Наушники внутриканальные Sony XBA-A3 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony XBA-A3

Наушники внутриканальные Sony XBA-A3
Наушники внутриканальные Sony XBA-A3

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony XBA-A3

Купил их больше года назад, использую с iBasso dx90, слушаю инструментальную музыку, классический рок. Плюсы: Хорошие верха, звук детальный, мягкий, чистый Хорошие мягкие низы, не выпирают, не размываются Хорошая детальная сцена, слушать только wav pcm! Минусы: Когда только купил были неудобными. Через год использования более-менее привык, но все равно не удобные. Сугубо мое мнение - верхние низы немного проваливаются и складывается ощущение, что басовый динамик сам по себе, средняя армарута сама по себе. Годные для любителей рока, классической музыки. Не советую для прослушивания клубной музыки, современной эстрадной. Не советую использовать гибридные амбушюры, в них верхние частоты глушатся, звук получается хуже. Оценка Звук - 5/5 Удобство 3/5 Качество сборки 5/5

Понравились наушники, очень практичные, удобные и красивые. Легко вставляются в уши, ничему не мешают, сидят как влитые. Не выпадают и не причиняют неудобств, в таких приятно и слушать музыку, и разговаривать. Я часто использую их и в качестве гарнитуры. С шумоподавлением всё круто, мои уши отлично изолируются от всех посторонних звуков, когда я слушаю музыку или говорю по телефону. Амбушюры удобные и мягкие. Сами наушники лёгкие и компактные, постоянно таскаю их с собой.

Долго сомневался, какие именно наушники предпочесть – большие или маленькие, но в итоге остановился на таких «затычках», они мне показались наиболее удобными, да и к тому же, размер у них небольшой, в отличие от громоздких моделей с огромными амбушюрами. Наушники оказались просто классными, они ОЧЕНЬ удобно сидят в ушах, абсолютно ничему не мешают – в них можно заниматься спортом, бегать и даже спать. Плотно входят в уши, ни разу ещё не выпадали даже при активных действиях. Но главное, безусловно, это звук! Звук у них, конечно, шикарный, очень глубокий и объёмный, с прекрасной детализацией. Басы потрясающие просто! Очень здорово, что шумоизоляция присутствует, причём, даже если я нахожусь в метро, посторонние звуки практически не проникают сквозь наушники. Сами они лёгкие и удобные, дизайн приятный очень. Провод достаточной длины, правда, на мой вкус немного тонковат. Хотя это не критично. Комплектация супер! Чехол такой стильный и аккуратный, смотрится интересно и необычно.

Мне эти наушники подарили друзья на день рождения, сама бы наверное такие не купила, довольствовалась бы своими. Но вот когда я ими уже пользуюсь месяц , я понимаю какая там между ними разница. Звук в таких наушниках на много лучше, можно услышать даже самые высокие ноты и даже самые тихие инструменты. Бассы в таких наушниках получаются очень приятные , от них не болит голова. Звучание очень обьемное и качественное , я никогда еще такого не слышала в наушниках , теперь понимаю как много я упустила. Для прослушивания музыки подключаю их к своему смартфону , и наслаждаюсь звуком. Вне зависимости от жанра , звучит все просто супер. Так же очень нравится что с этих наушников можно легко отвечать на звонки. Даже не вынимая смартфон из кармана , очень удобно. Еще подарили мне наушники в специальном чехоле для хранения , до сих пор в нем храню , и они никогда не спутываются. Провода прочные очень , думаю не скоро еще порвутся , а может вообще не порвутся никогда. В целом очень довольна качеством и звуком.