Наушники внутриканальные Sven E-380M - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Наушники внутриканальные Sven E-380M

4.2

Звук

Плюсы

Сменный комплект беруш проч. провод

Минусы

Тканевый провод часто путается и переплетается

Отзыв

Покупал их 2 раза. И оба раза наушники в течение двух недель ломались.

Звук

Плюсы

Прочность кабеля и самих наушников, в ушах сидят очень хорошо, звук приятный и громкости всегда более чем, громкие для своих размеров. И басят на ура.

Минусы

Мне нравятся.

Отзыв

То что они очень крепкие и смотрятся нестандартно это конечно солидный плюс, но больше всего тут радует звучание - по пути на работу и обратно что я только не слушаю через эти наушники: аудиокниги, музыку, видосики и кино смотрю, и звук насыщен частотами, без помех и отбалансирован просто на отлично, в эквалайзере даже и не настраивал ничего потому что просто не вижу необходимости. Басы очень глубокие.

Звук

Плюсы

Неплохой звук, удобные амбушюры, дизайн

Минусы

Надежность

Отзыв

Звук на мой непритязательный слух - вполне нормальный. Амбушюры в комплекте трех размеров, можно выбрать из них наиболее удобные. Провод из-за тканевой оплетки путается чуть больше, но это терпимо. В общем хорошие наушники были бы, если бы не сломались через 1,5 месяца использования: через 2 недели начала самопроизвольно нажиматься кнопка, еще через неделю вообще отлетела ее верхняя часть, ну и в конце концов начал пропадать звук в одном из наушников (по всей видимости, проводок переломился где-то в районе штекера). При этом пользовался наушниками не ежедневно и достаточно аккуратно: носил в сумке в отдельном кармане, не дергал, провод сильно не перегибал (при таком же режиме использования другие наушники по два года и больше жили).

Звук

Минусы

Качество исполнения

Отзыв

Купил наушники, думал провод не резиновый, прослужат долго, а не тут то было, через две недели возле самого штекера отвалился внутри провод, наушники накрылись.

M

Звук

Плюсы

Непутающийся кабель, чашки наушников сделаны из алюминия, высокий запас по громкости, отдельная кнопка для приёма вызова или же просто паузы, наличие микрофона и смотрятся они конечно очень красиво.

Минусы

Не могу сказать чтобы меня тут что-то не устраивало.

Отзыв

Не самые дешёвые, зато при использовании они ощущаются отлично, не боюсь порвать, не путаются. Звук - супер, мне понравились: глубокие низкие частоты, чёткая отработка средних и верхние частот - тут всё звучит здорово. Кнопка для принятия вызовов или же паузы определилась самостоятельно, на телефоне ничего дополнительно настраивать не пришлось.

Звук

Неубиваемые, потому что на своём веку эта модель у меня успела пережить очень много и ничего - отлично работает словно бы ничего и не было, большой плюс производителю за Г-образный штекер, провод в тканевой оплётке и крепкие наушники, на которые амбушюры надеваются очень прочно и надёжно, и нет боязни их потерять. Играет всё это добро очень даже неплохо, звук чистый и с хорошим запасом по громкости, искажений или же потрескиваний любого рода не было обнаружено и близко.

D

Звук

Плюсы

1) Уши от них не устают. 2) Шумоизолируют. 3) Громкий и чёткий звук. 4) Не спутываются благодаря проводу в оплётке. 5) Наличие хорошего микрофона. 6) Очень надёжные и прочные.

Минусы

Отзыв

В комплекте помимо наушников и бумажек ещё и две пары амбушюр шли, я использую самого маленького размера и удобно. Провод очень тонкий, и сперва боялся что он фактически сразу выйдет из строя, но на практике всё сделано надёжно т.к. кабель в тканевой оплётке. Слушаю подкасты, смотрю видео на ютубе, просто слушаю музыку и аудиокниги - ни в одной из этих задач наушники не разочаровали, всё звучит исключительно чётко.

L

Звук

Плюсы

Крепкие наушники, крепкий кабель. Красивая упаковка, хороший баланс частот, большой запас по громкости, специальная клипса для фиксации провода на одежде, общее качество изготовления и надёжность.

Минусы

Немного маленькая клипса, неудобно первое время но потом привык, и к тому же её не цепанёшь случайно.

Отзыв

В наушниках среди множества собратьев заинтересовало именно что использование алюминиевого корпуса, в сочетании с кабелем в оплётке это +200% к их надёжности, и чтобы сломать наушники нужно быть или очень неаккуратным, или делать это специально. Звук никоим образом не разочаровал, все частоты нормально сбалансированы и недостатка громкости вообще не ощущалось, если в телефоне ещё и с эквалайзером посидеть то вообще бомба выходит.

Ч

Прослужили 2 месяца

н

Звук

Плюсы

стильные,красивые,хороший звук.

