Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Нетбук Acer Ferrari  FO200-314G25i

Нетбук Acer Ferrari FO200-314G25i
Нетбук Acer Ferrari FO200-314G25i

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Acer Ferrari FO200-314G25i

Отличная модель!!! Нет проблем с инетом! Все параметры на высоте!

Обалденный бук. Быстрый. Стильный. Красивый. Когда достаёшь из сумки на совещании, все взоры направлены на него и на меня. В самолете очень удобно - ставишь на столик и кино смотришь. Как раз хватает на 5 часов полета. Доволен.

В общем на вид мне очень понравился: компактный, красивый на вид и приятное покрытие! На практине ещё не испытывал!

Отличный ноутбук, вне всякого сомнения!

Модель Супер! Легкий, красивый, шустрый. С инетом никаких проблем. Единственное разочарование, нет блютуза, но это решаемо на рынке сейчас можно купить мини блютуз через usb. Я пользуюсь уже 4 месяца и очень довольна

Купил 5 июля 2010. Здоровский нетбук, дизайн вообще отпад всё устраивает, в интернете сижу постоянно всё работает хорошо никаких багов. )))

Купила его и теперь довольная как кот со сметанной... Маленький, шустренький, а какой красивый мммм.... Свой старый ноут огромный отдала маме )))) Покупайте не пожалеете

Просто в этой модели и блютуза не предусмотрено, но есть еще аналогичная модель и продается она заграницей, там hdd 310 гб и блютуз есть! разница в этих числах 314G25, там что то другое, с блютузом модель в Россию не поставляется

и

очень шустрый комп

Купил 6.02.2010г. себе сей девайс и очень очень доволен, имею дома компьютер и 2 ноутбука, свой ноут по наследству передал маме))) по мощности и потребностям превосходит всех цифровых обитателей моего дома))), покупайте не пожалеете. Единственный минус, взял с витрины в магазине на Тёплом стане и стоял там с 12.12.09 и без плёнки, задняя крышка поцарапана вандалами.

E

Все устраивает. Только вот тач пад очень сильно тормозит и залипает. Но самое главное - мне сказали что блютус есть, на самом деле нет!

Я - один из счастливчиков-обладателей данной машинки=))) Доволен как удав на солнышке! Приобрел как замену настольному мощному и громоздкому пк, а сей чудо-девайс - миниатюрный и.. СВЕРХМОЩНЫЙ! (для своего класса конечно же). Такие игры на Source небезывестной компании-клапана как серия Half-Life 2, Dark Messiah, Portal, Team-Fortress 2, а также FallOut3 с Havok идут на средних-максимальных настройках качества и разрешений с fps в районе 20-30 с проседанием в особо тяжелых сценах до 10. Играбельно! Я уже приступаю к FallOut 3, оставив позади вселенную Half-Life=))) Говорить о менее требовательных играх и программах не имеет смысла - все запустится и побежит на ура. Проблемами стали лишь маркая глянцевая крышка и недружелюбная к играм 64-битная ось. А так - рекомендую друзья!;-)

H

Я в восторге! Давно хотел приобрести на замену десктопа. Маленький, стильный, мощный. Рекомендую!;-)

Купил 21 декабря 2009 года эту модель нетбука, обнаружилась проблема как в первом отзыве, то есть мерцание изображения, сдал в сервис, сначала проблему не признавали, но после запроса в Московский офис Acer, подтвердили брак материнской платы и замену ее, на аналогичную.

Никаких проблем абсолютно нет!!! единственное, что сделал - это WINDOWS установил, не домашняя как была, а максимальная версия!!! Идеальный нетбук!!

В конце ноября мною был куплен этот нетбук, и сразу обнаружилась проблема: при работе с интернетом сильно дрожало, мигало изображение. при открытии новой страницы предыдущая "промигивалась" через новую. заменила его на такую же модель, и та же проблема. В представительстве Эйсер специалист сказал, что проблема, скорее всего с материнской платой и предложил отвезти его в сервис. нет уже настроения пользоваться этой моделью. кстати, моя подруга так же брала такой же и так же меняла по причине этой же проблемы. Со вторым такая же беда. хоть этот нетбук и по техническим параметрам и по дизайну стоит на голову выше многих нетбуков, для работы с интернетом он оказался непригодным. сужу не по единичному случаю, а по 4-м уже нетбукам. тенденция, однако... печально.