Наушники внутриканальные Sony MDREX750APRM - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Sony MDREX750APRM

Наушники внутриканальные Sony MDREX750APRM

Очень яркий цвет, такой вырвиглаз, но мне именно такие по душе. Зачем себя окружать вечно чем-то черно-бело-серым, когда вокруг достаточно посмотреть и все эти цвета увидеть! Нет уж, буду как солнышко лучше! Наушники выбирала, естественно, не по цвету, а по бренду. Мне очень нравится все то, что Сони делает в аудио сфере, плеер у меня волкман от Сони как раз, так что наушники мне подходить должны были идеально. Они и подходят. Не крадут никаких частот, не выпиливают куски с записей, как многие, ворующие ноты в начале композиций. Не шипят, не кряхтят, не хрустят. Все всегда плавно, мягко и сочно проигрывается, что касается музыки. По вечерам с ними смотрю кино с планшета, пока ребенок маленький и спит в моей комнате, стараюсь по максимуму тихо себя вести. Так вот и для просмотра фильмов эти наушники отлично подходят, звук отчетливее становится.

Звук

Плюсы

хороший звук, яркий дизайн.

Минусы

провод мерзнет на морозе застывает колом,неудобные по форме слишком большие, неудобный штекер длиный, всё время за что-то то цепляется когда в кормах телефон.

Отзыв

В целом наушники не плохие, но есть нюансы которые все портят, разработчики сэкономили на мелочах и поэтому иногда пролитает мысль -что не стоило их покупать) пользуюсь 2 года, редко беру их с собой. P.S недавно заметил протёрся провод, медь огалилась замотал изолентой))

Качество у Сони традиционно на уровне - не придараться. Из-за фирменного качества их и выбрала, так как не в первый раз покупаю девайсы данной фирмы. Наушники суперские. И очень красивый цвет. Я по началу сомневалась стоит ли брать такого цвета, что может быть в реальности они будут не такие прикольные как на картинке. Но оказалось, что картинка цвет передает в точности такой как есть на самом деле. Про долговечноть пока ничего толкового сказать не могу, так как пользуюсь ими еще не долго, но по качеству звучания и удобству использования могу сказать, что действителньо вещь качественная. Кабель вроде не хлипкий надеюсь не порвется в ближайшее время. Довольна своим выбором.

Пришло время покупать новые наушники, так как мои старые вкладыши окончательно вышли из строя. Придя в магазин, сразу бросились в глаза красные (ну а почему бы и нет). И конечно, я их купила. Это прекрасные и удобные наушники внутриканального типа. Преимущество их в том, что они очень легкие, вкладываются в ухо и создают глубокий уровень звукоизоляции. Хорошо держатся, не спадают даже при моих утренних пробежках. Мягкие, силиконовые амбюшуры не давят и создают полый комфорт. Наушники отлично работают с моим смартфоном: встроенный микрофон хорошо и четко передает звук, а с помощью специальной клавиши я принимаю или отклоняю телефонные звонки, управляю воспроизведением. Качество звука по сравнению с моими предыдущими наушниками на порядок выше! Они громко звучат и на маленькой громкости, четко передают низкие частоты и создают глубокое мелодичное звучание. Это очень комфортные и хорошо звучащие наушники!