Наушники внутриканальные Sony MDREX750APLM - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Sony MDREX750APLM

Наушники внутриканальные Sony MDREX750APLM

Брала их для разных целей - и музыку послушать, и аудиокниги. Мне приходится и так много читать, работать на компе, так что книги предпочитаю в таком формате. Очень впечатлило качество, в котором в этих наушниках слушаю даже старые записи. Все чтецы обладают, оказывается, узнаваемым тембром, интонациями, манерой рассказывать! А раньше у меня было деление только на мужские и женские голоса, тк такого тонкого воспроизведения в дешевеньких китайских наушников, конечно. не дождешься.

Звук

берите

Звук

Плюсы

Отличный звук, неброский дизайн, идеальное шумоподовление

Минусы

НЕТ

Отзыв

Купил первый раз в жизни такие дорогие наушники, душа поёт! Слышу музыку по новому. В метро не слышно ничего, кроме любимых треков, при чём каждого баса, каждого, даже самого незаметного, звучка. Цвет нестандартный: не особо выделяется, но и не бросается в глаза. Микрофон, по словам друзей (проверяли), отлично передает звук, даже если находишься в шумном месте. В общем, подведу итог: Купив наушники с 50% скидкой от бонусов, СЧАСЛИВ КАК НИКОГДА!

T

Наушники очень высокого качества. Сделаны из латуни! В руки даже просто взять и то приятное ощущение. Но при этом и функции свои выполняют на пятерку, хорошо удерживаются в ушах, у них удобные силиконовые вкладки . Звукопередача отлична. Шумоподавление работает весьма результативно. Микрофон чуткий. Цвет конечно у них специфический и не ко всякой одежде подходит. Так что ношу их на улице только с определенной одеждой, в основном спортивной, чтоб не возникало цветового диссонанса.

От Сонек в принципе ничего плохого не ожидаешь, эти наушники доказательство номер сто, наверное, для меня, что провальных продуктов марка тупо не выпускает! Очень высокое качество звука, как обладательнице разносторонних вкусов в музыке и идеального музыкального слуха, мне это только и важно. Бонусом – очень необычный цвет наушников! Раньше только белые носила, так как телефон именно такого цвета, но они слишком уж быстро грязнятся. А тут купила бирюзовые и они даже интереснее с гаджетом контрастного цвета смотрятся! Отдельно респектую Сони за такой немаленький провод! Ненавижу коротенькие кабели, часто подключаю к ноуту наушники, чтобы вечером фильм посмотреть, не будя никого, а сидеть, как приклеенной в одной позе, чтобы их не выдернуть случайно, мотнув головой, меня всегда бесило!

N

Я очень подвижный и активный человек. Приобрел прошлым летом себе эти внутриканальные наушники. Так как я предпочитаю ходить налегке и не ношу за собой громоздкие сумки, то выбрал модель легкую и портативную. Эти малютки с легкостью помещаются в карман и практически ничего не весят. Мне очень нравится, что я могу их использовать как гарнитуру. Сделаны они хоть и в Таиланде, но не вижу в этом никаких минусов. Хочу отметить качественную и прочную сборку, кабель, который не путается и удобную клавишу управления. Мне часто приходится ездить в метро, и скажу вам, что звукоизоляция у них высочайшего класса... Я не слышу шума, я наслаждаюсь своей любимой электронной музыкой, уношусь в мир техно, эмбиент и индастриал, и никому не мешаю) Благодаря мягким силиконовым амбюшурам наушники размещаются в ухе, не создавая неприятных ощущений. В комплекте есть четыре пары амбюшур разного размера! Подобрав свой размер я вообще их не ощущаю. Качество звучания лично для меня просто идеальное - с четким ритмом и технобасами.)