Навигационная медиа система Soundmax SM-CMMD6511G - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Soundmax SM-CMMD6511G

d

За столь скромную плату надеялся получить хотя бы ловкий GPS. Модель оправдала себя на все 100, карты обновляются с завидной периодичностью, отбражается прокладка абсолютно всех видов дорог, по Московской обл и самой Москве можно фонари считать)) Спутник ловит цепко, устойчив в соединении, маршрут прокладывает с минимальными погрешностями. Офигенно толковой штукой в навигаторе является опция установки задней камеры, наконец то перестал исполнять в кресле акробатические этюды на парковках)) Качество работы медийки зависит в большей степени от качества установленных колонок и тв антенны. Колонки у меня впринципе не плохие, но на высокой громкости порой басы выбиваются на первый план, не комфорт. А антенна у меня китайского производства рублей за 500, результат не фонтан, сигнал теряется, кадр стопает. Благо, не фанат тв и альтернатива есть, DVD тянет на ура, музыку любого формата. Сенсорный экран яркий, чуткий, кнопки с подсветкой, управление простое. Короче, превзошел путеводитель мои ожидания))

Плюсы

Прост в исполнении, читаемая прошивка, цена - качество на должном уровне.

Минусы

Придётся поломать голову если сд карта с Навителом не родная.

Отзыв

Купили этот навигатор с большой скидкой. Все в нем устроило. Но проблема возникла с запуском Навитела. Оказалось флешка в комплекте была не родная... Видать на сервисе потеряли и вставили другую (спасибо кстати, флэшка скоростная). Долго ломали голову почему не запускается. !!! На форумах толковой инфы нет!!! Проблему решили самостоятельно, методом проб и ошибок. Советуем кто с ней столкнётся, обратиться незамедлительно в тех. поддержку Навитела. Купить новую сд карту на 4гб. А когда вам с офф сайта передадут файлы для скачивания в файле Shell в тексте изменить путь и вместо Storage Card ввести SDMMC. А дальше действовать по инструкции. И будет вам счастье!)

Плюсы

Цена+функции

Минусы

плохо видно при ярком солнечном свете

Отзыв

Пользуюсь ок. 2 месяца. Все работает. Навигатор - в порядке. ТВ - так себе. Диски читает даже те, которые штатаная Toyota не читала. За эти деньги - достойная вещь.

Иван 04.08.2017

А на какой Тойоте она стояла?

Плюсы

Не нашли

Минусы

Сломвлся через 15 минут

Отзыв

Приобрели в мвидио в Краснодаре ул. Дзержинского 100. Продавец сказал , что других с навигатором вообще нет ( выяснилось были). В итоге перестал работать через 15 минут)))

вова 18.06.2017

пользовался 2 года впечатления только положительные.

Отличная система.свои деньги она оправдывает,навигация работает просто бомба и ТВ показывает хорошо.отличный вариант для бюджетной покупки!

Увидел такую модель под скидкой, подумал почему бы и не купить? Как никак тут прям разброс фукнций, это и навигатор тебе с удобной диагональю, и телевизор, и даже плеер. Помогает мне как в дороге, если я нормально их не знаю, так и во время пробок скоротать время так сказать) Контент проигрываю исключительно через юсб, все остальные методы меня не устраивают. Читает самые распространенные форматы без длительных задумчивых моментов) Сенсорный дисплей хорош, срабатывает отклик быстро, можно легко проложить маршрут просто потыкав пару раз и все. готово. Все меню русифицировано, так что париться с английским вообще не надо) Кстатидали пульт дистанционного управления, но я им вообще не пользуюсь, валяется в бардачке.

большой экран,много функций и всевозможных выходов,навигация работает нормально,звук в целом неплохой.Из минусов плохо переключаются опции слегка шатается дисплей,основное меню не русифицировано и плохо оформлено

Купил данную магнитолу на поло 9n3, подошла идеально! из плюсов 1 Цена 2 присутствие навигатора минусы 1 ИНТЕРФЕЙС и МЕНЮ! Оно из 90-х! очень глупое! Портит все впечатление! 2 Навигатор работает с запозданием! Что для навигатора не простительно! Буду пользоваться пока не куплю новую, чего и вам желаю.

Меню не русифицировано!флешки на 16 гик не читает!навител если ехать по нему то заведет не понятно куда или будет кружить вокруг адреса!поворот проехал, а он только говорит поверните,тормозит ужасно! навигация на твердую 2!музыка с флешки тормозит!двд выплевывает!твердая 2!

Магнитола стоит своих денег вполне. Спутники ищет хорошо. Главное поставить последнюю версию навитела 8,5. Звук тоже выдает хороший, сенсор на 4 балла, но опять же за свою цену такой набор функций очень даже солидный. Минус: не всегда читает флешки больших объемов, и высокого класса. со стандартной антенной очень слабый сигнал тв.

Магнитола своих денег стоит. Навигатор работает хорошо. Звук нормальный.Меню более или менее понятно. Сенсор работает нормально.

Не берите, ребята, эту штуку. Антенна у навигатора так себе. Сенсор ужасненький. Мало настроек. С ТВ лучше не связываться. Чтобы перелезть в музыке с одной папки в другую нужно целый обряд пройти. Не очень цветовая гамма. Ну может кому-то за такую цену как 2din и пойдет, но лучше 1din за такую же цену!