Минусы

работали 2 месяца и перестали работать .

Отзыв

за такие деньги можно найти по лучше.

Звук

Плюсы

Очень нравится дизайн, качество звучания, эти наушники покупал себе, теперь купил ещё жене)

Звук

Плюсы

Громкий звук, в оплетке

Минусы

Высокие верха

Отзыв

Дабы получить вменяемый звук и не оглохнуть от задранных верхов, приходится выставлять их понижение или увеличивать басы в эквалайзере.

Станислав 05.10.2017

Все. Через 2 месяца они "дали дубу". Один наушник сдох, порвался внутри.

Звук

Плюсы

Алюминиевые, удобная клипка, прочный провод, качественный и насыщенный частотами звук, дизайн и надёжность.

Минусы

Мне всё нравится, звук на хорошем уровне.

Отзыв

В плане алюминиевого корпуса и провода в оплётке они конечно круты, но для меня самое главное это конечно же звук, и тут он неплох - частоты отлично детализированы, никакой металлизированности звука нет и всё играет очень чисто и чётко вне зависимости от громкости, басы очень глубокие, резвые и слышны отчётливо. Микрофон работает, равно как и кнопка приёма/отмены. Норм модель.

Звук

Плюсы

Провод в тканевой оплетке

Минусы

Плохой звук, нет низких частот.

Отзыв

Через 1 неделю отказал левый наушник.

G

Звук

Плюсы

Живучесть, полный порядок со звуком, наличие клипсы и микрофона, неплохая упаковка и дополнительные амбушюры в комплекте есть.

Минусы

Штекер не в цвет наушникам.

Отзыв

Провод тут реально крепкий - и в двери его зажимал, и просто он у меня постоянно в рюкзаке с разными предметами и ничего. И ведь так как тканевая оплётка - то он в принципе не спутывается и все функции просто нормально работают, и микрофон хороший и звук через наушники приятно впечатляет, плюс зачёт за то что тут есть клипса - с её помощью можно оптимально расположить кабель таким образом чтобы он не мешал при эксплуатации.

2.3

Звук

Плюсы

неплохой звук, для такой цены даже очень хорошая гарнитура, удобные

Минусы

слабый провод

Отзыв

Первые 6 недель после покупки был удовлетворён (я не очень критичен к наушником, главное для меня - гарнитура, удобные амбушюры, нормальное звучание - всё это было). Пользовался нерегулярно, максимум 30-40 минут в день, по пути на работу/учебу и обратно. Но после 6 недель отключился один наушник, а через пару дней ожидаемо и 2. Поэтому не советую их, слишком хрупкие.

Звук

Плюсы

нет плюсов

Минусы

плохой звук, плохой провод

Отзыв

Решил дополнить отзыв. Как оказалось "долгоиграющий провод" вовсе не является таковым. По факту эти наушники оказались самыми "малоиграющими" из всех, что у меня были. С момента покупки прошло менее двух месяцев - провод в районе штекера сломался. Вообще не вижу смысла в покупке сего аксессуара - выброшенные деньги.

Звук

Плюсы

1) Микрофон встроенный. 2) Кабель в тканевой оплётке, с оптимальной длиной. 3) Наушники отлично уложены в коробку, выглядят приятно и ощущаются здорово. 4) Звук на голову не давит, усталости нет. 5) Амбушюры оптимального размера, и ещё пара штук есть в комплекте.

Минусы

Провод всё таки немного, но пачкается.

Отзыв

Тут нет типичной для наушников за эти деньги проблемы, когда провод трётся о одежду то проскакивает различный шум, играют они очень неплохо, и басы... Ну они просто прекрасны, не только фактом своего наличия, но и тем что играют очень мягко, глубокие, насыщенные.

З

Звук

Плюсы

Качественный провод, хорошая пассивная шумоизоляция, прикольный дизайн, вкладыши из качественного материала

Минусы

Очень плохие низкие частоты, лично по моему мнению очень тонкий провод

Отзыв

Если вы слушаете классическую музыку или спокойные песни, то крайне рекомендую, но если вы любитель энергичных или "басистых" песен, то поднакопите и купите наушники с хорошей передачей низких частот

Звук

Плюсы

Работают в любых устройствах, качественный штекер и провод, басовитые и с остальными частотами справляются отлично, и просто дизайн наушников оказался на удивление неплохим.

Минусы

Для себя я никаких минусов не нашёл.

Отзыв

При ношении даже подолгу никакой усталости нет, очень радует что сами амбушюры не создают своеобразного эффекта шуршания и не трутся об уши, если говорить о внешнем виде, то ничего суперинновационного тут нет, и тем не менее модель смотрится прекрасно для своих денег. Штекер мало того что усиленный, так и к тому же если случайно задеть его при прослушивании музыки, то звук никак не шуршит, не искажается, с качеством порядок.