Наушники внутриканальные Sony XB50AP Extra Bass White (MDRXB50AP/LQ(CE7)) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Sony XB50AP Extra Bass White (MDRXB50AP/LQ(CE7))

4.6

Звук

Плюсы

Звук, дизайн.

Минусы

Стирается серебристое покрытие.

Отзыв

Покупаю вторые такие наушники в МВидео, первые чёрные, работают исправно 4 года.

S

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Белые маркие

Отзыв

Хороший звук, купил со скидкой по купону 50%, пока работают....( 4 месяца )

Звук

Плюсы

Великолепный звук!

Минусы

Не выявлено!

Отзыв

Наушники покупал для дочери, при её музыкальном слухе, это было не просто!) До этого твёрдо сидела на Sennheiser CX 300-II, но эти уши от Sony просто убили их наповал! Звук чистый, частотка широкая, басы впечатляют! Рекомендую однозначно!

Звук

Плюсы

Отличный звук, басы, кнопка с микрофоном, удобство.

Минусы

Неимеются

Отзыв

Отличные наушники за свою цену

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Минусов не нашла

Отзыв

Понравился дизайн. Звук на моем Samsung galaxy s6, на мой взгляд, идеальный. Хороший бас,четкая музыка.

2.3

Звук

Плюсы

Не отличный, но нормальный звук.

Минусы

Размер, дизайн, шумоизоляция, от них болят уши, звук - так себе.

Отзыв

Использовал - час. Этого было достаточно чтобы понять какой плохой товар мной был куплен. До этого использовал sennheiser 3.00 , решил попробовать эти, так как повелся на красивое описание с сайта. Наушники - ужас, как вообще можно было сделать такое ?! Шумоизоляция плохая, большого размера, звук не впечатлил (sennheiser гораздо лучше), от них болят уши, очень крайне не удобные! Пришел в магазин в этот же день с просьбой доплатить и поменять на sennheiser 5.00 , но нет, не приняли. Консультант сказал что понимает о чем я говорю так как он когда-то купил себе такие и даже не стал пользоваться. Написал письмо в М-видео, уже 4 дня ни ответа ни привета. Лежал в коробке ждут решения или в М-видео или в помойку.

Дмитрий 12.09.2017

Поменяйте накладки силиконовые! Уши сидят великолепно! Посторонние шумы не слышны! Звук очень чистый!