Нетбук Packard Bell DOT S2.RU/202 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Packard Bell DOT S2.RU/202

Дизаин конечно очень красивый, корпус очень маркий. Windows 7 starter очень урезанная, и смысла её держать там нет. Снес на второй день пользования, при этом сохранил только одну установочную папку "горячих клавищ" и поставил Windows 7 Ultimate. На сегодня все дрова доступны на официальном сайте. Кстати, это тот же самый АСЕR, все программное обеспечение предоставляет корпорация АСЕR. Производительность как полагается для нетбука. Время работы 7 часов точно могу сказать что работает, но на официальном сайте есть инфа о 10 часов. Думаю 8 часов он так же потянет, в режиме экономия... Расстроило то, что на борту нет модуля Bluetoth, хотя на коробке написано что есть...

Вчера купил нетбук.Очень понравился корпус,несмотря на маркость.Очень удобная клавиатура,емкая батарея.Скорость нетбука высокая,в инете без лагов.Игры тянет,пусть и с небольшими лагами.Винда 7 пусть и урезанная,всё равно нормальная.В целом,очень хороший нетбук.

Купил Packard Bell DOT S2/W/ru200 ОЗУ 1мб, HDD160гб. белый в июле 2010г. для своего ребенка. Еще были красные и черные. Цена в М.Видео была 12490руб. При выборе смутило редкое название фирмы производителя, которое я до этого не слышал. Но когда узнал, что это по сути ACER но в другой одежде, то сомнений не осталось. Прежде всего понравился дизайн. Удобные, стильные кнопочки, корпус, ну а характеристики обычные. Соотношение цена-качество в норме, хотя с такими характеристиками можно было взять нетбук на 1-1.5 тыс. руб. дешевле (но обычный по дизайну). Эксплуатирую уже 2 день, полет нормальный. Все удобно, особенно клава. Выдающегося ничего не заметил. Скайп юзает с хорошим качеством. Видео обычного качества показ без сбоев. Инет в порядке. Жалко нет блютуса, купил дополнительно за 300руб. Кстати, в комплекте с этим чудом шла сумочка.

Загрузка быстрая, инет летает, тянет многие игры, помимо тех что уже были загружены. В общем нетбук просто супер!!!

Очень хороший ноут!!!