Наушники внутриканальные Sony STH30 Purple - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony STH30 Purple

Наушники внутриканальные Sony STH30 Purple
Наушники внутриканальные Sony STH30 Purple

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony STH30 Purple

Купила сначала себе, после чего приобрела и в подарок. Отличный звук за такие деньги, при долгом прослушивании не возникает никаких неприятных ощущений, уши не устают. Однозначно рекомендую!

Отличные наушники для прослушивания рэпа в стиле сафаджай. Хорошо сидят в ушах.

Это не "затычки", это вкладыши. Очень плохо обработанные вкладыши. У них на наушнике есть соединительный ободок, а наз ним еще один, похожий на необработанное кольцо сварки, так вот он врезается в ухо, если со старых наушников взять амбюшуры, срезать с них часть, которая фиксинуется на затычках а другую натянуть на наушник - проблема устраняется) Далее, звук хороший, громкий и... хрипящий. Громко слушать музыку невозможно, особенно рок. Поэтому я не представляю откуда тут вообще взялись хорошие оценки. Единственное, от микрофона (с тремя клавишами управления) я просто в восторге.

Полина 27.05.2017

У них слабоватые провода, я сменила уже трое таких наушников, но качество звука это оправдывает. Возможно, стоит обратить внимание на качество записей, которые слушаете. В этих наушниках лично у меня равно прекрасно звучали и сюиты Баха, и Cannibal Corpse, и Burzum, и ничего не хрипело там, где не должно. Замечания по поводу формы тоже мимо, это, вероятно, анатомическая особенность.