Навигационная медиа система Prology MPC-64ATW - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику Управляй со смартфона

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Prology MPC-64ATW

Ура! После долгих уговоров удалось, таки выпросить прошивку у официалов - с новой прошивкой нет глюков с радио, теперь одновременно работают и yandex карты и радио.

Плюсы

1) полный функционал 2) идеально сочетается по цвету с приборкой в моей Пежо)

Минусы

когда слушаю музыку и работает навигатор, плохо слышно его голос

Отзыв

Муж подарил мне эту штуковину от Пролоджи на 14 февраля, хотя я ждала духи… но это один из лучших подароков за все годы нашей совместной жизни!))) Здесь есть все и даже больше, чем мне нужно было. Система воспроизводит кучу форматов - и аудио, и видео с флешки, и даже TV. важно, что имеется Вай-Фай. Подсветка опять же приятная зелененькая )) Едиснтвенный микро недостаток - когда слушаю музыку и работает навигатор, плохо слышно его голос. Но это если придираться - ведь все равно стрелочка показывает, куда поворачивать.)) снимаю одну звезду только за это

Плюсы

Полный комплект ., плюсы в характеристиках прописаны

Минусы

Забрал витринный экземпляр . Нет поддержки iPod iPhone.Но это может Даже и плюс что он и продаался уже не выпускается , И ни где почти не найдёшь

Отзыв

Была последняя , так сказать забронировать можно было только через КЦ, т.к. То что указывалось на сайте был витринный образец . Приехал посмотрел . Сказали если коробку не найдём то отдадим так . ( без неё не стал бы брать , сама голова без комплекта 5-10к стоит. А в комплекте много того что очень тяжело найти и купить да и дороже выйдет ) все же найшли коробку , и в комплекте было все . Взял гарантию на 3 года . Тк можель уже не выпускается кто её знает что. Ней будет ...

Срок пользования более года. Все работает, навигация ловит спутники очень быстро, через Вайфай обновляется, с телефоном по Блютузу работает без проблем, только иногда у собеседника посторонние шумы. Подключил без проблем камеру заднего вида по инструкции и отлично работает!

Плохой аппарат, срок службы заявленный производителем два года, и это за такие деньги!!!! и отвратительная сервисная служба у Prology!!!!

Это универсальное устройство, именно поэтому я его купил. Мне не хотелось приобретать по отдельности видеорегистратор, мультимедийный центр, навигатор, а тут все в одном. И цена приемлемая за такой набор функций. Устройство читает мультимедийные файлы с CD, DVD-дисков, флешек и SD-карт памяти. Радиосигнал тоже ловит отлично, без помех. Что касается звучания, то я бы рекомендовал скачать дополнительный аудиоплеер, качество будет гораздо лучше стандартного. Навигатор со своей задачей справляется, бывают, ошибки в построении маршрута, но это беда всех навигаторов. Качество записи видеорегистратора хорошее, фиксирует все, что надо. Устройство работает на Android, поэтому можно установить дополнительные приложения, это безусловный плюс.

Не работает радио одновременно с другими программами андроид. Тем кто мечтает о yandex картах на этом устройстве прийдется ездить в тишине.