Наушники внутриканальные Sony STH30 Black - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony STH30 Black

4.5
Наушники внутриканальные Sony STH30 Black

на ушах очень удобно садится

Звук

Какова длина этих наушников? Подходят ли они для использования вместе с ПК? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Alexander, длина кабеля - 1.2 м. Наушники совместимы с ПК.

Плюсы: - отличный звук; - хорошо сидят в ушах. Все. А теперь минусы: - не слушайте здешних "экспертов" мвидео - они не полностью совместимы с айфоном (5s) - не работает регулятор громкости. А покупались они именно с расчетом, что громкость можно будет регулировать не доставая телефон. - низкая шумоизоляция. Тут яснопонятно что надо вкладыши, но на тех же earpods с такой же конструкцией шумоизоляция получше будет. - разная длина наушников. Непривычно мне, неудобно. В общем, в следующий раз не буду ерепениться и куплю earpods'ы, что ни поделай, айфон другого выхода не оставляет, они пока лучшие.

Ильнара 17.03.2017

Анна, я с Вами не согласна, наушники потрясающие за такие деньги, по сравнению с apple , которые сломались меньше, чем за 2 месяца , хотя покупала у официального дилера, сонька вообще супер, у меня самсунг а5 в модификации 2016 года, и работают супер, регулируют громкость, из ушей не выпадают, даже во время бега, чему я была несказанно рада, шумоизоляция у них класс, я даже в метро еду и ничего не слышу))) так же переключают музыку и естественно, можно отвечать на звонки одним нажатием серебряной кнопки на самой гарнитуре, обожаю их. А что касательно длины наушников, один короткий. а другой длинный , так это супер фишка, длинный провод перекидываете через шею, так удобней, даже зажим есть, если вы занимаетесь, ничего не падает и не мешает, круто)))

Добрый день, подскажите будут работать на LG stylus G4 ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Роман, да, будут.

Покупал через интернет, так что проверить в магазине и передумать не было возможности. По факту к моему телефону Nokia C6-01 не подошли, он их вообще не увидел даже наушниками. Всему виной разная распайка контактов, если пронумеровать их от корпуса штекера то 1 и 2, на нокиях 1 это земля, второй микрофон и управление, на этих наушниках на оборот. После вскрытия блока управления и перепайки контактов подошли и к моему телефону тоже! По поводу самих наушников (слушаю рок). Я начал слышать партию бас гитары!!! Именно партию а не какой общий шум на низких частотах, высокие частоты стали более "свежие" по восприятию, конечно же пришлось подкорректировать эквалайзер проигрывателя в телефоне. В ушах сидят хорошо и всё выглядит вполне надёжно!

Это не "затычки", это вкладыши. Очень плохо обработанные вкладыши. У них на наушнике есть соединительный ободок, а наз ним еще один, похожий на необработанное кольцо сварки, так вот он врезается в ухо, если со старых наушников взять амбюшуры, срезать с них часть, которая фиксинуется на затычках а другую натянуть на наушник - проблема устраняется) Далее, звук хороший, громкий и... хрипящий. Громко слушать музыку невозможно, особенно рок. Поэтому я не представляю откуда тут вообще взялись хорошие оценки. Единственное, от микрофона (с тремя клавишами управления) я просто в восторге.

есть ли там выключатель микрофона (mute) ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Инна, на гарнитуре имеется три клавиши: регулировка громкости ("+" и "-" ) и клавиша управления воспроизведением она же служит клавишей для ответа на вызов. или завершение разговора

Скажите пожалуйста, с Samsung Galaxy S5 все клавиши функционируют? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Наушники совместимы со всеми смартфонами, функционируют все клавиши и микрофон.

Подойдут ли для GALAXY S4 mini? И будет ли работать регулятор громкости и микрофон? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Универсальная совместимость. Наушники можно использовать с любыми популярными смартфонами, планшетами, ноутбуками и музыкальными проигрывателями, в которых есть стандартный аудиоразъем диаметром 3,5 мм.

Работают ли эти наушники, ч полной мере со смартфоном айфон 5s. Т.е. горнитура и клавиши на наушниках? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Эти наушники отлично работают с любым смартфоном, регулятор громкости работает, микрофон активен.

Магамед, эти наушники подойдут к смартфону Nokia Lumia 820.

Они подойдут для смартфона Nokia Lumia 820?

Нурым, эти наушники подойдут к смартфону HTC One mini 2.

Подходит ли наушники на смартфон HTC one mini 2

Яна, наушники отлично подойдут к смартфону Asus ZenFone 5.

Здравствуйте, скажите а на Asus zenfone 5 они подойдут?

Александр, да кнопки работают на смартфонах android. На Lenovo Vibe X2 они так же будут работать.

В частности, Lenovo Vibe X2 на Android 5.0.

Зависит от аппарата. Уточните модель смартфона.

Клавишами регулируется громкость на Apple устройствах или на андройд тоже?