Нетбук MSI Wind U135DX-1834 - Отзывы

Нетбук MSI Wind U135DX-1834
Нетбук MSI Wind U135DX-1834

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук MSI Wind U135DX-1834

k

Нетбук просто супер! Яркий, быстрый! Ни сколько не пожалела, что купила! Отличное качество! Единственный минус - это седьмая винда. Но он несущественный, т.к. можно "снести" и поставить XP, что я сделала!

Нетбук MSI Wind U135DX-1834- сильно тормозит нужна дополнительная память опять расходы. покупать не советую.

Стала владельцем нетбука еще зимой, работает отлично недостаток один очень сильный шум от него но так все хорошо, еще акуммулятор батарея садиться очень быстро...А других недостатков впринцепе не нашла

почти всё времяя тормозит, особенно в социальных сетях (приложениях) может надо переустановить виндолс??

Куплен около года назад в отпуске по причине острого недостатка инета. Посоветовали знающие люди. Весь отпуск - инет, мульты и кино ребёнку, игры не навороченные. Очень яркий приятный экран. После отпуска таскаю везде (на работу, с работы) - лёгкий, мобильный, с задачами справляется. В общем для женщины то, что нужно.

ю

когда купил у нетбука не работало 4 клавиши, в этот же день обменял на такой же. меня устраивает, предназначен сидеть в инете и хранить фото в игры не играю. удобный легкий батарея держит около 2 часов

понравился яркий экранчик, все работает, не могу настроить wifi, пишет ограничение доступа, не разобрался еще

Отличный нетбук, но батарея слабовата.

хороший нетбук, в основном предназначен для текстовой работы и в интернете посидеть.