Нетбук Acer AO721-128ki Black - Отзывы

\ Нетбук Acer AO721-128ki Black

Нетбук Acer AO721-128ki Black
Нетбук Acer AO721-128ki Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Acer AO721-128ki Black

Нетбук приобрел несколько дней назад. О быстродействии процессора говорить смысла нет, т.к. и так тут все ясно — намного скорее своего основного конкурента от Intel Atom. Обрадовала полноразмерная клавиатура в отличии тех же Asus eeePC или 10-тидюймовых Vaio. Неожиданным сюрпризом стала поддержка Wi-Fi IEEE 802.11n, хотя об этом нигде не сказано! Из минусов могу выделить лишь тачпад, который не глядя очень трудно нащупать, хотя это придет со временем. Нетбук великолепный, и лучшего за эти деньги, пожалуй, не купить!

Приобрел нетбук под новый год. Производительность на высоте, можно спокойно играть во многие игры. Удобная клавиатура. Из минусов отсутвие Bluetooth. И также крупный по сравнению с другими нетбуками шнур, точнее блок на шнуре. Также плюс экран, больше чем на среднестатическом нетбуке. Не советую тем, кому нужна работа от аккумулятора на протяжении 7-9 часов, аккумулятор хоть и емкий, но такую производительность (для нетбука) долго не держит. С выбором не ошибся))

Хороший нетбук. Вообщем почти все так как и было сказанно про него в обзоре. Жаль тока в этой комплектации нет Блютус. Ну и батарею как было по тестам держит часа 3,5 - 4. Это еще без просмотра видео.

Нетбук Acer AO721-128ki Black приобрел 3 дня назад, но даже за такое короткое время я смог понять, что не ошибся в своем выборе. Меня очень порадовали несколько параметров, которые дали о себе знать при первом же включении нетбука, такие как: Оперативная память 2GB DDR III SDRAM Частота памяти 800 МГц Материнская плата. (на нее обратите особое внимание - видео карта игровая и частота ее 2Ггц) Но есть один маленький минус: Windows 7 Starter не впечатлил и я сразу обновил винду за счет нового ключа обновления на Windows 7 Home Premium. А так в целом всем советую приобрести этот нетбук, потому что он подходит для всех целей, как для учебы, так и для развлечений.