Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Нетбук MSI U130-881RU Blue - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук MSI U130-881RU Blue

Купил со скидкой пока была акция, просто потому что нужен был аппарат простейший для почты и инета, однако аппарат весьма порадовал, оказывается очень неплохо справляется с прикладным ПО и возможно его использование как полноценного ноутбука. В общем хороший аппарат.

Купил этот нетбук вчера. Дизайн не отличается от других нетбуков, но очень нравится цвет, красивый синий, надоели черные буки уже. Стоит виндоус хп, сначала хотел снести и поставить 7ку, но при установке она стала требовать драйвера для бука, которые хз где взять, те, что я скачал на сайте производителя не подошли, хотя там было написано, что это для семерки. В общем я забил и оставил хп. Очень качественный дисплей, хорошие углы обзора и хорошая цветопередача, юзал многие 15 дюймовые буки стоимостью ~30 и не сказать, что тут хуже, если не лучше. В общем долго писать про него хвалебные отзывы, все в принципе понравилось, при том, что я очень придирчив. Огорчило только одно, это Wi-Fi, правда не факт что это вина нетбука. Дома у меня раздает инет роутер dlink dir 655, подключал к нему до этого 3 бука проблем не было, тут же пришлось колдовать, то не мог получить сетевой адрес, я отключил нафиг шифрование, и все стало норм, хотя не дело сидеть без шифрования. Но потом опять начались беды, инет то есть, то нет, частенько при загрузке сайтов связь вдруг пропадает, и сайты дальше не грузятся, хотя в свойствах пишется связь отличная, прием 54мбит,с, лечится это перезагрузкой вай-фая на ноуте, или надо подождать пару мин, и связь вроде опять находится, и это в двух метрах от роутера. Тут может быть много вариантов, может быть греется модуль вай-фая в нетбуке, поэтому он на время перестает грузить инет, может быть надо что-то в роутере подкорректировать. Драйвер вай-фая пробывал обновлять на ноуте, но все равно та же фигня, хотя на сайте есть другие попробую и их, мб поможет. Потом попробую подключиться к другому роутеру, посмотрим что будет. И еще попробую подключить внешний вай-фай через USB. Потом отпишусь что получилось, мб зря я грешу на встроенный модуль вай-фая в нетбуке.

Купил я эту модель 5 дней назат. Очень доволин покупкой. всё нравится хороший чёткий экран не тупит не виснет много програм забавных. Вообщем я доволин покупкой. Всем советую!!!! спасибо за вниманме.....