Нетбук ASUS EeePC 1001 PXD Atom N455 Black - Отзывы

\ Нетбук ASUS EeePC 1001 PXD Atom N455 Black

Нетбук ASUS EeePC 1001 PXD Atom N455 Black
Нетбук ASUS EeePC 1001 PXD Atom N455 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук ASUS EeePC 1001 PXD Atom N455 Black

Отличный аппарат. Плюсы: дизайн, удобные кнопки, родное ПО, цена и характеристики, быстрая работа на windows 7. Минусов пока не нашёл, за такие деньги лучше не найдёшь. Более дорогие нетбуки ничем не отличаются, или бывают с меньшим объёмом жесткого диска.

Купил почти год назад. Обожаю его! С ним удобно везде: дома, на природе, в поездках. Батарейку держит как и написано (4,5часа), дизайн просто супер. Нарекание только одно: подключать можно только либо наушники, либо микрофон (один выход). В целом, если вы покупаете нетбук для игр, то этот не для вас. Данный ноутбук только для учёбы, выхода в инет и работы с документами (Word, Excel, Фотошоп и др.)

Плюсы: удобные и красивые кнопки. Процессор intel atom. Минусы: windows7 начальная, а не домашняя базовая, расширенная или максимальная.Не тянет онлайн игры.Но можно установить и максимальную. За такие деньги - это самый лучший нетбук!

Нетбук вообще неплохой. Для пользования на даче или в дороге самое то. Я читал в отзывах, что можно поэтому нетбуку по скайпу звонить. Программа открывается, а когда надо позвонить, то выдается сообщение, что низкая производительность. Мы и лишние проги удаляли, и производительность ставили самую высокую, ничего не помогает.

Взял недельку назад эту вещицу. В целом доволен: ничего не скрипит, работает тихо, внешний вид очень приятный. Громкость правда маленькая. Производительность конечно слабенькая: одновременно можно заниматься только интернет серфингом и включить скайп, если добавить еще проигрыватель музыки - уже подтормаживает. Но свои функции за такие деньги (9000 руб.) оправдывает полностью. Вобщем, хорошее сочетание цена-качество.

Купила для ребенка 2 месяца назад, до сих пор нарадоваться на него не могу, что в-первую очередь радует, так это его дизайн.Отличное покрытие под карбон, насыщенные цвета , матовый экран. не плохо тянет семерку, хотя оперативки тут совсем маловато - 1 Гб, хотя для легеньких игрушек и серфингу по инету самое то. Из минусов - клавиатура по мне так хлипкая,(по сравнению с моим ноутбуком), толи динамик один толи второй не работает, громкости не хватает, а в остальном очень хорошенькая машинка. За эти деньги можно спокойно покупать.

Купил недавно!Ничего у меня не скрипит, кнопки мне лично нравятся cs 1.6 идет, fable 1 , quake 4 и gta sa идут с оптимизациями очень шустро.Звук НЕМНОГО шипит, и держит всего 2,5 часа.Вывод- берем, не жалеем!

Недавно приоборёл данный нетбук, он мне понравился сразу, по цене оправдывает свои возможности. Для программирования оч удобен и быстр, не греется, приятный на ощупь, лёгкий,компактный, в общем я доволен , уже как неделю работаю на нём. Но минус в одном, в характеристиках описано что "Работа от аккумулятора до 4 ч 30 мин", у меня же хватает максимум до 2 часов, при всех тех условиях если яркость экрана настроить на минимум и работать в одном лишь блокноте. Только после установки ОС Linux батарею стало держать чуть дольше , твёрдо до 2 часов 20 минут. В основном приходится сидеть подключенным к сети, и там где есть разетки... очень неудобно.

Мне нетбук очень нравится. Муж подарил год назад и еще ни разу он меня не расстроил. Легкий - спокойно могу носить в сумке на работу, беру в поездки (тянет и мультики, и фильмы и фотки) и пр. Кстати, у меня ничего не скрипит и не залипает. Внешний вид (у меня белый) очень радует. Так что, для работы и путешествий - самое то: легкий, компактный и удобный!

Пользуюсь несколько дней, впечатления самые положительные. Свою цену оправдывает на 100%. Для вай-фай домашнего интернета и общения по скайпу - самое то, за очень доступные деньги.

приобрел, пользуюсь, оценка скорее 4,5 чем 5. все устраивает, свои функции выполняет. легко смотрю через него не телевизоре фильмы HD качества без "тормозов". батарейку держит уверенно. (5 часов веб серфинга до полной разрядки). на ошупь шершавенький: пальчиков не остается, экран яркий, не отсвечивает. собран аккуратно без щелей и люфтов. из минусов: временами не хватает имеющихся 2х usb портов и пожалуй отсутствие hdmi порта(который в принципе и так не часто встречается у нетбуков), а в общем замечательное приобретение.

Купил это чудо техники. Недостатки: Люфт клавиатуры и поскрипывание в левой части, не красивые кнопки, в частности вверх и вниз. Комбинированный порт для наушников и микрофона. Можно использовать либо наушники, либо микрофон. В спецификации указано что устройство снабжено тремя USB, на самом деля их два. Плюсы: Приятен взгляду и на ощупь крышка экрана, исполнена в стиле карбона. Матовый экран не будет ловить блики при работе на улице или напротив сильного источника света. Спецификации стоит Wi-Fi "n"; посвященные знают, что теоретически возможная скорость передачи в данной спецификации до 154 Мб\с.