Навигационная медиа система Prology MDN-2670T VR - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Prology MDN-2670T VR

Тут есть всё, что раньше являлось отдельными гаджетами! И отличная навигация с последними картами, и отличный видеорегистратор. Экран высокого разрешения, на который приятно смотреть с любого сиденья. И что больше всего понравилось-это качество звучания! Отличный многоканальный и мощный звук!

S

Вполне достойная моделька, не идеальная конечно, бешеного восторга не вызывает, но меня устраивает. Нет никаких тормозов и глюков, качество воспроизведения хорошее, хотя не могу сказать, что у меня навороченная акустика, как обычный меломан я удовлетворен) Из минусов могу отметить тускловатый дисплей, на солнце не особо хорошо видно.

Эксплуатирую устройство уже около полугода. В целом доволен. Удобная ручка громкости. Порт USB расположен удачно. Для такой цены приличное качество звука и изображения (хотя экран не любит яркое солнце). Читает почти все диски, но на неровностях заикается, поэтому в движении лучше использовать флешки. Недостатки: немного тормозит навигатор, ТВ-тюнер работает с помехами.

s

Во время долгих стоянок на трассе, просматриваю интересные видеоклипы и фильмы. Современный широкоэкранный дисплей выдает видео в отличном качестве, с насыщенными красками. В комплекте к этой магнитоле еще идет видеорегистратор. Цена конечно довольно высокая, но зато и качество соответствует.

В целом неплохое устройство, к тому же многофункциональное. Встроенная навигационная система, также устройство можно использовать в качестве проигрывателя музыки и видео, имеется видео-регистратор. Частенько смотрю фильмы, качество хорошее. Качество музыки оценю на четверку. Хочу еще прибрести дополнительные колонки для усиления звука. Устройство читает CD, DVD-диски, флешки. Воcпроизводит практически любые форматы. Навигатор быстро находит спутники. Рекомендую обновлять карты. Я езжу на дальние расстояния, еще ни разу не заблудился. Что касается видео-регистратора, то он вполне себе неплох, имеет встроенный микрофон, а главное позволяет записывать видео высокого качества.

В нем есть GPS-навигатор со специальным программным обеспечением и видео-регистратор. Навигатор справляется со своей задачей хорошо, показывает мне такие маршруты, о которых я не знал, быстрее получается добраться до конечной точки. Видео-регистратор позволяет записывать видео высокого качества, хотя памяти из-за этого много уходит, поэтому понижаю качество для экономии места. Иногда смотрю фильмы и слушаю музыку, несмотря на, то, что у меня уже есть хорошая автомобильная аудиосистема. Устройство читает диски, usb-флешки и SD-карты. Прием радиостанций тоже хороший, помех пока не было. Подарком я доволен.