Наушники внутриканальные Trendz My Doodles Penguin Black (DDPENBUD) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Trendz My Doodles Penguin Black (DDPENBUD)

Звук

Плюсы

Цена/качество.

Минусы

Отзыв

Купили пингвинов в подарок мелким на Новый год, не пожалели))))) ребята были в восторге. Внешний вид необычный, пингвины особо уши не давят. В комплекте сменные насадки, которые периодически теряются. За такую сумму получился неплохой подарочек)))))))))))) Качество звука приятное, всё нравится. Рекомендую. Если не подоражают, то купим еще в подарок. Прикольные.

Звук

Плюсы

Интересный веселый дизайн, который сразу бросается в глаза. Люблю такие необычные вещи. Наушники сделаны в виде пингвинов. На ушах сидят прочно,не вываливаются даже при беге. В наборе есть 3 сменные пары затычек. Я пользуюсь самыми маленькими , на уши не давят. Носить комфортно.

Минусы

Провод перекручивается, но я купила специальный чехол, теперь проблема ушла.

Отзыв

Не смогла пройти мимо этих наушников в магазине. Они такие классные! Подходят как для ПК, так и для планшета и телефона. Пульта управления нет, да он мне и не нужен. Главное что звук очень даже приличный. Слушаю музыку и смотрю вних фильмы. Все отлично!

Дешевые "ушки", взяли сыну из-за дизайна, ему понравилось) Если говорить про характеристики, то звук они дают достаточно громкий, помехи снаружи не особо мешают. Прямой штекер, это удобней изогнутого - обычно такие "уши" служат дольше. В комплекте три пары амбюшур - это полезно т.к. ребенок все время их теряет, пригодятся уж точно. Провод нормальной длины. Звук конечно не такой насыщенный и глубокий как в дорогих наушниках, но для своего уровня очень даже все прилично.