Навигационная медиа система Varta V-AVM650DN - Отзывы

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Varta V-AVM650DN

Плюсы

Магнитола ничего все работает показывает дети давольны

Минусы

Брал в мвидео. Экран до конца не заезжает при закрытие. Видно что открывали смотрели но ума не дали. А так в прочем смотрите внимательно если все норм то не пожелеете

Отзыв

Я даволен все что нужно имеется и работает ток решить с экраном осталось чет

Ольга 22.02.2018

Угол наклона экрана настраивается. Можете настроить как вам нравится.

Плюсы

Меняется наклон дисплея

Минусы

Ужасная графика, неудобное меню, плохой перевод на русский язык, периодически зависает.

Отзыв

После первого включения магнитолы был сильно ей разочарован, низкое разрешение дисплея, мерцание видны пиксели. По качеству звука более менее нормально, но родная магнитола Toyota звучала в разы лучше, не возможно сохранить более 12 радиостанций, во время прослушки музыки нет индикаторной линейки для быстрой перемотки. Пока разбирался с настройками пульт перестал работать, тв сигнал очень слабый, если антенну вытащить на улицу то, кое как находит 1-2 канала с плохим изображением. Буду сдавать её в магазин обратно, не хочу портить глаза, и нервы, магнитола мне не понравилась.

Плюсы

Качество сборки.Всё работает.

Минусы

Блёклый экран,тв антена оказалась брачной.

Отзыв

Магнитоллой доволен

Плюсы

Качество сборки, дизайн, качество звуковоспроизводящего тракта, функционал, комплектация.

Минусы

Разрешение экрана, графический интерфейс.

Отзыв

Долго "мучился" брать или не брать эту систему. Всем мне она понравился. С таким функционалом и качеством звука нужно ещё поискать за такую цену. Есть всё! Даже 5-ти канальный усилитель с декодером для системы домашнего кинотеатра в авто. Такое встретил вообще впервые. Единственное что не нравилось это экран, а точнее его разрешение и графика интерфейса пользователя. Решил что главное всё таки в автомагнитоле это звук... и купил. Пока в авто не устанавливал. Проверял дома, подключив активный сабвуфер (купленный дополнительно для этой системы) и 2 монитора Vector. Звук отличный - есть все регулировки и для сабвуфера тоже. Радиоприем отличный (в качестве антенны был кусок провода), всё уверенно поймал. Телевизор в помещении на собственную антенну ничего не поймал (и не надеялся). GPS спутники поймал почти мгновенно (антенна была на подоконнике). Экран с хорошими углами и цветностью, но из-за низкого разрешения зернит (при просмотре видео нормально). Модель старенькая, но актуальная. Посмотрим как в авто будет работать. А так всё понравилось.