Наушники внутриканальные Sony STH32 Black - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony STH32 Black

Звук

Плюсы

Звук Бомба, старые потерял купил такие же, после них ни какие другие не нравились.

Минусы

Думаю слишком длинный провод, но это смотря как и где их использовать)

Отзыв

Лучшие наушники, звук пробирает своей чистотой и трогает такие струнки внутри что не хочется их снимать. Дизайн великолепен, надежные, но звук... Он божественен!

Звук

Плюсы

Шикарный звук!

Минусы

Очень быстро ломаются, из-за того, что провода для наушников сделаны так, что их нужно перекидывать через шею

Отзыв

Сами наушники отличные, звук прекрасный, слышно все, можно регулировать громкость, переключать песни не прикасаясь к телефону. Считаю, что было бы практичнее сделать провода к наушникам одинаковый длины как для эпловских наушников, так они будут служить дольше. Поскольку я любитель засыпать в наушниках, они довольно долго прослужили, но в месте соединения быстро сломались( это было обидно. Опять же, причина поломки в разнице длине проводов к наушникам

Звук

Плюсы

Звук такой же классный, как у айфоновский, качество, отличный микрофон

Минусы

Регулятор громкости, чересчур длинный провод

Отзыв

Кнопка регулятора громкости не совместима с айфонами. Скажите мне, пожалуйста, как можно было сделать микрофон на уровне ребер?!

Звук

Плюсы

Хороший звук, в ушах сидят прекрасно, удобная гарнитура, прищепка в комплекте

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пользуюсь уже три недели. Наушники практичные и очень удобные, звучат приятно

Звук

Плюсы

Хороший качественный звук. Удобные в использовании.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила сыну подростку. Он доволен. Пользуется уже несколько месяцев. Хороший качественный звук. Удобные в использовании.