Навигационная медиа система Phantom DV6205+ПО Навител+CMR2305 - Отзывы

• Скидка 10% на автоакустику

Навигационная медиа система Phantom DV6205+ПО Навител+CMR2305

Оставьте свой отзыв о товаре: Навигационная медиа система Phantom DV6205+ПО Навител+CMR2305

Согласен со всем что написал Сергей из Питера. Ставил сам на kia rio 2013 г. Пришлось покупать переходник с оригинального разъема киа на ISO, который я отрезал и скрутил с проводами, входившими в комплект к мафону. Однако изучив распиновку контактов киа, обнаружил, что в купленном переходнике не хватает пары проводов для управления магнитолой кнопками на руле. Не нашел ничего лучше, чем купить еще один переходник и дополнить недостающими проводами (выдранными из него) первый коннектор. Далее. Подключая камеру вскрылся тот факт, что жадные производители не укомплектовали ее проводочком, который отвечает за автоматический запуск монитора в режим отображения видео с камеры (reverse control). Заглянув на ближайший авторынок, я приобрел 5 м этого столь необходимого провода. В итоге и кнопки, и камера работают и не перестают радовать. Хочу также отметить отличную скорость отклика магнитолы на включение задней передачи. Не более 1 секунды ему требуется чтобы отобразить видео с камеры, даже если он еще не загрузился.

Достойная магнитола за свои деньги!!!

Купил данную магнитолу вроде всё устроило но есть один минус,при включения заднего хода камера не включается автоматически на мониторе,надо заходить ну магнитоле и включать камеру тогда, она только показывает, но это очень не удобно,если я правильно разобрался то в комплекте не идёт провода возбуждения на камеру заднего вида и по этому тянет на 4!!!

Замечательная магнитола за такие деньги, флешка для навигации уже внутри с картами, провод для камеры был в наличие, как и сама камера, звучание отличное, по крайней мере со стандартными настройками, есть пульт, единственный минус, ставили на Рио 15г. приобретался переходник и панелька отдельно под магнитолу. 1800р отдал. Самое главное надумаете покупать в Мвидео лучше сразу звоните на горячую линию, а то я пришёл, консультантов нет, поблизости 1 и то разговаривал, простоял, потерял время, потом позвонил на горячую линию, забронировали, скинули спс подошёл к сервисному столу, оплатил, получил.

Стас, сила сигнала зависит от тюнера. Самостоятельно её, к сожалению, никак не увеличить.

Все отлично, кроме радио, которое практически повсеместно ловит с помехами, может кто-то подскажет, что делать, чтобы прием был на уровне

Приобрел девайс примерно месяц назад, соглашусь с предыдущими отзывами, магнитола стоит своих денег. Мне звук не очень нравится, надо настраивать с помощью эквалайзера тк на стандартных настройках рок поп и тд, звук просто ужас. Камера порадовала, даже без подсветки ночью видно хорошо. Навигация работает хорошо, быстро грузится, спутники не теряет. Провод отдельно тоже тянул, тк в комплекте нет, а без него камера автоматом не включается, советую сразу купить, чтобы два раза не разбирать все. На форд Фокус не становится в штатку, пришлось аккуратно дорабатывать напильником. С айфоном дружит на ура, причем запоминает девайсы и повторно не надо активировать, просто включил блютуз и все работает. И еще неудобный интерфейс при чтении флешки не видит папки, те музыку только скидывать на чистую флешку.

Меня аппарат устроил. Навигационная программа в комплекте. Грузится навигация быстро, спутники не теряет. Камера в комплекте, показывает хорошо. Надеюсь прослужит долго - посмотрим, только что поставил. Звук вполне приличный, я не меломан конечно, но и медведь на ухо не наступал. ТВ прием местами не плохо, но очень не устойчиво. Возможно дело в антенне - антенну дорогую я ставить не стал. DVD нет, да и не нужно - диски уже в прошлом. Есть слот для карты памяти, есть USB, больше ничего не нужно. Громкой связью я пользоваться не привык, возможно и не буду, но потестил - слышно в обе стороны хорошо, контакты из записной книжки телефона видны на экране магнитолы - видно кто звонит и удобно выбирать контакт, когда хочешь позвонить сам. Разрешение экрана хорошее, видео великолепно! Экран отзывчивый. Аппарат установлен на Nissan Xtrail - установщики говорят, "встал как родной". Мне нравится. Очень радует цена по нашим временам, вероятно старая закупка, хотя написано что новинка.