Нетбук e-Machines 250-01G16i - Отзывы

\ Нетбук e-Machines 250-01G16i

Нетбук e-Machines 250-01G16i
Нетбук e-Machines 250-01G16i

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук e-Machines 250-01G16i

Вчера купила сей девайс. Естественно, придя домой сразу протестировала. Довольно шустрый для своих параметров. Я ему поставила задачу не зависнуть при выполнении установки антивирусника, просмотра клипа, закачки из интернета фильма, работая в это время в ворде. Со своей задачей он успешно справился, не задумавшись ни на минуту! Очень понравился внешним видом, строгий, аккуратный, кнопочки удобные с большими буквами. Кроме того, наличие за такую стоимость веб-камеры, кард-ридера особенно приятно удивило :)) Да и марка e-Machines хотя и бюджетная, может у кого-то не вызывает доверия, но я могу сказать точно, что в моей семье я третий человек, который купил ноутбук этой марки. Причем первые два работают отлично, без всяких лагов, не тормозят :)) Так что, ставлю твердую 5, и советую тому, кто раздумывает купить или нет, ПОКУПАЙТЕ!!! :)))

Отличная машина!Купил отцу,без малого год как юзает он и я иногда по работе.Ни разу не подводил работает как вол! Настоятельно рекомендую как отличную рабочую машину.

В принципе данная модель EM250 справляеться со своей задачей(кино интернет и музыка. сам в принципе не играю в игры. Но думаю за такие деньги в принципе нормальная машинка. сам пользуюсь. Единственно что смущает что машинка сама меняет множитель на процессоре(он не двухядерный !!! просто с гипертрейдингом)да и слот под память один а не два как указано в характеристике. в целом кому нада мини комп то эта модель то что надо. особенно удобно на природе... батареи хватает гдето часа на 3-4.

с

Классный ноут, мне очень понравился, греется но не смертельно, советую!

купила в апреле месяце! Работает на Ура (тьфу тьфу тьфу) и игры идут, и фильмы! В интернет выхожу через модем! антивирусник поставила и забыла, сбоев нет! В общем, довольна! единственное экран маловат! :)

Приобрел товар... Пару недель и начались сбои. То назначение клавиш стал сам менять, а на последак так вообще выдал ошибку сетевой карты. Снёс систему, избавился от одних ошибок, но сетивая так и не работает. Родные дрова не помогли избавиться от этого. Не определяет и всё. Короче сейчас без нета. Надо избавляться от него.

Машинка довольно слабая, особенно по сравнению с Асером и Самсунгом. Данная машина - просто бюджетный вариант Асера. Хотел бы уточнить одну деталь, правда, что у этой модели, а также у большинства других нетбуков слабые шлейфы, и их хватает максимум на 1,5 года. Отпишитесь пожалуйста у кого возникала такая проблема со шлейфами.

G

Приобрела около 3-х недель назад - ничуть не пожалела. Работает бесприкословно, батареи хватает больше чем на 3 часа даже в режиме присмотров видео и игр. Не шумит, удобные мягкие клавиши,яркий монитор- ребенок тоже быстро приспособился к нему, Работаю в ворде батареи хватает не только на один день.Соотношение цена и качество- очень выгодно. Советую- сама даже не ожидала что так мне понравиться.

G

Купила 2 недели назад -и ни капли ни пожалела, очень нравится .По функциям- работает на отлично, видео, аудио- воспроизводит ни чуть не хуже дорогого. Яркий дисплей, звук етественно тиховат- купила к нему сразу Колонки компьютерные Sven SPS-611S дер.2.0 код товара: 409428 - просто домашний кинотеатр стал, папку белую купила здесь же - удобно,практично. Недостатков -то что нагревается, подставку к нему надо охлаждающую.Но от перегрева еще не разу не отключался- целыми днями работаю по нему,И аккомулятора хватает больше чем на 3 часа в режиме просмотра видео или игрушек, а в режиме ворда работает почти весь деньбез зарядки. Данный товар рекомендую цена- качество просто супер!

