс есть варианты и получше, но за 9990 лучше не найти.

Покупал, с целью дополнительного (личного) ПК для офиса с выходом в инет. В хозяйстве тоже пригодился, выезжаю за границу, всегда беру с собой, WiFi роботает без нареканий. По железу: 7-й Windows сразу удалил (притормаживает, но не критично), поставили XP, видеокарта слабовата, но это всеже НОУТБУК, так что без притензий. Рекомендую.

Купил чуть болше недели назад, за все время только хорошие впечатления. Держит батарею в сбалансированном режиме часов 5, не греется, работает стабильно. Полностью оправдал мои ожидания. Порадовало наличия в комплекте чехла. Недостаток только в том, что стоит Windows7, лучше бы поставили хороший XP, а то постоянно 15-20% оперативной заняты. И Wi-Fi постоянно автоматически включается при запуске, хотя может как-то можно это настроить...

Свела меня судьба с этим замечательным нетбуком. Пользуюсь вот уже несколько месяцев. Виндовс стартер снес сразу, поставил ХР от зверя. Большинство драйверов он нашел сам, остальные без проблем скачал на сайте производителя. За все месяцы пользования напрягло лишь то что родной тачпад обладает слишком уж пониженной чувствительностью. По-русски говоря им неудобно пользоваться-пальцем надо с некоторым усилием давить, про дабл-клики по нему лучше забыть сразу, чтобы не портить настроение. Купил беспроводную мышь-забыл про эту проблему навсегда. Еще насторожило то, что греется он относительно сильно: если положить его на кровать, температура порой доходила до 90-95С судя по показаниям "Эвереста". Все дело в некоей непродуманности системы отвода от процессора горячего воздуха. Она расположена нижней стороне нетбука и воздух через нее просто не в состоянии выходить если нетбук находится, скажем, на покрывале кровати, а не на ровном столе. SVGA-разъем (находящийся практически над процом) при этом нагревается настолько, что практически обжигаешься об него. Если не считать этих двух нюансов, в остальном нетбук - просто сказка! Приобретением доволен. Хочу купить такой же жене.

Купил вчера.В работе понравился.Все работает.Аккумулятор держит нормально.Не ожидал.Рекомендую!

Вот опять ищу по интернету альтернативу своему Packard Bell пробыл он у меня около года, радовало всё, удовольствию не было предела, лёгкий, батарея держит, довольно шустрый для своих внутренностей, в отелях в сейф помещается, WiFi хорошо ловит, правда у меня стояла Виста, позавчера дочка мой бокал с пивом на него опрокинула, и он умер. Поискал по интернету и опять к нему же вернулся, соотношение цена - качество отличное.

Впечатления самые лучшие. Работает отлично. Держит батарею супер. Пробовал ставить несколько игр - старички вроде warcraft3 идут на ура, а большего от него и не надо. Со всеми задачами справляется на ура, даже Win7Starter не сильно раздражает, т.к. этому нэту больше и не надо. Всем советую!!!

э

Ноут суперский! Wi-fi отличный порадовало наличие блютуза! Совсем не греется) И память неплохая для такого маленького ноута) Был приятно удивлен когда обнаружил наличие чехла! Всем советую !!! Цена-качество!

купил пару дней назад. что могу сказать: 1. батарея радует, довольно хорошо держит заряд, хватает часов на 5 активного использования 2. семерка не очень идет на этом ноуте, подтормаживает 3. вебкамера только для скайпа))) и то надо убивать лишние процессы, ибо подтормаживает 4. хоть он и глянцевый, довольно трудно его заляпать так, как пачкаются асусы ееерс

Купил несколько дней назад, пока радует. Время полной зарядки в выключенном состоянии (аккумулятор сдохший) составляет примерно 2,5 ч. Время работы примерно 5,5 часов (яркость не понижал, режим экономии энергии не включал, слушал музыку и лазил в инете). Вообще шустрый нетбук, сильно не греется. Огорчает только что установлена Win7 Начальная в которой даже фоновый рисунок без определённых телодвижений не поменять :( но это не от нетбука зависит.

Купил 2 дня назад пока работает хорошо,сильно не греется,порадовало наличие блютуса. Поставил винду 7.Для работы и интернета подходит отлично.Правда видео карта слабенькая при 2 гигах оперативы всего 64 метра видео карты.Кому нужен хороший ноутбук для работы и инета берите!!!

Купил в М.видео. Пока доволен. Все работает Wi-fi и т.д. Экран хороший. Только одна кнопочка как-то поскрипывает при нажатии))) Но это думаю не принципиально. Приятным сюрпризом было наличие хоть и простенького, но нормального чехла. Вообще, ноут выглядит как сказал мой приятель на 17 тыс.))) Думаю нормальное решение для тех кто не хочет переплачивать за бренд.