Навигационная медиа система Soundmax SM-CMD5003G - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Soundmax SM-CMD5003G

мне очень понравилась,все характеристики супер

Плюсы

Минусы

одни минусы

Отзыв

все очень плохо

Плюсы

Их нет

Минусы

Много

Отзыв

Взял магнитолу, думал что то стоющее, оказалось совсем наоборот, во первых нет проводов для подключения камеры и саба и непонятно где их взять, экран то и дело моргает, качество звука не очень, для сравнения магнитола, которая у меня стоит лучше играет, не читает никакое видео с флэшки, да и находит ее туго, навигатор не работает вообще, тв так же, тупо переключаются кнопки, в общем ужас, хочу поскорее ее сдать обратно.

Плюсы

Первые 2 года работал исправно. Удобен в управлении, лишних кнопок нет, симпатичный дизайн, USB провод вывели в бардачок, что более эстетично, чем на панели.

Минусы

Сенсор перестал работать через 2 года, причем кнопки перестали реагировать по очереди, но достаточно быстро. Я слушаю только ту музыку, которую накачиваю на флешку. Часто переключаю мелодии на сенсоре. Но, 2 года работы, - это слишком короткий срок для такого аппарата. Более того, магнитола вовсе заглючила, переключает папки и файлы самопроизвольно, в любой момент. Так же, переключает и сбивает радио-каналы.Возникает желание разбить!!

Отзыв

Не знаю, как быть: менять, ремонтировать сенсор или это вирус и менять магнитолу? В общем, не рекомендую.

мало того что без евро разьема, разъем есть в машине у каждого. Так у него не оказалось разъема под саб и видеокамеру, это мне уже сказали на установке. Установили, а еще не исправен, выключается и включается самопроизвольно каждые пять секунд. Вернули без проблем.

M

Автомагнитолу выбирала с толком, с расстановкой. Важно было и хорошее звучание получить, и максимально простое управление этой технической штуковиной. Дело в том, что за рулем я не так давно и ко всем рычажкам-кнопкам даже на руде еще не привыкла. Отвлекаться от дороги, чтобы какую-то путаную комбинацию клавиш еще и на магнитоле набирать, совсем мне не охота было! Эта магнитола простая, интуитивно можно до всего дойти! Помимо основных клавиш, которые находятся под экраном, тут еще и сенсорный дисплей очень выручает. Когда надо срочно выключить - понятно, что не до нашаривания определенной кнопки, проще пальцем в экран большой ткнуть) Помимо того, что эта система отличается повышенной четкостью и объемностью звука, которые реально обволакивает всю машину по периметру, она может и проигрывать ДВД-диски. Меня это сильно радует, потому что, например, езжу в бассейн с маленькими детьми, они, если их чем-то не занять, всю дорогу будут орать и пытаться выбраться из автокресел. А поставил им мультик или сказку какую-нибудь, и сидят сразу как паиньки! Экран достаточно большой, с заднего ряда все видно хорошо! 7 дюймов это вообще не мало! И читает магнитола любые форматы!

Размер не совсем 2DIN!Остался полсантиметровый зазор между магнитолой и панелью по кругу!В целом все исправно!