Нетбук HP Mini 110-4104er - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук HP Mini 110-4104er

Пользуюсь уже почти 2 года, ни разу не подвел!!! Отличное качество за такие деньги! Что называется и в пир и в мир! И дома пользуемся и в поездки берем и в поликлинику если надо долго в очереди сидеть. Весит не много, в мою дамскую сумочку вмещается!!! ;) По поводу быстродействия и памяти: у меня обычно открыто в мозиле по 20-30 вкладок одновременно + ворд + эксель + скайп, все работает на ура. Перезагружаю (по нормальному выключаю-включаю) раз в месяц где-то и то только для установки обновлений. Вместе со мной его юзает еще ребенок (всякие там мультики, игрульки), роняет периодически, а ему все ни по чем :) Очень довольна покупкой! Теперь вот маме хочу купить такой же! Рекомендую!!!

Купил эту штуку полгода назад. Разочарован. В основном дикими тормозами, не знаю виноват ли в том процессор или малое количество оперативной памяти. При открытии пары-тройки программ (обычных, офисных, не фотошопов даже) начинает ругаться на заканчивающуюся память. Еще один фирменный фокус HP - выделить для системы и пользователя 1 первичный раздел, а оставшиеся 3 доступных первичных раздела выделить под собственные нужды. В итоге, если вы решите переразбить винчестер (например чтобы сделать себе диск D:, или, не дай бог, установить еще одну операционку), то ничегошеньки у вас не выйдет. Можно конечно снести один из этих служебных разделов, но ссыкотно!