Наушники внутриканальные Sony MDREX50LP/BQ Black - Отзывы

Наушники внутриканальные Sony MDREX50LP/BQ Black
Наушники внутриканальные Sony MDREX50LP/BQ Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Sony MDREX50LP/BQ Black

S

отличный звук - все частоты играют хорошо использую в паре с Sony nwz a726 - Очень нравится звучание и уши кстати не устают при прослушивании - ещё и такие маленькие только резиновые хвостики из ушей торчат - сидят классно!!!!

Наушники и в правду отличные, купил 2 года назад - сломалось одно ухо вчера.Путешествовал с этими наушниками везде, выдерживали всё. Самое тяжелое испытание было на крайнем севере, в заполярье, и даже после этого они работали. Пойду покупать еще одни такие же :)

Наушники хорошие за такую цену, переигрывают свою цену намного, током побивает, когда идет дождь, еще что понравилось крепкие, бывает уронишь телефон и за наушники ловишь, а им ничего не делается, хоть буксируй, были у меня 2,5 года, украли :DDD )))

Приобрел эти ухи сегодня, хочу сказать, что свою цену отрабатывают на все 200%. Басы есть, но маловато, верхние очень чистые, низкие тоже на высоте. Короче, из категории до 500 руб. они самые лучшие. Музыку теперь слушаю, аж за душу берет. Берите, всем советую!

Наушники супер, лучше басов я не слышал, слушаю с sony nwz-E584

Слушать в них музыку нельзя. Низкие частоты просто отсутствуют. Высокие скорее средние. Знал бы, добавил и купил что-то нормальное. Такое приобретение это деньги на ветер.

Купил их три года назад, до сих пор работают, хотя и в воде плавали и в сумке, в которой бутылка коньяка разбилась. Басы на четверку, но звук в целом отличный. Берите не пожалеете!

Не особо качают на громкости 4. Мои старые были лучше. Вообще как в банке звук. Не советую

Средне-высокие частоты задраны, отчего звук резкий, дребезжащий, на слух очень не приятный. басов нет, хоть и написано 6Hz, приходится в эквалайзере выкручивать басы и зарезать средне-высокие, отчего заметно падает громкость и максимальной громкости смартфона недостаточно, чтобы в полной мере наслаждаться звуком.

Очень хороший звук. Я думаю за эти деньги вариант очень хороший. Басов хватает!

Очень хорошие наушники - звук качественный, уши от них не устают, изоляция отменная. Использую больше полугода - работают как новые. В сочетании с телефоном с Beats Audio - просто шикарно.

Звучание прозрачное и высококачественное. Они стоят своих денег. Остался доволен . Советую брать их.

Sony MDREX50LP/BQ - прекрасные наушники, но цена сильно завышена

Качество звука мало чем отличается от накладных. Единственно, басы не такие глубокие, как на больших наушниках, но в целом звук качественный. Рекомендую.

Хочу воздать должное хорошим наушникам. Поэтому и пишу отзыв. Басы классные. Высокие тоже хороши. Очень удобная форма, в ушах сидят отлично. Использую месяца три с телефоном на Андроиде. Установлен плеер Poweramp. Доволен полностью. Единственное, что не совсем устраивает - люблю плоские шнуры и чтоб через шею одевались.

Купил пару дней назад, и был просто в шоке от такого шикарного звука, а когда услышал бас, то мне показалось, что я еду в машине с мощным сабвуфером!!! GooD! GooD! GooD!!!!!!

Купил сегодня вкладные наушники Sony MDREX50LP Black. Целый час оценивал. Итог: звук среднячок - не хватает басов, спасает эквалайзер 3D плеера. По дизайну самые удобные, комфортно сидят не спадают, приятный материал. Профессиональную музыку не послушать.

Очень хороший звук. Слушаю метал. Хоть эквалайзер можно нормально подстроить под них (раньше были вкладыши только в цене от 300 до 500 р.) Басы присутствуют, но может показаться,что слабые,но это только потому что они не вибрируют от низкой частоты,так как это вкладыши. Очень удобные,такие маленькие,не выскакивают обратно. И самое приятное,что не сильно наружу шумят. В тихом помещении конечно,слабо, но слышно другим,но вот в общественном транспорте слушаю на максимум и ничего окружающим не слышно. Красивые,металлические. Провод приятный. В сравнении,конечно,с полноразмерными наушниками,это не ахти, но это ведь вкладыши. А по сему,на ура оцениваю.

Купил эти наушники и как-то по началу разачаровался. Показались тихими (при прослушивании в телефоне), практичиски без басов. Через какое время то ли раскачались, может я привык, теперь считаю что звук очень даже не плохой. И басят не плохо. Самое главное уши от них действительно устают намного меньше чем от предыдущих.

Наушники просто классные, использую вот уже более полугода - никаких дефектов. Наверное, лучшие в своём ценовом сегменте, советую выбрать именно их. Использую в паре с Sony NWZ-B163F, отличный аппарат, правда, уже устарел немного:)