Наушники внутриканальные Sony STH30 Pink - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony STH30 Pink

4.5
Наушники внутриканальные Sony STH30 Pink

Обожаю просто музыку слушать, не могу и дня прожить без этого) Постоянно то с ноутбука слушаю, то с телефона, поэтому мне нужны были именно такие удобны енаушники затычки, которые с собой легко взять, и чтоб не громоздкие были) Остановила свой вариант правда на таких внутриканальных, так как в итоге они совсем не вылетают из ушей, в отличие от других что я попробовала, у них были пластиковые амбюшуры носадки такие, не понравились в общем, а эти четко в ушах закрепились и не думали вылезать! К тому же звук мне так в них понравился, я сразу же купила)) Радуют меня теперь каждый день, слушаю в них дип хауз с таким удовольствием!) Все бассы так хорошо передаются, просто неописуемо)) Кайфую каждый раз) К тому же наушники сделаны прочно, шнур качественный, по минимуму запутывается у меня в кармане, да и думаю, что нескоро износится! Управлять громкостью удобно с помощью кнопочек) Да и внешне выглядят стилньо наушники, розовый цвет приятен глазу)) Нравитсяя!!

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Материал

Отзыв

Есть аналогичные наушники у Sony, на 100 р. дороже, они у меня были ранее (желтые) - провод мягкий, на морозе колом не стоит, качественные заглушки и кнопка микрофона. Купив данную модель, я поняла, что за такие деньги я купила УГ. Лучше взять на 100 р. дороже, они в материале гораздо лучше.