ну вы что, люди!!! Я согласен очень-очень дёшево, но ведь на нём ничто не поделаешь, только печатать!!! Тем более на нём нет дисковода! Ужас!

Нетбук великолепный, вчера купил, сразу же поставил Windows 7(минут за 25) Работает идеально, звук достаточно громкий и качественный!!! =) Есть лишь один недостаток, проблема с увеличением видеопамяти, 8 метров мало! :( а так, советую брать, не пожалеете, соотношение цены и качества работают на ура!

Купил этот аппарат неделю назад и нарадоваться не могу. Конечно, что то он может и не тянет, где то притормаживает (немного), но он себя оправдывает. Ответ Анатолию-Звук у моего тоже тихий,наушники решают эту проблему)).Батареи хватало на 6 часов,сидел в инете, скайп и аська (большего мне от него и не надо). В целом Отличный аппарат.

Нетбук со своей ролью (работа с документами, интернет и .т.д.) вполне справляется... Один большой минус - Сильно греется! Такое впечатление что вентилятор не работает... Не знаю, может так и должно быть в этой модели, но это очень странно...

Пользуюсь этой моделью несколько месяцев, как выше сказано в отношении цены и качества эта модель хороша, в первую очередь модель предназначено для интернета, работа с приложениями офис, и мультимедиа в не дома, однако что касается мультимедиа динамики у этой модели чуть слабоваты,хотелось бы чуть громче, в остальном модель соответствует своим требованиям.

с

купил 2 недели назад за 9990р. приятно удивлён недорогой игрушкой!!!p.s. wi-fi в macdonalds есть ещё бы розеточку)))

Купил, напихал нужного софта, в разумных пределах.Тянет потихоньку. На следующии день слетел антивирусник, поставил другой. В принципе за такие деньги достаточно приемлемый аппарат. Единственный минус, звука колонок не слышно вообще даже в тихом помещении, при условии того, что всё на максимуме и для фильма со звуком только наушники. Может брак?

Купил за 9990,по акции в феврале.Единственный минус-слабоват аккумулятор.В остальном претензий нет.Работает идеально,грузится быстрей домашнего компа.Игры не ставил,поскольку не для этого он предназначен.Интернет по WI-FI без каких-либо тормозов.Удобная клавиатура.Экран яркий ,четкий.Вентилятор тихий,практически не слышно.В общем ,только положительные эмоции.За такие деньги идеальный выбор. P.S. Денису(Челябинск) Atom N270 все-таки одноядерный,как уже здесь писали ,но работает очень шустро.

Приобрел 2 недели назад. В общем всем доволен. Но есть несколько неприятных моментов: тормозит при воспроизведении фильмов в HD качестве(правда не всех); как уже писал Александр из Краснодара действительно какой-то глюк в BIOS, особенно при работе в "ворде" напрягает, что жесткий диск "засыпает" через несколько минут простоя, когда необходимо быстро сделать какой-либо документ; в солнечную погоду, находясь например на улице или в автомобиле приходиться делать яркость глянцевого экрана на полную, чтобы что-нибудь увидеть (в помещении это не проблема) с другой стороны в этом есть плюс - картинка выглядит более красивее и реалистичнее. В целом неплохой нетбук за такие-то деньги. Да еще порадовало, то, что у него процессор еще и двухядерный, чем и объясняется быстрая работа в совокупности с 1 ГБ оперативной памяти. Хорошая машинка для документов, интернета и DVD RIP фильмов. Рекомендую.

2 недели назад купила такую штучку и не пожалела.и звук хороший, и экран..один недостаток, который заметили, все греется очень.а по поводу батареи-не знаю..у меня 6 часов держит при пользовании и очень долго в ожидании...главное, он тихий, что для меня очень важно.

купил такой нетбук,а через полгода уже сломались колонки. сдал в гарантийку.судите сами...