Навигационная медиа система Supra SWD-6006NV - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Supra SWD-6006NV

Очень удобная многофункциональная магнитола. Не разочаровался в приобретении. Очень удобная передняя панель, на ней расположен USB порт для флешки и два слота под карты памяти. Очень удобно вставлять и извлекать карты памяти маленького размера. Мощные ТВ и радио приемники. При автопоиске ТВ каналов нашлось очень много программ со стабильным приемом (без помех), даже не ожидал. Радиоприемник тоже работает на отлично. При въезде в тоннель неглубокого заложения не пропадает радиосигнал, чего нельзя сказать о моей предыдущей магнитоле. Есть возможность подключить камеру заднего вида, сделал это. Магнитола практически заменила мне зеркало заднего вида при парковке, т.к. у меня "пикап" и можно сказать что зеркала в кабине у меня нет. Удачное приобретение. Всем советую.

К автонастройке не прибегал, настраивал все сам, в ручную, под себя. Навигатор имеет кучу функций, часто обновляет карту Москвы и МО, никогда не подводит, отличный и мощный сигнал GPS, быстро находит спутники, адекватно ведет по трассе. Мало того, что навигатор указывает оптимальный путь, так ещё проводит коротким путём, по хорошим грунтовкам, экономит водителю километры пути и кучу времени! Координаты определяет точно, маршрут пересчитывает быстро без зависаний. Имеет яркий красочный дисплей, поддерживает двд, можно киношку в хорошем качестве в пробке посмортеть и время скоротать. Есть тв тюнер, что так же очень удобно. В комплекте шел пульт, но им совсем не пользуюсь, довольствуюсь качественным сенсорным управлением. К системе подключил камеру заднего вида, все работает, все показывает. Несмотря на китайскую сборку система четкая, работает без перебоев.