Наушники внутриканальные Sony STH32 Black - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Звук

Плюсы

Хороший звук, в ушах сидят прекрасно, удобная гарнитура, прищепка в комплекте

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пользуюсь уже три недели. Наушники практичные и очень удобные, звучат приятно

Звук

Плюсы

Комфорт, удобство, пульт, звук, цена

Отзыв

Использую пару месяцев, искала на замену потерянным наушникам от сони, которые шли в комплекте со старым смартфоном. Сменила несколько телефонов, а наушники были самые удобные именно те. Перепробовала несколько бюджетных и не очень вариантов, везде были какие-то недостатки, объективные и не очень. У этих звук прекрасный, в ушах сидят очень хорошо, цена приятная, удобный пульт, удобная гарнитура. Я искала наушники без силиконовых амбушюр, которые заглушают окружающий мир плюс у меня аллергия на силикон. Ничего не натирает, провод комфортной длины - не длинный и не короткий. Звук хороший, при этом нет тотальной заглушки окружающего мира. Большой плюс - провод не замерзает в якутские морозы. Поэтому данная гарнитура - идеальный для меня вариант, как будто усовершенствованная версия старой потерянной гарнитуры

Звук

Плюсы

Звук Бомба, старые потерял купил такие же, после них ни какие другие не нравились.

Минусы

Думаю слишком длинный провод, но это смотря как и где их использовать)

Отзыв

Лучшие наушники, звук пробирает своей чистотой и трогает такие струнки внутри что не хочется их снимать. Дизайн великолепен, надежные, но звук... Он божественен!

Звук

Плюсы

Шикарный звук!

Минусы

Очень быстро ломаются, из-за того, что провода для наушников сделаны так, что их нужно перекидывать через шею

Отзыв

Сами наушники отличные, звук прекрасный, слышно все, можно регулировать громкость, переключать песни не прикасаясь к телефону. Считаю, что было бы практичнее сделать провода к наушникам одинаковый длины как для эпловских наушников, так они будут служить дольше. Поскольку я любитель засыпать в наушниках, они довольно долго прослужили, но в месте соединения быстро сломались( это было обидно. Опять же, причина поломки в разнице длине проводов к наушникам

Звук

Плюсы

Звук такой же классный, как у айфоновский, качество, отличный микрофон

Минусы

Регулятор громкости, чересчур длинный провод

Отзыв

Кнопка регулятора громкости не совместима с айфонами. Скажите мне, пожалуйста, как можно было сделать микрофон на уровне ребер?!

Звук

Плюсы

Хороший качественный звук. Удобные в использовании.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила сыну подростку. Он доволен. Пользуется уже несколько месяцев. Хороший качественный звук. Удобные в использовании.