Нетбук Acer AOD255-28Qcc - Отзывы

\ Нетбук Acer AOD255-28Qcc

Нетбук Acer AOD255-28Qcc
Нетбук Acer AOD255-28Qcc

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Acer AOD255-28Qcc

он у меня всего три дня, как мне его подарили. мне нравится. хороший. претензий никаких. все устраивает. полностью соответствует заявленным данным. и какой легкий!!!

Пользуюсь два месяца, нареканий почти нет, за эти деньги ООчень приемлемый вариант. Оперативки хватает, используется максимум 30-40%, а вот процессор чуть слабоват, но опять же за эти деньги расчитывать на что то лучшее не приходится. В общем с задачами справляется на 4+

нетбук то отличный но вот экран...глянцевый и царапается и на крышке остаются следы.а так отлично!не жалею.

Очень рад покупке. Не жалею, быстрый, справляется с задачами.

Классный нетбук! Не жалею,что купил его. Соотношение цена-качество и производительность, то, что надо. Советую всем студентам и школьникам.

c

Стоит брать ??

Нетбук то нормуль. Только точно ли в нем есть Встроенный модуль 3G( HSDPA/UMTS)?

NO PROBLEMA ! Ну то есть пойдёт, но только на таком экране в симс играть... Это тяжело... Двух гигов оперативы и такого процессора, вполне хватит чо бы запускать игры, не на полной мощности, но я на него даже Modern Warfare 2 поставил)) А уж Sims и Spore подавно потянет ! А вообще нетбук- класс ! Из своей ценовой категории, лучше пока ничего нет. 250 HDD и 2GB DDR III не найти за такие деньги. Стильный, лёгкий, но мощный. ВСЕМ советую ! Особенно студентам и ШКОЛЬНИКАМ.

Сколько нетбуков не пересматривала,этот самый лучший!Хочу купить,но один вопрос,кто его уже купил,там такие игры как The Sims 3 идут?

Давно целился на этот нетбук, и вот наконец-то это чудо в моих руках... Быстрый, мощный, красивый, компактный. Даже среди ряда нетбуков он явно выделяется достоинствами. Единственный совет... Родную систему сносите ... И софт установленный доброго слова не стоит. Установите хорошую Windows 7 Максимальную или Домашнюю расширенную. И Ваш нетбук будет летать, Вам на радость. Всем рекомендую. Удачи!!!

Кроме заряда батареи уже все в принципе изучил, в целом соответствует изначальному представлению. Хороший актуальный нетбук.