Наушники внутриканальные Sony MDREX750APBM - Отзывы

Наушники внутриканальные Sony MDREX750APBM
Наушники внутриканальные Sony MDREX750APBM

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony MDREX750APBM

T

Покупал для плеера, но частенько подключаю и к телефону. Качество звука очень приличное, правда скажу, что басы тут конечно не очень совсем, но я не часто слушаю музыку, в которых они имеют значение. Кстати тут заявлена поддержка hi res 24 bit. Я даже в плеере ничего дополнительно не настраивал. просто вставил после покупки и включил музыку. заводская настройка грамотная. Сони в этом плане молодцы такто. Сборка хорошая, есть чехол для переноски, но провод бывает путается. Раньше носил наушники через шею. с этой моделью такой необходимости нет, провод легкий, не перевешивает и наушники не выпадают из уха. Есть кнопка приема вызова, это приятно. В общем свою цену наушники отрабатывают на полную. Советую.

Роскошный звук, очень нравятся наушники с закрытой акустикой! Привлекательность дизайна состоит в его неброскости. Я человек деловой, мне ходить с какими-то огромными или цветастыми наушниками просто по статусу не положено. Так что спасение нашел в такой минимально заметной модели. А вот звук незаметным никак не назовешь - он просто покоряет своей яркостью и детальностью.

На новый год жена подарила мне наушники фирмы сони. Это внутриканальные наушники, поэтому создают полную звукоизоляцию, то что мне и надо. Терпеть не могу, когда музыка смешивается с какими-то посторонними шумами. Меня очень порадовал их внешний вид - строгие, черные и никаких излишеств. Очень удобно, что всего одной кнопкой я могу принимать входящие звонки на телефон и ей же управлять плеером. Амбюшуры сделаны из силикона - очень приятные и полностью затыкают уши. При этом нет никакого дискомфорта, и я полностью погружаюсь в мир музыки. Наушники очень хорошо воспроизводят, я бы даже сказал, мощные басы ( а я это очень люблю). Чувствительность классная, обеспечивает хорошую громкость. И я с удовольствием таскаю железо в тренажерном зале под звуки своего металла, не отвлекаясь ни на какие посторонние звуки, могу врубить на полную катушку, и никому это не помешает. Наушники хорошо держатся в ухе и не выпадают даже при интенсивных тренировках. Одним словом, универсальная модель!

F

Сначала хотел купить накладные уши, но слышал много жалоб что они давят на голову. Остановился на вакуумных. Что понравилось первым делом так это наличие аж 4х пар вкладышей. Мне подошли средние. Сидят в ушах плотно, не давят, не выскакивают даже во время бега. Провод непривычно длинный. Могу телефон положить в наколенный карман джинсов и без проблем слушать музыку. Наушники можно использовать как гарнитуру, коннектил с айпадом и андроидным телефоном, собеседника слышно отлично, есть шумодав, но он посредственный, в шумных местах особо не поболтаешь, мне не принципиально. Звук отличный!! Наушники идеально заточены под музыку. Не смотря на компактность круто басят. звук чистый, приятный. На телефоне музыку слушаю только через PowerAmp, там можно настроить стерео и вообще куча всяких пресетов на любой вкус. Наушники подстраиваются под любую композицию. В общем за свою цену для меня идеальный вариант. Забыл, что есть еще и чехол в комплекте.